Frol

Телефон до 7т.р. Какой посоветуете?

18 сообщений в этой теме

Хочу телефон на Андроиде, чем мощнее тем лучше...бюджет до 7т.р. можно новый... а если есть что из б/у предлагайте, я положил глаз на Галакси С б/у за 7т. нормально будет? или можно лучше найти?

0

Поделиться сообщением

http://saratov.dns-s...ck.html#opinion

вот этот получше будет и новый))

хотя тот намного сильнее, лучше HTC поищи они мне кажется лучше.

Изменено пользователем stasonko
0

Поделиться сообщением

Samsung Galaxy S (даже б/у, но в приличном состоянии) будет намного лучше предложенного HTC. Экраны - просто небо и земля, ессно в пользу SGS (разрешение, размер, технологии). О производительности и не говорю (раза в полтора отличается в ту же сторону). У SGS недостаток разве что в материалах корпуса - задняя крышка глянцевая и скользкая. Камера и аккумулятор у SGS также намного лучше. А уж если хочется нового в те деньги, то китайцы есть, типа ZTE Skate. Но дело хозяйское.

1

Поделиться сообщением

Lenovo A750 и еще одна новая модель.

Два ядра, гиг памяти, андроид 2.0.1, две сим

0

Поделиться сообщением

Lg p690 c Ebay отличный телефон корейская сборка.

0

Поделиться сообщением

с ебея не хочу да и брать буду точно в саратолве, LG еще можно подумать а вот китай что то сильно смущает

0

Поделиться сообщением

посмотри на сайте сотмаркет.там иногда хорошие скидки на телефоны. доставка пару дней в саратов и сам можешь из офиса забрать, если лень то за деньги привезут куда скажешь. сам там взял соньку эриксон.

0

Поделиться сообщением

с ебея не хочу да и брать буду точно в саратолве, LG еще можно подумать а вот китай что то сильно смущает

Меня тоже смущал, пока не попробовал.

0

Поделиться сообщением

Samsung Galaxy S (даже б/у, но в приличном состоянии) будет намного лучше предложенного HTC. Экраны - просто небо и земля, ессно в пользу SGS (разрешение, размер, технологии). О производительности и не говорю (раза в полтора отличается в ту же сторону). У SGS недостаток разве что в материалах корпуса - задняя крышка глянцевая и скользкая. Камера и аккумулятор у SGS также намного лучше. А уж если хочется нового в те деньги, то китайцы есть, типа ZTE Skate. Но дело хозяйское.

выигрывает самсук ток в размерах экрана, в остальном проигрывает HTC :bz:по поводу производительности, держал в руках самсук, он "тупее" того же HTC, хоть и проц больше в самсуке Изменено пользователем Demm
0

Поделиться сообщением

Там AMOLED и разрешение выше - экран лучше просто во всём. Их сравнивать нельзя. У HTC не экран, а какашка. Также у SGS аккумулятор более ёмкий, проработает дольше, да и камера намного лучше качеством. А "тупее" SGS вполне может быть, но только если там прошивка старая, и то только в собственной оболочке.

1

Поделиться сообщением

http://saratov.dns-s...ck.html#opinion

вот этот получше будет и новый))

хотя тот намного сильнее, лучше HTC поищи они мне кажется лучше.

HTC слили это рынок в унитаз

Lg p690 c Ebay отличный телефон корейская сборка.

LG по определению не бывает отличным

0

Поделиться сообщением

у меня sgs 9003 больше года, доволен всем, жаль до 4го андройда не обновят.

вот например.

Изменено пользователем AlekseySG
0

Поделиться сообщением

LG по определению не бывает отличным

правда? аргументы какие? у меня LG GT540 уже два года, все работает, батарею держит дней 6, только внешний вид под уставший, пережил падение со второго этажа на бетон и много падений с высоты человеческих рук(работаю на стройке часто из кармана вылетает)

0

Поделиться сообщением

все! Купил Samsang galaxy s за 6.300р. с документами и на гарантии, правда без наушников и зарядника, все работает отлично и зарядку в евросети проверили с ним что бы принимала батарейка, а зарядников на самсунг у меня валом дома, так что все отлично! Теперь подскажите где нормальные программы для него качать?

0

Поделиться сообщением

За такие деньги отличный тел. Наушники там комплектные так себе, а зарядник любой MicroUSB подойдёт.

Софт качать на 4pda, вестимо.

1

Поделиться сообщением

и прошивки там же на 4пда

0

Поделиться сообщением

За такие деньги отличный тел. Наушники там комплектные так себе, а зарядник любой MicroUSB подойдёт.

Софт качать на 4pda, вестимо.

спасибо! я того же мнения)) хотел за 7 мне отдать но при разговоре, немного ввел его в курс дела что если куплю наушники и зарядку то обойдется он мне в8 т.)) А ЗА 8Т. СЕЙЧАС МОЖНО ВЗЯТЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЭТОГО, он согласился скинуть 500 а потом еще 200)))

0

Поделиться сообщением

зарядники сейчас все стандарт, а софта навалом на 4pda и на маркете, обновления лучше всего скачивать с офф ресурсов

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу