Stoner

Kawasaki ER-6n

19 сообщений в этой теме

Хочу представить своего нового друга - Kawasaki ER-6n) 2007 года рождения, с АБС и добродушными 72 жеребцами под седлом)

Для меня это первый мот. Наверное как и многие, сначала хотел взять R6 (и чем они так манят новичков?), но отучившись у Олега с Андреем в мотошколе, послушав знающих людей, понял что эрки для меня будет многовато и остановился на ёршике. Покашто часто выкатываться не удавалось (да и опыта вождения у меня никакого нет), но мот порадовал своей дружелюбностью и умением прощать детские ошибки. Надеюсь скоро смогу найти с ним общий язык)

п.с. Отдельное спасибо Олегу за помощь в выборе аппарата и множетсво толковых советов)

post-1445-0-13535700-1344448231_thumb.jp post-1445-0-73339900-1344448255_thumb.jp post-1445-0-15079000-1344448322_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

С виду как новый) Поздравляю!

0

Поделиться сообщением

Спасибо) он и есть "почти" новый, предыдущий хозяин ездил на нём ну очень редко)

0

Поделиться сообщением

Поздравляю. Желаю ровного асфальта и разумных водителей. Задний маятник и моноаммортизатор классные, своеобразные.

Сколько жрёт на сотку?

0

Поделиться сообщением

Классный аппарат! поздравляю!

у меня er-6f только купил в начале сезона но не как не могу покататься... :( кстати можешь прочитать в этой ветке про мой мот )

Мне тоже Олег очень помог в выборе и покупке! Так что правильно что послушал, он плохого не посоветует! )) Как отучусь у Олега, надо будет вместе прокатнуться!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю. Желаю ровного асфальта и разумных водителей. Задний маятник и моноаммортизатор классные, своеобразные.

Сколько жрёт на сотку?

Где-то 4,7 - 8 литров по паспортным данным и отзывам с форума. Сам пока не успел проверить)

Классный аппарат! поздравляю!

у меня er-6f только купил в начале сезона но не как не могу покататься... кстати можешь прочитать в этой ветке про мой мот )

Мне тоже Олег очень помог в выборе и покупке! Так что правильно что послушал, он плохого не посоветует! )) Как отучусь у Олега, надо будет вместе прокатнуться!

Читал про твой мот) тоже классный, яркий такой) Обязательно вместе покатаемся) Олег плохому не научит, я уже скучать стал по школьному ёбрику и площадке Хонды))

0

Поделиться сообщением

... я уже скучать стал по школьному ёбрику и площадке Хонды))

Приезжайте))) Со следующей недели приступим к обучению вождения!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой!

Удачи на дорогах.

0

Поделиться сообщением

Красота!

0

Поделиться сообщением

Спасиб за поздравосы)

Если чесно, бесит "задняя лопата") Весь вид блин портит. Подумываю заказать с ибея задний стопарь с интегрированными поворотниками, что б прям как настоящий стритфайтер смотрелся)

0

Поделиться сообщением

Если чесно, бесит "задняя лопата") Весь вид блин портит. Подумываю заказать с ибея задний стопарь с интегрированными поворотниками, что б прям как настоящий стритфайтер смотрелся)

Мне кажется все нормально в "стоке" смотрится. Поворотники большие, другим участникам движения их будет хорошо видно, а это - твоя безопасность. Я бы ничего менять не стал. Хороший мот, смотрится аккуратно.

Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

Мне кажется все нормально в "стоке" смотрится. Поворотники большие, другим участникам движения их будет хорошо видно, а это - твоя безопасность. Я бы ничего менять не стал. Хороший мот, смотрится аккуратно.

Это да, смотриться он и так нормально. Да и не для адских отжигов он предназначен, а для спокойной езды по городу. Но лопата всё равно не нравиться)

И почему в России не делают нормальные маленькие номерные знаки на моты как в европпе? Всё намного аккуратней смотрелось бы)

Хотя какая тут европпа, я что б на учёт поставить ждал неделю когда номерные знаки появяться, в итоге один знак появился лишь с помощью знакомых, и то б/у, весь в битуме, мятый и со стертой краской) Пришлось реставрировать)

0

Поделиться сообщением

в итоге один знак появился лишь с помощью знакомых, и то б/у, весь в битуме, мятый и со стертой краской) Пришлось реставрировать)

Номерной знак можно обменять на новый. Делается это около обл. ГАИ в районе парка победы. Необходимо вернуть старый НЗ и тебе изготовят новый. Стоит это 800 р. Единственный момент: это все я точно знаю про автомобильные НЗ, насчет мото уверенности 100% нет что их там изготавливают. Нужно заехать - узнать.

0

Поделиться сообщением

Номерной знак можно обменять на новый. Делается это около обл. ГАИ в районе парка победы. Необходимо вернуть старый НЗ и тебе изготовят новый. Стоит это 800 р. Единственный момент: это все я точно знаю про автомобильные НЗ, насчет мото уверенности 100% нет что их там изготавливают. Нужно заехать - узнать.

Спасибо, не знал насчёт замены. Новых в гаи дождаться практически нереально как я понял, особенно у нас в Энгельсе...

0

Поделиться сообщением

Новых в гаи дождаться практически нереально как я понял, особенно у нас в Энгельсе...

Ниче подобного, получали 3 номера - все новые :cd:

А вообще по барабану какой он, засунь под хвост...и через неделю он будет побитый и потертый))

0

Поделиться сообщением

Продолжаю приручать своего железного коня) точнее коника, до целого коня ему наверное ещё далеко)))

С каждым выездом нравиться все больше и больше) Легкий в управлении, тяговитый, прощает много ошибок (а они к сожалению пока есть), 200 едет) чё ещё нада?))

Не нравиться звук стокового выхлопа. Тк двигатель двухцилиндровый, он и так звучит как катер, так ещё и труба все глушит. Причём очень сильно глушит. Думаю к следущему сезону нада что-то по прямоточнее поставить)

0

Поделиться сообщением

Ну вот, в семье streetов пополнение. Поздравляю! Абсолютно правильные и грамотные рассуждения насчет мота. Отличный вариант в качестве первого мота для города.

0

Поделиться сообщением

Хочу представить своего нового друга - Kawasaki ER-6n) 2007 года рождения, с АБС и добродушными 72 жеребцами под седлом)

Для меня это первый мот. Наверное как и многие, сначала хотел взять R6 (и чем они так манят новичков?), но отучившись у Олега с Андреем в мотошколе, послушав знающих людей, понял что эрки для меня будет многовато и остановился на ёршике. Покашто часто выкатываться не удавалось (да и опыта вождения у меня никакого нет), но мот порадовал своей дружелюбностью и умением прощать детские ошибки. Надеюсь скоро смогу найти с ним общий язык)

п.с. Отдельное спасибо Олегу за помощь в выборе аппарата и множетсво толковых советов)

post-1445-0-13535700-1344448231_thumb.jp post-1445-0-73339900-1344448255_thumb.jp post-1445-0-15079000-1344448322_thumb.jp

ЗА СКОЛЬКО ВЗЯЛ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ.
0

Поделиться сообщением

ЗА СКОЛЬКО ВЗЯЛ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ.

Не секрет) 215 т.р.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу