GO_LSD!

Yamaha ybr-125 VS Honda ns1-2 2.08.2012

90 сообщений в этой теме

решил создать новую тему, т.к. та не в тему. Yamaha ybr-125сс от Pucli (10 лошадей) VS Honda ns1-2 49cc(55cc) (6-7 зебр) от меня.

Согласен на 2е тоесть завтра ( с 12 до 14 занят, а так тоже весь день свободен) не знаю о какой прямой вы, главное что бы прямая( не с горки и не в горку)

0

Поделиться сообщением

Блин как назло мотоцикл захандрил :( но надо както вырваться не пропустить такое, если приеду привезу камеру :)

0

Поделиться сообщением

Вот тут post-132-0-17504500-1343798425_thumb.jpg. Сегодня поеду посмотрю, как там)

Ну давай завтра в 20-00 где-то)

0

Поделиться сообщением

вы уж тогда забивайтесь на пятницу или субботу поздно вечером, думаю многие захотят посмотреть где-нить на гусёлке

0

Поделиться сообщением

Пуцли одень резину полегче на колеса)

0

Поделиться сообщением

вы уж тогда забивайтесь на пятницу или субботу поздно вечером, думаю многие захотят посмотреть где-нить на гусёлке

Ну я и в пятницу могу, но не в выходные. Гусёлка плохой вариант, там наши мопеды плохо разгоняются, да и лётчики летают)

ага, снять всё лишнее и бензин с собой в бутылочке привезти)

0

Поделиться сообщением

А еще нужно все жидкости сменить, снять по-максимуму деталей с мота (чтобы легче был). Перед стартом резину прогрей хорошо. Также нужен массажист, чтобы привести мышцы спортсмена в тонус. Много есть перед гонкой не советую (опять лишний вес). ;)

Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

просто у него нестандартного размера резина...

0

Поделиться сообщением

просто у него нестандартного размера резина...

Правильно, пусть дрэговую ставит :)

0

Поделиться сообщением

Вот тут post-132-0-17504500-1343798425_thumb.jpg. Сегодня поеду посмотрю, как там)

добро. Если заблужусь позвоню. А может и знаю где это. С телефона не понятно. Там не в горку не с горки ? Изменено пользователем GO_LSD!
0

Поделиться сообщением

давайте после 8-9 вечера, чтоб было удобно и неторопясь всем собараться и поехать, предлагаю встретиться на набережной (ну или любое другое место) и поехать потихоньку всем вместе на хороший участок дороги и там покататься, плюс будет кому за стартом и финишем смотреть

0

Поделиться сообщением

давайте после 8-9 вечера, чтоб было удобно и неторопясь всем собараться и поехать, предлагаю встретиться на набережной (ну или любое другое место) и поехать потихоньку всем вместе на хороший участок дороги и там покататься, плюс будет кому за стартом и финишем смотреть

ну можно и так я как раз примерно в это время буду с энгельса ехать. Вообщем не знаю. Смотрите кому как удобно. Я за любой кипиш

ну можно и так я как раз примерно в это время буду с энгельса ехать. Вообщем не знаю. Смотрите кому как удобно. Я за любой кипиш

ну все решили едем в 21.00 есть предложение начать собираться в 20.00 что бы никого не ждать. Ну и так. Расстояние отмерять покрытие посмотреть вообщем ждем всех желающих кому интересно на это посмотреть
0

Поделиться сообщением

сломал мне всю малину)

post-132-0-64355300-1343802003_thumb.jpg

Изменено пользователем pucli
0

Поделиться сообщением

сломал мне всю малину)

давай свой вариант может у тебя лучше получится :-)

сломал мне всю малину)

давай свой вариант может у тебя лучше получится :-)

сломал мне всю малину)

давай свой вариант может у тебя лучше получится :-) напиши свой вариант для своих болельщиков :-)
0

Поделиться сообщением

добро. Если заблужусь позвоню. А может и знаю где это. С телефона не понятно. Там не в горку не с горки ?

Это кумыска, прямо в Заводской, направо через Родничёк в Ленинский, ну а налево дорога на дачи, она же "дрег-трасса" :)

p.s. По светлому могу это действо на экшн заснять:), главное тронуться за вами...нежно....)

Изменено пользователем triv
0

Поделиться сообщением

давай свой вариант может у тебя лучше получится :-) напиши свой вариант для своих болельщиков :-)

норм всё, я примерно то же хотел предложить. Вообщем всех сочувствующих, угарающих и болеющих ждём с 20:00 до 21:00 ))

0

Поделиться сообщением

ждать на трассе будете или на набережной уточните для непонятливых))))))))))

0

Поделиться сообщением

я туда подъеду.

0

Поделиться сообщением

на трассе

0

Поделиться сообщением

наверное там уже ждать будем. Сам не знаю как ехать. Найдем если что. Ну а для звезда с пасажиром. 402м мало будет. Лучше бы 804 ... Там есть такая возможность ?

наверное там уже ждать будем. Сам не знаю как ехать. Найдем если что. Ну а для звезда с пасажиром. 402м мало будет. Лучше бы 804 ... Там есть такая возможность ?
0

Поделиться сообщением

Ну а для звезда с пасажиром. 402м мало будет. Лучше бы 804 ... Там есть такая возможность ?

Надо Сашку диамонда спросить-он там ночами ездить на коленках учится...:)

0

Поделиться сообщением

)))) Уже научился )

Лучше по основной дороге, там где показано это съезд на дачи и дорога не айс.

0

Поделиться сообщением

Тему нужно было создавать не в разделе "Наши мотоциклы", а в разделе "Мероприятия".

0

Поделиться сообщением

Тему нужно было создавать не в разделе "Наши мотоциклы", а в разделе "Мероприятия".

да уже подумал об этом. поздняк
0

Поделиться сообщением

переместил

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу