Гость асим

скутер хонда дио AF35

13 сообщений в этой теме

скутер хонда диоAF35 в хорошем состоянии,год выпуска 1999,цвет белый,ремень вариатора новый,цена 21 000 т.общий пробег 8354км по России 1000 км,куплен в этом году в юникале за 33 000 рублей,все документы на него есть.

post-2144-0-07243600-1345575679_thumb.jp

post-2144-0-88089700-1345575705_thumb.jp

Изменено пользователем асим
0

Поделиться сообщением

Отличная цена к тому же настоящий ZX с литьем перьями ) и абс )

0

Поделиться сообщением

Отличная цена к тому же настоящий ZX с литьем перьями ) и абс )

Где ты там ABC увидел?подобных мопедов с абс в Рф несколько штук.На данном мопеде от силы может стоять комбибрейк.

0

Поделиться сообщением

Укажите пробег скутера.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Укажите пробег скутера.

Да безполезная инфа, прочем как и у всех двухколёсных. Обычно у всех мотов пробег 20 тыщ, у скутеров - 10.

Был у меня 35-й. Очень резвая и надёжная машинка, дисковый тормоз и жёсткая передняя вилка добовляют уверенности. Скорость ограничена коммутатором в 55 км/ч. Но умельцы как-то обходят ограничитель, в ущерб ресурсу конечно.

Из косяков возможно только подтекание масленного дозатора (или как там его называют) во время долго стояния. проявляется сильной дымностью во время первого запуска. Не критично.

Цена - адекват, если нет скрытых сюрпризов. 35-е, а особенно ZX, всегда были в цене.

Ну и регулярно (часто) мыть смазывать воздушный фильтр, всю гряз сосёт прямо из-под колеса.

0

Поделиться сообщением

Из косяков возможно только подтекание масленного дозатора (или как там его называют) во время долго стояния. проявляется сильной дымностью во время первого запуска. Не критично.

Всему виной сальник маслонасоса.Подтекает он далеко не у всех.новый стоит копейки.

Скорость ограничена коммутатором в 55 км/ч. Но умельцы как-то обходят ограничитель, в ущерб ресурсу конечно.

Коммутатор ограничивает лишь мощность двигателя(до 7 000 об/мин)55 км/час говорят об уже изношенной трансмиссии.С идеальной трансмиссией ZX'ы могут спокойно ехать 65-68 км/час

Изменено пользователем Mad_Eagle
1

Поделиться сообщением

Коммутатор ограничивает лишь мощность двигателя(до 7 000 об/мин)55 км/час говорят об уже изношенной трансмиссии.

55 км/ч - максимально разрешённая скорость для тырчиков в япии. Ограничевает не мощность, а обороты двигателя. Даже специальная сигнальная лампа на панели приборов присутствует. Совмещение этих двух показателей - скорость в 55 км/ч и начало пропусков в зажигании говорят только об одном - на тырчике стоят оригинальные вариатор, ремень и грузы. Другие показатели достигаются только тюнинговыми элементами трансмиссии.

0

Поделиться сообщением

Ну значит у меня у друга очень редкая дио 34ср с АБС

0

Поделиться сообщением

там точно нету абс
0

Поделиться сообщением

там точно нету абс

Я бы не стал так категорично заявлять. Вот информация, взятая с сайта scooters-japan.ru: "Выпускался в различных модификациях, в том числе с ABS".

Полная ссылка: http://www.scooters-...da_dio_35_b.htm

Вот полное описание модели: http://ru.wikipedia.org/wiki/Honda_Dio

Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

Я видел дио с абс,там напротив диска тормоза,есть ещё один диск АБС.Многие путают абс с комбибрейком.

Я бы не входил в дискуссию с более компетентными людьми на твоем месте.Нет такой модели 34 ср. Есть 34-с барабанными тормазами.Ремень 15.5мм шкивы 107мм.Есть 35ср-переднй дисковый тормоз,штамповка,ремень 15.5мм шкивы 107мм.Есть 35 zx-передний дисковый,литье,шкивы 118мм,ремень 18мм,спойлер.

0

Поделиться сообщением

был такой аппарат, супер просто! лучше только италия

да и затюнить можно легко. сотку поедет и больше даже

0

Поделиться сообщением

скутер продан.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу