ANDRUCCIO

Шиномонтаж для мота

31 сообщение в этой теме

Всем привет!

Заинтересовал такой вопрос - где в Саратове могут оказать комплекс услуг по замене покрышек на мотоцикле. То есть -  я приезжаю туда на моте, они мне снимают колесо, снимают старую покрышку, надевают новую и балансируют. При наличии дефектов (на литом диске) прокатывают диск, обязательно БАЛАНСИРУЮТ колесо и все собирают:)

Если такого единого места нет, скажите хотя бы, где можно отдельно отбалансировать и прокатать литой диск мотоциклетный:)

0

Поделиться сообщением

Отдельно балансировка и шиномонтаж - Молодежный проезд, где то в верхах. Там официальный шиномонтаж Данлоп.

Мне там делали оба колеса. Стоит 500 рублей колесо (балансировка + монтаж).

Снимал и ставил колеса сам.

0

Поделиться сообщением

Отдельно балансировка и шиномонтаж - Молодежный проезд, где то в верхах. Там официальный шиномонтаж Данлоп.

Мне там делали оба колеса. Стоит 500 рублей колесо (балансировка + монтаж).

Снимал и ставил колеса сам.

Объясни конкретнее как проехать!!! Лазил специально там---не нашёл!!! Мне тоже балансировка нужна!

0

Поделиться сообщением

500 колесо?:ai: ЖОСТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Поделиться сообщением

500 колесо?:ai: ЖОСТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользуются тем, что в шиномонтажках обычных нет переходников (адаптеров) для мото дисков. 

На своем моте не обнаружил на литых дисках никаких балансровочных грузиков, может мои колеса и не балансировались раньше?

Ни на каких скоростях не чувствуется биений..... Может технология балансировки иная, высверливают может из диска металл вместо навешивания грузиков?:)

0

Поделиться сообщением

Мне пох,я не балансировал после аварии.Ничего нигде не бьет.Про высверливание не слышал.ИМХО из области фантастики)))

1

Поделиться сообщением

у Ильи Уланова где то был мотошиномонтаж вроде, причем самый цивильный.. С балансировкой и всем всем

0

Поделиться сообщением

у Ильи Уланова где то был мотошиномонтаж вроде, причем самый цивильный.. С балансировкой и всем всем

Это у которого "Доминатор"?

0

Поделиться сообщением

контакты Ильи Уланова в студию! :)

0

Поделиться сообщением

Это у которого "Доминатор"?

а что есть доминатор???

сегодня созвонюсь выясню контакты именно шиномонтажа месторасположение,вечером отчитаюсь

0

Поделиться сообщением

а что есть доминатор???

сегодня созвонюсь выясню контакты именно шиномонтажа месторасположение,вечером отчитаюсь

HONDA Dominator Эндурик, одностволка, шикарный аппаратик!

вроде бы так...

0

Поделиться сообщением

а что есть доминатор???

Популярный в Европе аппаратик с очень надежным движком.

Вы пускался до 1999 года.

/>http://www.motosvit.com/Honda%20Dominator%20NX%20650.html

/>http://moto.auto.ru/motorcycle/used/honda/nx/

0

Поделиться сообщением

Господа, не отвлекаемся, не забывайте, что мы ждем информацию не о мотоциклах, на которых ездят шиномонтажники, а о конторах, где делают балансировку мото колес  :bj:

0

Поделиться сообщением

Господа, не отвлекаемся, не забывайте, что мы ждем информацию не о мотоциклах, на которых ездят шиномонтажники, а о конторах, где делают балансировку мото колес  :bj:

Андрюх! У нас это нормально, тема плавно переходит в другое русло... :cn:

0

Поделиться сообщением

да, да, да и ещё где делают правку\прокатку дисков, а то дороги у нас не ахти и думаю что раз в сезон точно прокататься полезно.

Изменено пользователем Merlin
0

Поделиться сообщением

да, да, да и ещё где делают правку\прокатку дисков, а то дороги у нас не ахти и думаю что раз в сезон точно прокататься полезно.

Похож не дождёмся информации...

0

Поделиться сообщением

На шиномаонтаже  на Астраханской (пересечение с Шелковичной) напротив заправки Премье обещают на следующий сезон поставить станок балансировочный для мотоколес.

Неужели никто с форума не балансируется?:)  Рыцари без страха и упрека, как же так?! :blink:

0

Поделиться сообщением

Итак, есть информация из надежного источника  по этому вопросу. Правда, сам не проверял.

Мотоколеса балансируют на шиномонтаже на Радищева,  бывшая станция "ИЖ"  (в яме напротив мойки и автосервиса), если ехать от Кутякова вниз - то с правой стороны.

Стоимость балансировки - 200 рублей за одну единицу. Снимать с мота не берутся. Работают чисто с колесом. 

По прокатке литых дисков на мотоцикл пока информации нет. Как появится, обязательно поделюсь!  

Удачи!

0

Поделиться сообщением

Итак, есть информация из надежного источника  по этому вопросу. Правда, сам не проверял.

Мотоколеса балансируют на шиномонтаже на Радищева,  бывшая станция "ИЖ"  (в яме напротив мойки и автосервиса), если ехать от Кутякова вниз - то с правой стороны.

Стоимость балансировки - 200 рублей за одну единицу. Снимать с мота не берутся. Работают чисто с колесом. 

По прокатке литых дисков на мотоцикл пока информации нет. Как появится, обязательно поделюсь!  

Удачи!

С месяц назад заезжал на эту шиномонтажку... сильно скривились, долго обдумывали взяться-не взяться, и потом сказали, что человека мол нету, а они сами мол не могут и всё у них не работает.... вобщем не уговорил. Может работы много было? Или у них денег и так много? Или договорённость с кем то? Не понятно!

А на Астраханской у Игоря действительно будет и балансировка и монтаж... Но не снятие-постановка!

Если всё срастётся...

0

Поделиться сообщением

С месяц назад заезжал на эту шиномонтажку... сильно скривились, долго обдумывали взяться-не взяться, и потом сказали, что человека мол нету, а они сами мол не могут и всё у них не работает....  вобщем не уговорил. Может работы много было? Или у них денег и так много? Или договорённость с кем то? Не понятно!

А на Астраханской у Игоря действительно будет и балансировка и монтаж... Но не снятие-постановка!

Если всё срастётся...

Так мне Игорь сам и слил инфу о том. что на Радищева делают:))))) Надо настойчивее значит говорить:) Типа вот колесо - вперед!  :bz:

Еще одно место (также со слов Игоря) - На Рахова, за заправкой "малютка", которая за бывшим кинотеатром "Комсомолец" (сейчас там кажется мебельный салон ВИЛТ). Проезжаем эту заправку и дальше по Рахова в сторону горы немного, там будет "Кузов -Центр", ломаем на 2 этаж и там все делают. Ломать на 2 этаж лучше без мота  :do:

Изменено пользователем AHgPEu`
0

Поделиться сообщением

мотошиномонтаж в самом конце улицы рахова за заправкой тнк, кузов что там такое называется

0

Поделиться сообщением

Ребята подскажите, где в Саратове-Энгельсе можно прокатать мото диск не дорого, кроме Соколовой/Железнодорожной, или у них монополия?

Изменено пользователем Clim
0

Поделиться сообщением

А что на Соколовой не так?

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Genixoid сказал:

Качество упало

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Genixoid сказал:

Качество, сроки обещают 3-4 дня и ломят 2к за одну вмятину

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу