Anton Ruff

Новый Мото сервис.

28 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток.

Дело вот в чем. Мужичек хочет открыть в Саратове специализированный мото сервис. Нужно только спецов найти...Хочет сделать специализированный сервис MOTUL. Там будут обслуживаться мото и авто. Сервис хочет привязать к Стоянке для мото. Стоянка изначально будет приспособленна под зимнее хранение мото.Но и летом она так же функционировать будет при сервисе. Что там будет.

-помывка мото перед зимним хранением

-консервация

-замена всех расходников-

расконсервация мото и его оживление( гарантия,что мот заведется)

- ремонт мото техники

В боксе будет постоянная температура 15 градусов, сухое помещение . Постоянная охрана. Т.е. нет вероятности что сопрут мот за зиму из гаража.

Собственно два вопроса:

-Кому интересна такая работа в сервисе. Оплата, я думаю, будет очень достойная?

- Сколько байкеры будут готовы платить за такое зимнее хранение?

Жду ваше мнение.

0

Поделиться сообщением

Не новая идея. На Сокурском тракте есть такой "сервис".

Без обязательного страхования имущества, находящегося на хранении, как решается вопрос в случае допустим, пожара? Прецеденты были в других городах.

0

Поделиться сообщением

я задам ему этот вопрос. отпишусь.А по поводу зимнего хранения как?

0

Поделиться сообщением

Мне бы было интересно. Около 1,5-2 тысяч в месяц (может больше) отдал бы смело. Но это должен быть нормальный сервис, с нормальным паркингом и условиями хранения. Естественно, с договором и страховкой (это по хранению)

0

Поделиться сообщением

в качестве оплаты сотрудникам, достойная оплата в каком размере? и что зимой будет делать этот специалист? работы "летняя" я так понимаю...

если брать цены по другим городам, стоянка зимняя стоит порядка 1-1,5 месяц.

0

Поделиться сообщением

Было бы правильно, если бы САМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ХОЗЯИН отвечал здесь на вопросы.

А по поводу набора спецов---думаю надо ЕМУ ЖЕ назначить день-место-час, и все желающие подъедут и пообщаются ЛИЧНО с потенциальным работодателем, а не на просторах паутины, где всё обезличино, и никакой ответственности...

Моё мнение: такие услуги, в свете повышения интереса к двухколёсным, повышения спроса-предложения по покупке РАЗНЫХ марок-типов-кубатуры... БУДУТ ВОСТРЕБОВАНЫ! НО!!! Если хозяин хочет получать прибыль---в зимнее время надо что то придумывать! Кроме стоянки...

И конечно, КАЧЕСТВО! Только им можно будет привлечь, например меня, так как я сам всё делаю с мотом... ну и ценой на расходники... Но это уже другая тема.

1

Поделиться сообщением

фактически у него не занят будет месяц- полтора, пока все мото соберутся на хранение и консервацию. На сервисе будут обслуживаться не только мото но и авто (замена масла, и др жиж, и т.д.)Но по авто отделный человек будет. Мото мастер будет помогать автомастеру если не будет мототехники. Плюс зимой наверняка будут мото на ремонт, коробки, капиталки и т.д. По зарплате, я думаю,человек желающий работать будет сам разговаривать с этим человеком- инициатором сервиса. В виду того, что таких людей не много, можно по пальцам считать. Можно договориться об очень не плохой оплате труда.

0

Поделиться сообщением

А координаты хозяина можно узнать?

Можно в личку, если светиться не хочет.

0

Поделиться сообщением

в качестве оплаты сотрудникам, достойная оплата в каком размере? и что зимой будет делать этот специалист? работы "летняя" я так понимаю...

если брать цены по другим городам, стоянка зимняя стоит порядка 1-1,5 месяц.

1-1.5в месяц-нормально.
0

Поделиться сообщением

Народ, вы бы согласились на зимнее хранение за 1-1,5р/мес

1

Поделиться сообщением

Народ, вы бы согласились на зимнее хранение за 1-1,5р/мес

Я думаю многие согласились бы, если бы была гарантия сохранности техники. Вопрос уже поднимался, но остался без ответа. Страховка будет какая-либо?

0

Поделиться сообщением

Помещение уже выбранно, отапливаемое, установленны датчики пожара и автоматическая система пажаротушения, через забор от бокса пожарная часть, тушить могут прям не выезжая))) По страховке ведутся подсчеты. Страховка обязательно будет(от пожара, стихийных бедствий, хищения имущества) Просто стоит вопрос- наберется ли к этому зимнему сезону ,примерно, 100 байков...

0

Поделиться сообщением

за зимнее хранение на 6ом квартале - 30 руб сутки. считай сам. там хранят(около 30 мотов) и ремонтируют. но с ремонтом это отдельная песня.

0

Поделиться сообщением

это где эт?

0

Поделиться сообщением

да,будет делаться страховка. Страховая компания возместит ущерб нанесеный имуществу.Все будет абсолютно прозрачно. Руководитель этого проекта абсолютно уверен в безопасности имущества, находящегося нв гараже.

0

Поделиться сообщением

Вот по какой теме сегодня звонили=) Тема хорошая, близко к центру, Удачи Вам!

0

Поделиться сообщением

А ты не хочешь помочь?

0

Поделиться сообщением

.....установленны датчики пожара и автоматическая система пажаротушения, через забор от бокса пожарная часть, тушить могут прям не выезжая))) ....

вот так филармония в Саратове и сгорела)))

0

Поделиться сообщением

А ты не хочешь помочь?

помогу с радостью ,но не руками.
0

Поделиться сообщением

за зимнее хранение на 6ом квартале - 30 руб сутки. считай сам. там хранят(около 30 мотов) и ремонтируют. но с ремонтом это отдельная песня.

и что есть страховка? ответственность? не уверен что то, что в случае чего концы найдешь, договора наверняка не заключаются

Дима, я тебя умоляю))))) темно и пыльно))))) и никакой ответственности...

0

Поделиться сообщением

На 6 квартале мне еще не понравилось , что нельзя приходить ковыряться с мотоциклом. Осенью сдал - весной забрал. Никакого тюнинха.

0

Поделиться сообщением

А ты не хочешь помочь?

помогу с радостью ,но не руками.

Конечно! Ведь у тебя как раз опыт-наработка-знакомые в этом сегменте (СТО) должно быть предостаточно.

0

Поделиться сообщением

Самое хорошее хранение, эт дома, затащил раз и любуйся всю зиму...)))

1

Поделиться сообщением

Леша PND может выступить только как руководитель... жаль.Но обещался помочь по вопросам оборудования. Саша Диамонд тоже отказался.

На 6 квартале мне еще не понравилось , что нельзя приходить ковыряться с мотоциклом. Осенью сдал - весной забрал. Никакого тюнинха.

с этим ни каких проблем не будет Изменено пользователем Anton Ruff
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу