Гость Rulezz

Тесты в спортивном картинге

36 сообщений в этой теме

Добрый день,меня зовут Алексей,я являюсь действующим пилотом профессиональной команды по спортивному картингу "Лидер". Наша команда является профессионалом в спортивном картинге,команда подготовила чемпиона европы в 2007 году,чемпиона России в 2009 году,призёра чемпионата России в 2011 году,так же пилоты команды становятся победителями и призёрами всероссийских соревнований.

Наша команда имеет возможность предоставить Вам тесты в спортивном картинге. В классах: Rotax Max-mini, Rotax Max-junior и Rotax Max.

Минимальный возраст - 10 лет.

В дневную программу входит: практическая часть и теоритическая.

В теоретическую часть входит подготовка пилота тренером.

В практическую часть входит 6 дневных сессий по 15 минут.

Небольшое описание картинга.

Картинг - один из самых массовых видов автоспорта. Картинг является первой ступенью перед Формулой 1,многие гонщики Формулы 1 начинали свою карьеру в спортивном картинге, из-за своего веса (полностью готовый карт весит 80-100 килограмм), а так же своей мощности(28-35 л.с.) карт способен разогнаться от 0 до 100 км/ч за 4 секунды,что ставит его по разгону на одну ступень с многими спортивными автомобилями. Так же карт имеет большую устойчивость при поворотах. При езде на карте,вы испытываете большие перегрузки,адреналин,а так же много удовольствия.

462f671746cd.jpg

72bb8b007ea0.jpg

b6ae7539df10.jpg

Подробные условия по запросу.

Контакты:

Телефон: 89603491570

Почта: al-moshkovich@yandex.ru

Можно спрашивать здесь на форуме.

0

Поделиться сообщением

Наша команда имеет возможность предоставить Вам тесты в спортивном картинге. В классах: Rotax Max-mini, Rotax Max-junior и Rotax Max.

Очень хорошо, Алексей!

Позвольте поинтересоваться. Неужели это есть в нашем городе-герое Саратове???

0

Поделиться сообщением

Думаю будет интересно услышать цену этого удовольствия. На зиму можно и подучиться у профессионалов, я был бы не против, но надо ориентироваться по деньгам, месту и времени возможных тренировок.

0

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно:)

0

Поделиться сообщением

Вот-вот. Интерес есть, но место, условия, цена - это главное. Какой смысл всем звонить, если всем одно и то же нужно? :)

0

Поделиться сообщением

И сама трасса где, тоже интересно..

0

Поделиться сообщением

Москва вероятнее всего.В Саратике вряд ли...

0

Поделиться сообщением

Скорее всего, всё-таки Саратов или Энгельс (что даже вероятнее).

http://www.karting64.ru/photo/46-0-1190

0

Поделиться сообщением

Скорее всего, всё-таки Саратов или Энгельс (что даже вероятнее).

http://www.karting64...photo/46-0-1190

На фото - картинг центр "Карета". Там самый мощный карт - 9 л.с. А в описании было указано что предосталяются карты более высоких классов. Поэтому, думаю что это либо другое место, либо вообще не Саратов.

0

Поделиться сообщением

в карете они вообще на все забили...последний раз катался на 6 ке,не едет ниххххх,резина плохая,на трассе масляное пятно...я даже не поверил...но это было действительно пятно!!! на которое ребятам сидящим на покрышках было пох!в рулевой колонке люфт сантиметра 1,5...Одним словом-плохо!Будем ждать лучших времен!

0

Поделиться сообщением

На фото - картинг центр "Карета". Там самый мощный карт - 9 л.с. А в описании было указано что предосталяются карты более высоких классов. Поэтому, думаю что это либо другое место, либо вообще не Саратов.

Я в курсе :). Имел в виду, что подпись к фото соответствует имени топикстартера. Т.е. он саратовский (энгельсский).

А про детали подождём самого ТС :).

0

Поделиться сообщением

Мне кажется это где то в Энгельсе и вероятней всего в районе проспекта химиков в тц "Лидер" если не ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением

Сразу отвечу на несколько вопросов,тесты будут проводиться на профессиональных трассах в Москве,а точнее в Икше и Подольске,что не далеко от москвы,мощность карта,для взрослого человека-32 л.с.,разгон от 0 до 100 км/ч за 4 секунды,по вопросам цены писать в личные сообщения или на почту, так же можете позвонить.

Изменено пользователем Rulezz
0

Поделиться сообщением

Ну вот...пожалуйста))

0

Поделиться сообщением

что не далеко от Москвы

Ну да...Нам несколько остановок на метро, от станции Павелецкая)))

"Ну что сидим? Кого ждём?"

post-11-0-57000300-1345025215_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением

что не далеко от Москвы

Ну да...Нам несколько остановок на метро, от станции Павелецкая)))

В Икшу можно добраться на электричке,что не представляет особой сложности,а после пешком две минуты останется, а с Подольском посложнее,но можно добраться на такси,если Вы не приехали на машине.

0

Поделиться сообщением

В Икшу можно добраться на электричке,что не представляет особой сложности,а после пешком две минуты останется, а с Подольском посложнее,но можно добраться на такси,если Вы не приехали на машине.

Видимо человек плохо представляет себе географию России или город с другим перепутал. Это форум саратовских байкеров. От Саратова до Москвы 850 км...

0

Поделиться сообщением

Алексей! Если Вы не поняли моей шутки, нам до Вас добираться ночь на поезде, или 850 км на автомобиле.

Вообщем "....и хочется и колется, и мама не велит..")))

0

Поделиться сообщением

Видимо человек плохо представляет себе географию России или город с другим перепутал. Это форум саратовских байкеров. От Саратова до Москвы 850 км...

Я писал,как добраться до трасс с вокзала,который находится в Москве,а до самой Москвы имеется множество способов добраться.

Алексей! Если Вы не поняли моей шутки, нам до Вас добираться ночь на поезде, или 890 км на автомобиле.

Вообщем "....и хочется и колется, и мама не велит..")))

Я понял,просто могли последовать идентичные вопросы,которые могли задать другие люди.

0

Поделиться сообщением

Цена вопроса?

0

Поделиться сообщением

Цена вопроса?

Зависит от того,сколько вы дней захотите тренироваться, если хотите знать точную сумму-спрашивайте в личных сообщениях или в других данных контактах.

0

Поделиться сообщением

Чего не коснись все в Москве.

0

Поделиться сообщением

Чего не коснись все в Москве.

Хороших и профессиональных трасс в Саратове не было и не будет. Самая ближайшая в Ульяновске.

0

Поделиться сообщением

Сразу отвечу на несколько вопросов,тесты будут проводиться на профессиональных трассах в Москве,а точнее в Икше и Подольске,что не далеко от москвы,мощность карта,для взрослого человека-32 л.с.,разгон от 0 до 100 км/ч за 4 секунды,по вопросам цены писать в личные сообщения или на почту, так же можете позвонить.

Эх...намутите мне отгулов на недельку с работы, а денег и занять под такое дело можно!

Зависит от того,сколько вы дней захотите тренироваться, если хотите знать точную сумму-спрашивайте в личных сообщениях или в других данных контактах.

Нет ну что это секрет какой? Ну скажем 2 дня (больше думаю физически не подготовленный к специфическим нагрузкам организм-не выдержит) сколько стоить будут? Или надо обратиться в личку, а оттуда ответ сюда запостить?

Изменено пользователем triv
0

Поделиться сообщением

Вон по ул Московской чем не трасса)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу