АнатоличЪ

ДТП 25/08/12 CBR929RR (чёрный) Газель (Юбилейный)

20 сообщений в этой теме

Сегодня около 12,30 за АЗС "ЛУКОЙЛ" (дорога Юбилейный Солнечный) произошло ДТП с участием мотоцикла HONDA CBR929RR чёрного цвета и автомобиля "Газель".

"Газель" двигалась в сторону Юбилейного снизу. Водитель решил "сломать" налево во дворы, и не уступил дорогу пилоту мотоцикла...В результате байк улетел на обочину, пилот под передним бампером автомобиля...Ещё пару метров вперёд, и "Газель" бы раздавила пилота пополам...У пилота ЧМТ минимум, содраны руки и возможно сломана нога.

Фото будут позже, от Хаббелеса.

Отдельная благодарность "Михаилу ТРК" с АвтоСаратова за звонок!

0

Поделиться сообщением

Помощь нужна?

0

Поделиться сообщением

Помощь нужна?

Нет, Вань, спасибо...Там приехали родственники и друзья, всё сделают!

0

Поделиться сообщением

Чувак с форума?

0

Поделиться сообщением

Чувак с форума?

Нет, имхо...

0

Поделиться сообщением

меня 22 числа там же тоже чуть не снесли ,а вчера нерадивый водитель в бок протаранил , стоял себе никому не мешал , тут на тебе. Вот лежу теперь с гипсом на ноге :( когда начнут по сторонам смотреть ? Задолбали уже чайники эти :(

0

Поделиться сообщением

меня 22 числа там же тоже чуть не снесли ,а вчера нерадивый водитель в бок протаранил , стоял себе никому не мешал , тут на тебе. Вот лежу теперь с гипсом на ноге :( когда начнут по сторонам смотреть ? Задолбали уже чайники эти :(

меня тож недавно чуть паркетник от Хёндай не затаранил

а с мотом хоть нормально?

а тож он чертовски красив!

жалко бить даже

Изменено пользователем Nur-29
0

Поделиться сообщением

Лежим в одной палате. Зовут Санек. Черепно мозговая, ноги руки целы.Ушиб ноги.

0

Поделиться сообщением

скорейшего выздоровления вам друзья , берегите себя.

0

Поделиться сообщением

жалко бить даже

жалко бить даже

мот в порядке :),как не странно, даже нигде не поцарапал ,весь удар в ногу пришелся .Заживет как на собаке ,в такие ситуации наченаешь понимать насколько дорога жизнь . Зря гада этого отпустил , пожалел дурака , надо было наказать его в назедание что бы больше не расслаблялся.
0

Поделиться сообщением

Лежим в одной палате. Зовут Санек. Черепно мозговая, ноги руки целы.Ушиб ноги.

Порпавляйтесь скорее, может ещё сезона чуть чуть захватите!
0

Поделиться сообщением

Подъезжал, видел мот.. =(( Пилоту выздоравления!

0

Поделиться сообщением

Я точно сезон закрыл - хорошо если к белым мухам ходить начну. Санек незнаю, говорит мот в хлам.

0

Поделиться сообщением

Я точно сезон закрыл - хорошо если к белым мухам ходить начну. Санек незнаю, говорит мот в хлам.

Всё так серьёзно??? :bw:
0

Поделиться сообщением

Водитель ГАЗели трактует ситуацию так: Стоял, пропускал встречный транспорт. Вылетает мотоциклист на приличной скорости, оттормаживается, роняет мот (который в скользячке уходит на обочину), а сам попадает под переднюю часть автомобиля.

Со слов пилота, ГАЗель выехала на встречку, в момент приближения мотоцикла (на скорости 60...80 км/ч) к злополучному перекрестку. Мотоциклисту ничего не осталось, как экстренно тормозить, в результате произошло падение, что привело к ДТП.

Фото с места происшествия:

ул. Прудовая, направление от Усть-Курдюмской к Солнечному:

post-828-0-84632800-1345929881_thumb.jpg post-828-0-26803700-1345929890_thumb.jpg post-828-0-93849400-1345929922_thumb.jpg

противоположное направление дороги:

post-828-0-53238400-1345929898_thumb.jpg post-828-0-06582300-1345929915_thumb.jpg

визуальные повреждения мотоцикла:

post-828-0-50790200-1345929926_thumb.jpg post-828-0-77740900-1345929935_thumb.jpg post-828-0-54432700-1345929944_thumb.jpg post-828-0-65627000-1345929953_thumb.jpg

post-828-0-66737100-1345929961_thumb.jpg

Помимо этого отломана правая подножка, правый слайдер, поврежден левый пластик, помят бензобак с левой стороны. Благо не отправили мот на штраф стоянку - документы оказались в порядке. Пилот находился в мото шлеме, был трезв. Александру скорейшего выздоровления.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

мот видно кувыркался...

0

Поделиться сообщением

Схему не видел? По замерам газель на встречке или в своей полосе? Из этого в разборе исходить будут.

0

Поделиться сообщением

там постоянно кто-то пытается повернуть. особенно если открываться как только вышел на эту "прямую", многие автомобилисты не успевают среагировать. ааа... типа ща проскачу поворачивая налево. газель так-то древняя представляю как она начала движение если не сходу хотела туда завернуть.

0

Поделиться сообщением

Жалко конечно мой бывший байк!Самое главное сам живой

1

Поделиться сообщением

На фото видно, что Газель однозначно на встречке. Единственное, что с Газелью столкновения небыло. Скорее всего Газелиста признают неправым в создании аварийной ситуации, которая в результате торможения привела к падению мотоцикла. Главное, что сам живой, мот конечно жалко. Скорейшиго воздоровления. Меня уже нерадивые водители научили всегда один палец держать на включателе сигнала, практически каждый перекресток я проезжаю и сигналю.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу