Hartmann

ДТП 07/08/12 Скутер и а/м р-н Айсберга Зав.р-он

6 сообщений в этой теме

Сегодня, 07/08/12, примерно в 17-30 в направлении в Заводской не доезжая 100 метров до ТЦ Айсберг (р-н стадион Волга) видел легковой а/м с включенной аварийкой и два скутера в крайней правой полосе. Скутера с боксами "Конек-Горбунок".

Скутера стояли на подножках, был выставлен знак аварийной остановки. Пострадавших не заметил.

Изменено пользователем Olango
0

Поделиться сообщением

"Конячий" старт взят

(((Через полгода у Жоры переломы всех конечностей)))

0

Поделиться сообщением

Немного подробностей. Управляя трициклом с будкой, брэндированной Коньком Горбунком, скутерист при перестроении в другой ряд царапнул бампер Хёнде Акцент. Плотный поток движения в пробке, газ тормоз, газ тормоз... За рулем скутера находился я. Так как в зеркала видимость ограничена из-за будки, оглянулся чтоб убедится, что машина в левом ряду меня пропускает, убедился, начал движение. Предыдущая машина в правом ряду в момент маневра остановилась, скутер уперся в её бампер, оставив там царапину. Собственно вот. Скорость была менее 5 км/ч ибо я начинал трогаться. Естественно повреждений и пострадавших нет. Вопрос решился без присутствия ДПС одной тысячей рублей за царапину на бампере автомобиля!

0

Поделиться сообщением

"Царь и Бог скутеристов!" покарал хендай за все подбитые автомобилями скутеры.

1

Поделиться сообщением

Спасибо, что без последствий для водителей. А то на форум заходить уже страшно -- каждая новая новость хуже предыдущей

0

Поделиться сообщением

"Царь и Бог скутеристов!" покарал хендай за все подбитые автомобилями скутеры.

И отдал за эту кару :cl: цельный РУБЕЛЬ!!!

Прикольное наказание за свой счёт :bj:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу