vedun

Срочно нужна кровь нашему форумчанину.

25 сообщений в этой теме

Собственно сейчас пришла СМС от мамы Влада, который на стрелке пару дней назад в ДТП попал... сегодня операция, нужна кровь ПЕРВОЙ ГРУППЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУС, сдавать на счтанции переливания крови на 7-й дачной, иметь паспорт и флюрографию, при сдаче ГОВОРИТЬ, ЧТО КРОВЬ ДЛЯ БЕЛЯЕВА В.С.

Кто может прошу помочь... к сожалению сам не могу, не берут у меня...

С уважением, vedun.

0

Поделиться сообщением

Блин. у меня резус положительный(((((

0

Поделиться сообщением

я вообще свою группу крови не знаю..

0

Поделиться сообщением

Не важно, какой группы вы сдадите кровь! Дадут необходимую, а вы просто восполняете объем запасов крови!!! Что за операция и в какой клинике?

0

Поделиться сообщением

Могу сдать(первая резус отрицательный), но нет флюры.

Как то этот вопрос решается ?

0

Поделиться сообщением

если сейчас пройдешь, то результат уже после обеда будет

Перед сдачей крови нельзя кушать жирную пищу, пить алкоголь и гдет час-полтора не курить. После сдачи, через полгода нужно будет придти в пункт переливания крови, для сдачи анализов. До этого момента кровь будет храниться и ее использовать не будут. Если донор не является для дополнительного обследования, его кровь не используют

0

Поделиться сообщением

ДОКТОРу: операция в ортопеде на Чернышевской.

ПО СДАЧЕ:

Пожалуйста поторопитесь, кто может, до 12-00 сегодня желательно, так как у человека уже температура попёрла, а экстренно --- не дают, так как кровепотери нет! У нас вот так , такие порядки...

0

Поделиться сообщением

Сдать можно ЛЮБУЮ кровь! Взамен вашей из банка крови пациент получит то что нужно!

Делается достаточно всё быстро. После получите справку (отгул на работе) и завтрак там же в центре крови.

Ограничения - регулярный приём медпрепаратов. НО, всё решает экспресс-тест перед сдачей, возьмут у вас кровь или нет.

Призываю всех у кого есть возможность - не поленитесь доехать до 7-й дачной, ваша помощь действительно нужна.

0

Поделиться сообщением

У меня не берут(((

0

Поделиться сообщением

таже фигня,точнее не возьмут

0

Поделиться сообщением

там с 18ти ?всё равно схожу,может возьмут

0

Поделиться сообщением

кто сдает в первый раз

ваша кровь будет в отстойнике полгода (если не ошибаюсь по сроку)

вам повторно нужно будет придти через месяц и сдать еще раз иначе кровь будет забракована и в дело не пойдет (если не ошибаюсь по сроку)

кто еще не сдавал попробуйте, как показала практика стать донором может не каждый даже при наличии желания.

0

Поделиться сообщением

кто сдает в первый раз

вам повторно нужно будет придти через месяц и сдать еще раз иначе кровь будет забракована и в дело не пойдет (если не ошибаюсь по сроку)

кто еще не сдавал попробуйте, как показала практика стать донором может не каждый даже при наличии желания.

Я занимался сбором крови не так давно, но про повторную сдачу впервые слышу. А так да, у меня по горькому опыту, около 30% доноров забраковали..

Люди приходят коллективами, целыми организациями, сомневаюсь, что их повторно в обязательном порядке опять приводят.

Ещё раз призываю всех - сдайте кровь хотя бы единожды! Вообще надо организовать массовую сдачу крови мотоциклистами города.

Изменено пользователем Бармалей
0

Поделиться сообщением

да надо бы. но мне например становится дурно даже когда просто анализ крови делают. не знаю почему. если вырублюсь когда сдавать буду -эт ниче страшного?

0

Поделиться сообщением

да надо бы. но мне например становится дурно даже когда просто анализ крови делают. не знаю почему. если вырублюсь когда сдавать буду -эт ниче страшного?

Всё нормально! Мед работницы симпатичные быстро приведут в чувства!

0

Поделиться сообщением

кто сдает в первый раз

Сдавала в июне для друга Леши Фрола. До этого года три назад, кому то из разбившихся мотоциклистов. Даж не знаю кому.

Вся инфа для потенциальных доноров тут: http://bloodsar.ru/staty/menu-pamdon

А повторно нужно приходить через полгода.

Изменено пользователем с пулей в голове
0

Поделиться сообщением

В личку киньте имя и фамилию. Про экстренно не дают кровь неправда .когда нуна, найдетс полюбас или врачи сядут

0

Поделиться сообщением

Саш, отписал.

0

Поделиться сообщением

К сожалению, у меня кровь отказываются принимать.

0

Поделиться сообщением

Сейчас оперируют... кровь есть. Всем спасибо! Оперирует зав отделением, перелом бедра.

Будем следить, если народ не против.

0

Поделиться сообщением

Держим кулачки за Влада!

0

Поделиться сообщением

Только сейчас прочитал что опрерация прошла. Как состояние? Сегодня сдал кровь, дили справку "по направлению САР НИИТО Беляеву" , сказали что нужно передать родственникам.

0

Поделиться сообщением

может данную тему закрыть и дальше следить в соседней теме там отписались что операция прошла успешно и идет на поправку на сколько это возможно говорить

0

Поделиться сообщением

Только сейчас прочитал что опрерация прошла. Как состояние? Сегодня сдал кровь, дили справку "по направлению САР НИИТО Беляеву" , сказали что нужно передать родственникам.

Сейчас скину координаты родственников тебе, договоришься, отдашь...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу