Эndrю

Ищу работу!

31 сообщение в этой теме

Может покажусь немного странным, но рутина в продаже сель хоз техники надоела, хочу найти работу в сфере мотоциклов и все что с ними связано. Что я умею: умею красиво рисовать (заканчивал худ школу), разбираюсь и чиню технику в том числе и кузовной ремонт, есть опыт по сборке чоперов из русских аппаратов, ну и как выше сказано опыт в продажах, оч хорошо работает голова по поводу всяких криативов и фантазий на тему тюнинга! Не судите строго за смешную тему, и если кто то что знает и может предложить буду рад!!! за ранее благодарю за понимание!

0

Поделиться сообщением

если надумал что-то искать, то уж подобного рода посты должны быть написаны 100% грамотно. Без обид, но впечатление от "за ранее криативного" сотрудника очень сильно смазанным получается... :)

Изменено пользователем triv
0

Поделиться сообщением

:ca:

0

Поделиться сообщением

:bj:

0

Поделиться сообщением

Могу предложить место для ведения своего дела.

0

Поделиться сообщением

Что за место?
0

Поделиться сообщением

Что за место?

Посмотри тему

0

Поделиться сообщением

Спасибо, подумаю)

0

Поделиться сообщением

интересно а есть какие-нибуть подработки на мото. приятное с полезным. типа может курьеров каких.

0

Поделиться сообщением

интересно а есть какие-нибуть подработки на мото. приятное с полезным. типа может курьеров каких.

Курьером ты можешь в любое время устроится, а на мото ты будешь или на авто в пробке торчать не важно, главное чтоб доставил положенное и быстренько взялся за другой заказ, ведь зп у курьеров зависит от того сколько заказов доставил.
0

Поделиться сообщением

Вон ребята на скутерах гоняют...экспресс доставка "конек-горбунок".

0

Поделиться сообщением

Вон ребята на скутерах гоняют...экспресс доставка "конек-горбунок".

А платят им наверняка рубля три,отсилы щатырэ

такая ПАДработка тока для ЩАглов-школаты

чиста на морожаноэ

сорри за оффтоп, но блин, как некоторые любят делать предположения, да еще и писать в такой форме, что они, эти предположения, звучат попросту оскорбительно.

0

Поделиться сообщением

блин, что вы всё ищете, и не пытаетесь найти....??? на табачку набирают сотрудников каждую неделю с окладом около 15-20 тыс.... А вы тут моск парите...

По поводу работы мне в личку не писать....Приходите на проходную, там телефон, звоните в ""адекко", и устраиваетесь подсобником, А ТАМ ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ....

з.ы. Адекко, это компания, которая предоставляет рабочие кадры для компании...

Изменено пользователем Демидов
0

Поделиться сообщением

Ищу работу. Ранее год работал консультантом(бытовая техника, мерчендайзинг и а активные продажи). Впринципе рассмотрю почти любую сферу, есть желание чему-нибудь научиться, так как в данный момент получаю образование по гуманитарной специальности(философия), а в качестве основной работы это нереально, скорее это мое хобби. Грамотная речь, умение логически мыслить присутствуют. Если посоветуете какую-нибудь вакансию, буду очень благодарен. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Консультантов щас как грязи! А вот руками ни кто работать не хочет! Несколько недель искал монтажников Охранно-Пожарной Сигнализации(ОПС) - без результативно! Щас взял "студентов", мож получиться выучить их на нормальных профессионалов! З/п пока у них -500р/день! Профессионал в среднем зарабатывает - 1500р/день!

0

Поделиться сообщением

оХ рано встаёт ОХРАНА- я думаю все с этого начинали и ты попробуй себя

0

Поделиться сообщением

Консультантов щас как грязи! А вот руками ни кто работать не хочет! Несколько недель искал монтажников Охранно-Пожарной Сигнализации(ОПС) - без результативно! Щас взял "студентов", мож получиться выучить их на нормальных профессионалов! З/п пока у них -500р/день! Профессионал в среднем зарабатывает - 1500р/день!

я бы пошел учиться. видимо сейчас уже поздно? Знаю что как грязи, но я довольно успешно работал, пока кому-то в москве не пришло в голову, что неплохо бы второго человека от фирмы воткнуть в магаз. Итог - зарплата упала на 10к. Мне не понравилась такая идея. )

оХ рано встаёт ОХРАНА- я думаю все с этого начинали и ты попробуй себя

Ну уж нет. Я уж лучше пойду обществознание в школу преподавать. Охрана и служба в гос.органах, почти едиснственное(из легального) на что я никогда не подпишусь.

0

Поделиться сообщением

А электронщики не нужны?

0

Поделиться сообщением

Я думаю с такими талантами как у нас на форуме можно свое ателье открывать, утрем нос "Вест коуст кастомс" :cd:

0

Поделиться сообщением

Во блин народ!!!!Я вам. ищущим работу просто поражаюсь!!!! Написал, куда идти, что бы работать и зарабатывать в тепле и светле (зима впереди), а они всё работу консультантов ищут....Пацаны, что бы зарабатывать, надо работать руками, а не на жопе сидеть в магазинах...

3

Поделиться сообщением

щас молодежь ленивая пошла......... Работать никто не хочет, тем более руками!

0

Поделиться сообщением

)))))))) никто работать не хочет,в стране одни менеджеры)))))

0

Поделиться сообщением

Сейчас ручной труд перекочевал в народный узбекский труд :ca:

0

Поделиться сообщением

вчера знакомого встретил. говорит нахрен всё. только продажи. типо супер пупер у нас город, все покупается и продается. посоветовал для начала заняться корпоративными продажами)я правда даже не в курсе, что это)так что кто ищет на заметку)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу