Гость Жанна

Координаты гостиниц в Саратове

24 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Мы с мужем планируем поехать на мопедах куда-нибудь в Туапсе. Вообще планируем ехать дикарями с палаткой, но периодически нужно принимать душ))) И по-этому интересуют дешевые гостиницы, но более менее приличные. И еще желательно парковку рядом. Ну а если кто-нибудь приютит наши мопеды в гараже было бы вообще шикарно.

Самое главное забыла - мы из Самары.

0

Поделиться сообщением

Можно заглянуть в Лермонтово (туапсинский район). широкий пляж, дешевое жилье! несколько гостевых домой хороших. Класс, молодцы! Удачи на дорогах!

0

Поделиться сообщением

Можно заглянуть в Лермонтово (туапсинский район). широкий пляж, дешевое жилье! несколько гостевых домой хороших. Класс, молодцы! Удачи на дорогах!

я наверное не правильно объяснила. мы через Саратов едем и хотели у вас в гостинице остановиться... но за наводку про Лермонтово спасибо)))

0

Поделиться сообщением

есть еще вариант с арендой на ночь квартиры/дома. та же гостиница, только дешевле. по весне за 800 рублев/сутки пользовался такой услугой. нормальный такой домишко. если нужно - могу телефон поискать. а вообще интернет пестрит объявлениями такого рода

0

Поделиться сообщением

Дату прибытия в Саратов напиши

0

Поделиться сообщением

Угу. Если что и мы можем подобрать на ночь. Гараж свой есть. Дату напиши.

0

Поделиться сообщением

я пока точную дату не могу сказать... но обязательно отпишусь как определимся со временем... а то что к себе можете приютить вообще замечательно))) всегда приятно познакомиться с новыми людьми)))

Изменено пользователем Жанна
0

Поделиться сообщением

Гостиниц много, но все разного качества и цены! Были у нас? Если нет тогда нужен красивый вид из окна, а вот это уже гостиница словакия! И да, думаю парни меня поддержат, можем встретить на въезде в город! Ребят,кто за то чтобы народ встретить?

0

Поделиться сообщением

Гостиниц много, но все разного качества и цены! Были у нас? Если нет тогда нужен красивый вид из окна, а вот это уже гостиница словакия! И да, думаю парни меня поддержат, можем встретить на въезде в город! Ребят,кто за то чтобы народ встретить?

просили же дешевые, какая Словакия :an:

Насколько помню номер с видом на волгу на верхнем этаже 1500-1700 стоил! Нужно чтобы народ получил красоту и удовольствие во всех проявлениях!!!!!! А чтоб дешего, можно и в палатке жить!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

просили же дешевые, какая Словакия :an:

Насколько помню номер с видом на волгу на верхнем этаже 1500-1700 стоил! Нужно чтобы народ получил красоту и удовольствие во всех проявлениях!!!!!! А чтоб дешего, можно и в палатке жить!!!!!!!!

ну с такими расходами мы до моря не доедем))) в палатке мы и так основную часть жить будем, но надо же иногда и душ принять

0

Поделиться сообщением

8905 ноль три ноль два 155 мой телефон. если что - звоните. будет возможность - приютим. только горячей воды у нас нет уже полтора месяца))) :ca: зато с балкона вид на Волгу)

0

Поделиться сообщением

8905 ноль три ноль два 155 мой телефон. если что - звоните. будет возможность - приютим. только горячей воды у нас нет уже полтора месяца))) :ca: зато с балкона вид на Волгу)

спасибо большое за приглашение. за пару дней обязательно отпишусь как выезжать будем

0

Поделиться сообщением

на какую часть волги вид с балкона? с моего вида горячая вода есть )

1

Поделиться сообщением

на какую часть волги вид с балкона? с моего вида горячая вода есть )

прямо на мост

0

Поделиться сообщением

ну вот наконец-то и определились с датой!!! 6 сентября выезжаем. вечером планируем уже быть у вас))) раньше суточный пробег за день был 326 км, будем преодолевать личный рекорд)))

0

Поделиться сообщением

Здрасьте :ab: Вы как раз к WAGNERу можете попасть на ,,ЛОХПАТИ,,- он ютит всех мопедистов и развлекает в Саратове. Инфо на ,,дырчик ру,, :ca:

0

Поделиться сообщением

Здрасьте :ab: Вы как раз к WAGNERу можете попасть на ,,ЛОХПАТИ,,- он ютит всех мопедистов и развлекает в Саратове. Инфо на ,,дырчик ру,, :ca:

"ЛОХПАТИ" - это что такое??? Или Вы смеетесь надо мной)))

все... нашла... читаю

мы нашли место для ночевки в саратове)))

Изменено пользователем Жанна
0

Поделиться сообщением

Нужно вам будет на набережную попость с народом пообщатьс, вот только хватит ли у вас сил? Лично я за день на эрке 700 проезжал и сразу на набку ехал. В общем будем рады видеть

0

Поделиться сообщением

Нужно вам будет на набережную попость с народом пообщатьс, вот только хватит ли у вас сил? Лично я за день на эрке 700 проезжал и сразу на набку ехал. В общем будем рады видеть

нас к себе пускаетет на ночь Free R. и он писал что у него и вид на Волгу)))) значит и место встречи скорее всего недалеко))) самое главное добраться а так с удовольствием!!!

0

Поделиться сообщением

ну что наши гости в САРАТОВЕ??

0

Поделиться сообщением

Да, я уже с ними по набке погулял, потом Хаббелису гостей доверил. Вообщем ребята на набке, говорят что устали. Желаю им легкой дороги и приятного отдыха! :-)

0

Поделиться сообщением

Встречать мото путешественников всегда приятно для души, вот ссылка на пост в соответствующей теме.

0

Поделиться сообщением

мы на море уже второй день))) только до инета дорвались... хочу выразить благодарность, мы на обратном пути еще к вам заксочим)))

0

Поделиться сообщением

Будем ждать, приятного отдыха и хорошей погоды!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу