eXploit

Русский Ghost Rider

34 сообщения в этой теме

Всем смотреть, невероятный мудак на дороге Москвы. Ghost отдыхает вообще со своими 300 по пустым ночным трассам. Этот по дневным пробкам откручивает по полной))

/>http://www.youtube.com/watch?v=XihQeZpwqpE

Изменено пользователем eXploit
0

Поделиться сообщением

Видать у парня два десятка ангелов-хранителей. Пожелаем ему удачи и ещё раз удачи, пусть мозг включится раньше чем он доедет до черты.

0

Поделиться сообщением

жесть...мне сидя за монитором было страшно...как он так пролетал мимо них...ну это ещё куда нишло, можно набраться наглости так гонять...но тут приходит мысль, а если вдруг кто то захочет дверь открыть? или резко повернуть...или что ещё лучше развернуться через две сплошных?! жесть...парень отморозок.

0

Поделиться сообщением

Нормальный московский стиль езды, там многие так ездят и не только на мотах  :aq:

0

Поделиться сообщением

Андрей, вот неповерю ни за что)) Если бы я сам не ездил, может и поверил бы. Ты сильно преувеличиваеш, потому что парню на видео нереально повезло, повезло как тем кто в штрафбате на пулеметы бежали и выжили, если таковы имеются :D

Я конечно тоже утрирую. Но все же. Сколько раз, когда он обгонял машины в междурядье совсем не сбавляя скорость он мог просто влететь в крыло. Машина начнет в другой ряд вклиниватся перед носом и наш гостр райдер как минимум больно упадет (поверю что в москве так все ездят, падают, чинят мот и снова ездят)) а что вот как на видео и всегда - нет)

Сколько раз когда он впритирку ехал между встречкой и основным потоком (я так тоже бывало ездил на ебре, но не на таких скоростях и не так плотно) его могли зажать. Сколько раз когда он гонял между стоячих машин, дорогу могли переходить люди!

Еще скажи его езда на красный и вилли по встречке тоже безопасны))) Я опять же скажу, я тоже по встречке бывает езжу, и через две сплошные, когда считаю что они в неправильном месте)) НО когда я выезжаю на встречку я ползу по ней 20км\ч это Горького, Московская. Когда пробки потихоньку, близко к своей полосе, чтобы в случай чего вклинится еду там. Обращаю внимание на повороты из за которых могут выйти люди и смотрю на авто, которые могут развернутся в любой момент. Но так как моя скорость 20, ну может 30-40км\ч мне нихрена не будет.

Ощущение что он первый раз на байк сел и не в курсе всех тех опасносней на дороге.

Изменено пользователем eXploit
0

Поделиться сообщением

А вот моё мнение, что это сделано на спор, либо прохождение временного участка и скорее всего на нормальные деньги. Нормальный человек, постоянно так ездить не будет! Хотя в нашем городе-герое Засратове, есть такие люди. Называть их не буду, все их прекрасно знают! Но факт остаётся фактом, по манере вождения таких людей, судят всех спортбайкеров! :bz:

И то, что он типа сел первый раз - это не так. Чувак едет очень уверенно, и про опасности и про последствия,думаю, в курсе...

0

Поделиться сообщением

А вообще. как "The Need For Speed" посмотрели демо версию...... ацкий отжыг, только вот релоада не будет, если что, жизнь то одна...

Интересно, сколько в его адрес было выписано "мандюков" во время этого прохвата?:) 

Изменено пользователем AHgPEu`
0

Поделиться сообщением

Короче, я бы к такому рюкзаком не сел....Убъёшса сам, ладно, но людей можешь покалечить...И никакие деньги эти вещи не оправдывают, жизнь несоизмеримо дороже.

0

Поделиться сообщением

Красавец!

1

Поделиться сообщением

если б он так каждый день ездил- явно отнесли бы давно. номально валит.

0

Поделиться сообщением

не дай Бог такому попасться в междурядье...

0

Поделиться сообщением

Посмотрел видео, начало ниче так, ничего противозаконного шибко нет, а вот потом полеты в междурядье и вилли на встречке это конечно ппц. Ангел-хранитель у парня натренирован по самое нихачу)

З.Ы Помоему фраза - "первый раз сел", мяяяяяяяяяяяяяяягко говоря преувеличенна, это вундеркиндом рожденном в фул экипе надо быть чтоб так в первый раз ездить. Я 3 месяца каждый день по 4-5 полных баков в неделю искатываю, а в такое междурядье до сих пор только по острой нужде суюсь и на скорости 10-15 км/час.

0

Поделиться сообщением

Посмотрел видео, начало ниче так, ничего противозаконного шибко нет, а вот потом полеты в междурядье и вилли на встречке это конечно ппц. Ангел-хранитель у парня натренирован по самое нихачу)

З.Ы Помоему фраза - "первый раз сел", мяяяяяяяяяяяяяяягко говоря преувеличенна, это вундеркиндом рожденном в фул экипе надо быть чтоб так в первый раз ездить. Я 3 месяца каждый день по 4-5 полных баков в неделю искатываю, а в такое междурядье до сих пор только по острой нужде суюсь и на скорости 10-15 км/час.

в москве народ приучен к байкерам, не то что в нашем колхозе, по слухам-можно почти не опасаясь ехать между рядов, конечно не так как он,но ехать можно

0

Поделиться сообщением

Не, ну так ездить нельзя... Главное чтоб после этого видео мололдёж это не пробывала повторить...

0

Поделиться сообщением

Парню в этот раз свезло,сильно-пресильно. Текст в начале ролика убил нах-"интересней,чем многих людей". Да кто этой паскуде дал право решать судьбы других. Хочешь убиться-убейся,но без ущерба для окружающих. Меня аж дурняк накрыл,как представил,что из-за машины ребёнок может выскочить,или мамаша коляску выкатить,про бабулек ваще молчу.

И чё потом-все мотоциклисты подонки,сюжеты по центральным каналам,горы порваного мяса,истошные крики обывателей нам в спину,каждому.

Я считаю парень просто тварь безголовая-увидел бы, вмял бы визор кулаком вовнутрь.

0

Поделиться сообщением

Вот эт он ездит! :ai: По-любому он так проехал за какой-то выигрыш, или на время! :ab:

0

Поделиться сообщением

Не, ну так ездить нельзя... Главное чтоб после этого видео мололдёж это не пробывала повторить...

молодеж на скутерах такое повторяет ежедневно.
0

Поделиться сообщением

ездил по москве, там такое междурядье узкое поискать надо) но не видел чтобы так летали, все чинно и спокойно)

0

Поделиться сообщением

молодеж на скутерах такое повторяет ежедневно.

хорошо что скутеры у них не литровые..)

0

Поделиться сообщением

зачетно,парень летает по городу)))

0

Поделиться сообщением

За время просмотра ролика у меня было только 2 слова: пистец и дибилоид. Пусть он так зачетно летает где-нить на гонках, а не в городе! Ему наверно жить надоело или скучно очень...

0

Поделиться сообщением

А я нашел бутылку коньяка в запасах, и сижу один дома пью по 10 грамм ) И закусываю НИКОЛАШКАМИ )))

З.Ы: По теме - он просто не хочет жить ! )

0

Поделиться сообщением

то же думаю на спор делал...

0

Поделиться сообщением

а может видео идет в несколько ускоренном темпе? типа чтобы круче казалось

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу