Warvolomei

Всем привет!и помогите с 1 мотом в жизни)

36 сообщений в этой теме

Всем привет!Я у вас тут новенький на форуме,да и в жизни мото вообще)Много раз читал ваш форум,следил за событиями и т.д. и т.п.В мотоциклы влюбился лет 10 так назад,когда увидел в соседнем дворе не помню точно какой мот,вроде бы хонда 400 сделанный под вид спортивного мотоцикла.Понял что в будущем куплю себе мот похожий на тот.До этого ездил только на мопеде,и то раз 5 в жизни)Естественно опыта 0.Обьявления пестрят красивыми,относительно недорогими мотами,но какой выбрать,невозможно определиться.Видел много ответов на эту тему,но все равно не определился).Вижу эту тему уже заездили конкретно,так что заранее извиняюсь что открыл очередную надоевшую всем тему,но сам точно не смогу выбрать 1 мот.Чтобы хотелось видеть в мотоцикле?Ну красивый внешний вид+100500,сделанный под спорт ну уж очень нравится мот,самое главное расходные материалы,недорогой ремонт и обслуживание,т.к. механник из меня никакой)кубатура значения особого не имеет до 250 вполне хватит,гонять не люблю.Хочу мотоцикл для повседневной городской жизни.Бюджет 100-120 т.р.Буду очень благодарен за любые ответы,советы.Заранее спасибо. :ab:

0

Поделиться сообщением

присмотрись к kawasaki zz-r 250-400

0

Поделиться сообщением

Спасибо.А марки хонда или ямаха есть аппараты подобные этим?

0

Поделиться сообщением

Мотов полно всяких... в теме "продам"---полно.

Совет бесплатный---лучше ОДИН раз прокатиться, чем 100 РАЗ услышать-прочитать-посмотреть фото...

Подгребай на сходняки, проси-умоляй посидеть-прокатнуться---вот тогда может и появится СВОЁ ВИДЕНЬЕ ТВОЕГО ПЕРВОГО МОТА! Никто кроме тебя не сможет ответить на этот вопрос!

И спрашивать какой тебе мот нужен---надо ТОЛЬКО У СЕБЯ!

1

Поделиться сообщением

Honda CB 400 Super Four хороший аппарат. Присмотрись.

1

Поделиться сообщением

Достойный ответ :ab:

0

Поделиться сообщением

Мужики если например я решил брать Honda CB 400 Super Four б/у,то как обстоят дела с запчастями и расходными материалами? :ab:

0

Поделиться сообщением

Honda CB 400 Super Four - это НЕ "под вид спортивного мотоцикла". Хотя и очень распространённая модель.

Первый ответ близок к запрашиваемому вами.

0

Поделиться сообщением

Ясно вообщем так не определиться,но все таки глаз упал на Honda CB 400 Super Four считаю достойный мот.Всем спс за ответы.

0

Поделиться сообщением

модель внутри рыночная, то есть выпускалась исключительно для самой Японии, соответственно эталон качества и надежности! С расходниками проблем нет, колодки цепь, звезды сальники и прочее в москве все в наличии, при желании в саратове через пару дней. Размер резины очень удачный, стоимость за оба колеса равна стоимости одного балона на спорт. существуют разновидности супер фуры, а точнее версия S (спорт) и версия F ( с обтекателем). Версия спорт отличается более дорокой подвеской шова, увеличенными жеклерами в карбах, чуть смещенной в большую сторону красной зоной на тахометре, и тормозами брембо или ниссин большей производительности! с 99 года на смену этой версии пришла сибиха с системой гипер втек, работающей по моему если не ошибаюсь на 6700 оборотах и был сделан рестайлинг модели, затем вышел второй втек, и добавили цифровую приборку и противоугонную систему hiss...А также существует учебная версия с дефорсированным мотором в 33 лошади, которую не сложно отличить, но иногда впаривают по не знанке за втек.

короче про эту модель можно писать очень много, потому что мотоцикл, лично я так считаю, да и миллионы других - лучший в своем классе, и врятли когда выйдет из моды с его классическим дизайном, что не скажешь о конкуренте фазике

я сам начинал с сибихи и вспоминаю ее до сих пор. Если начнешь с нее, то точно не пожалеешь и поймешь что тебе нужно. Из минусов которые легко устранить, подвержана асфальтовой болезни, при падении очень часто заминается бак фара и стаканы приборки, спасают дуги. Мягковата передняя вилка - замена масла на более вязкое.. ну и впринципе наверное все... не помню плохого о ней! Мы как раз с товарищем собираемся за сибихой в москву, в 120 000 легко уложиться и вариантов хороших много

0

Поделиться сообщением

Ясно вообщем так не определиться,но все таки глаз упал на Honda CB 400 Super Four считаю достойный мот.Всем спс за ответы.

хонде очень много приближенных аналогов на вскидку: сузуки бандит, хонда св-1, ямаха xjr и т.д.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы. :ab:

0

Поделиться сообщением

CB400 самый скушный мот =) Выглядит кисло, рулится кисло. И еще она очень маленькая.

А так выбирай что больше нравится. Главное по состоянию выбрать нормальный.

0

Поделиться сообщением

ну да, Сань, кислее некуда в сравнении с фазером нисуразным, которому по ощущениям не хватило пластика. Да и для комфортной езды в 120 -140 км отлично рулится.

0

Поделиться сообщением

Задел Санька за живое прям))))

З.Ы Я бы присмотрелся к В-образным чесоткам лучше, они повеселее, хотя и суперфура достойный аппарат

0

Поделиться сообщением

Хе хе) Зае**ся задевать )

РФ 400 в разы лучше =) Тот же зизер попсовый лучше сибихи )

0

Поделиться сообщением

Бери что влазит в твой бюджет, пока сам не поездишь, не определишься что тебе нужно (порезвей поспокойней помягче итд), да и то не сразу, я месяц наверно езжу и до сих пор смешанные чувства, каждый выезд свои ощущения :) Главное смотри чтоб под твои габариты был удобно и состояние чтоб не возиться с ним сильно.

ЗЫ В качестве иллюстрации: я сперва хотел ебрика, искал суперфуру или фазер 400, а купил по случаю хорнет в итоге :)))

0

Поделиться сообщением

:ab:

0

Поделиться сообщением

Ну это мое мнение, и никому не навязываю его.. И чем же он лучше? давай может начнем сравнивать с сибихой уже и др моты которые вообще нельзя сравнивать, потаму что это др класс

0

Поделиться сообщением

Можно еще к Suzuki SV присмотреться, все таки посмвежее вариант чем фазер 93 года....

Сравнение Фазера, Суперфуры и Сузуки

0

Поделиться сообщением

Тут на форуме прямо сейчас на продаже стоят 2 FZ400 и кажется Стас sv продает, цены везде приемлимые выбирай покупай, такой ассортимент не часто бывает :)

0

Поделиться сообщением

Omaks 250кубовый. китайский спорт, для города отлично) около 100 т. руб новый. расходники первые 2сезона менять не надо (ток масло) , но есть минусы - в саратове не продаются .

0

Поделиться сообщением

но если гонять то 400куб надо..

0

Поделиться сообщением

ок спс учту :ab:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу