АнатоличЪ

Угнан Suzuki RF400

37 сообщений в этой теме

Сегодня (28.08.12) в ночь, в районе Покровского рынка г.Энгельс от двора жилого дома, был угнан мотоцикл Suzuki RF400 малинового цвета.

Особые приметы заварена вод. подножка есть следы "скользячки" с правой стороны.

0

Поделиться сообщением

картинку можно? я например не разбираюсь в моделях.

0

Поделиться сообщением

картинку можно? я например не разбираюсь в моделях.

http://moto64.ru/topic2876.html/page__st__100#entry80700

Один в один, к счастью, не эта!

0

Поделиться сообщением

Во сцуки :am: , а фоток реальных точно нет?

0

Поделиться сообщением

Характерная примета: обтянута карбоном центральная часть "хвоста" . Очень заметно на красном моте. Пассажирская сидушка красного цвета, ветровик чёрный мат(покрашен), на мот установлен ксен.

f89f986657bc.jpg

ЗЫ хозяину нужно выложить реальные фотки аппарата..

2 ALL Фотге для примера

Изменено пользователем Loka
0

Поделиться сообщением

На моте я, мот не мой, угнанный не угонял. :bn:

0

Поделиться сообщением

если на чистоту,то врядли удастся "новому"хозяину спокойно поездить на этом моте,значит проще малолеткам покататься да и оставить его в соседнем дворе.

0

Поделиться сообщением

не живется спокойно людям на белом свете

0

Поделиться сообщением

Характерная примета: обтянута карбоном центральная часть "хвоста" . Очень заметно на красном моте. Пассажирская сидушка красного цвета, ветровик чёрный мат(покрашен), на мот установлен ксен.

f89f986657bc.jpg

ЗЫ хозяину нужно выложить реальные фотки аппарата..

2 ALL Фотге для примера

to Loka: просили же фото мота, неужели ни одной у хозяина нет?! Т.к. визуально все равно отличия может еще какие, к примеру наличие слайдеров, ручки, какие зеркала, есть ли надпись VC внизу на клыке (в оригинале должна быть если год после 1994го, а со слов звонившего Loka мот в заводском окрасе).

Пусть хозяин сам отпишется, что вы все в сломанный телефон играете?!!! Да и укажите номер телефона владельца или увидевшему мот нужно срочно бежать в интернет кафе, чтобы на сайте инфу оставить (не у всех шустрые и продвинутые мобильники с которых легко выйти на сайт)?

P.s.: на иллюстрациях мой мот, к сведению тоже стоит биксенон, ветровик тоже матовый, но из темного пластика, а не крашенного.

Спасибо всем узнавшим мой мот за беспокойство о том не у меня ли пропал :dh: что для меня весьма приятно.

2

Поделиться сообщением

Спасибо всем узнавшим мой мот за беспокойство о том не у меня ли пропал :dh: что для меня весьма приятно.

Я не стал тебе звонить, 100% зная что у тебя "невареная" подножка и нет следов скользячки)))

0

Поделиться сообщением

Контакты хозяина: 8927I57О658. зовут Александр.

560831fa95a6.jpg

f10b3af70f7f.jpg

0

Поделиться сообщением

Слава богу Коль, что твой мот на месте, честно увидев фотку и надпись "угнали" под расстроился.

0

Поделиться сообщением

Вот, дебилы тупоголовые, зачем угонять, всё равно же поймают и ноги вырвут... :am: Будем бдить, даст бог найдётся, всё таки приметный, мот, главное чтоб в колхоз не переправили, тогда, жопа...

0

Поделиться сообщением

а я оказывается даже хозяина знаю..

1

Поделиться сообщением

а я оказывается даже хозяина знаю..

+1! Сань, как такое могло произойти??? :ai: :cm:

0

Поделиться сообщением

Вот вам и еще 2 приметы помимо красной сидушки пассажира (как на стоковом и должно быть), проставки на хвосте под карбон, на фото четко видно, что у мота снизу на клыке надпись "VC", а также задние указатели поворотов не стоковые (белые).

0

Поделиться сообщением

Извините что не по теме но как это произошло? Оставил у подьезда? И было ли обращение в полицию?

Изменено пользователем Мишка*=
0

Поделиться сообщением

Вот, дебилы тупоголовые, зачем угонять, всё равно же поймают и ноги вырвут... :am: Будем бдить, даст бог найдётся, всё таки приметный, мот, главное чтоб в колхоз не переправили, тогда, жопа...

Я по колхозам езжу с рабочим визитами, специально распечатал фотку для ориентира, буду бдить.
0

Поделиться сообщением

Я по колхозам езжу с рабочим визитами, специально распечатал фотку для ориентира, буду бдить.

........... и бить.....

0

Поделиться сообщением

одному мне кажется, что мот можно быстро перекрасить или затянуть плёнкой, убрав карбоны и наклейки?

былоб неплохо увидеть ВИН номер, номер движка и рамы...

0

Поделиться сообщением

Предположений куча, хулиганство, угон с целью наживы, гопота или наркоманы орудуют, подростки покататься угнали, хотя зная покровский рынок то не удивляюсь что мот угнали именно там. Сейчас еще отменили номер двигателя на тс и машинки начали пропадать. У знакомых угнали четырку не нашли и у меня в офисе угнали четырку, нашли через неделю.

0

Поделиться сообщением

есть новости?

0

Поделиться сообщением

А он вообще с доками?МОж он тож стыренный до этого.И на учет не ставился скорее всего.И как можно ктащить мот с заблокированным рулем от дома?У меня например этого достаточно что бы мот не сперли.Соседи бдят.Да и тащить мот который норовит повернуть на право или лево не варик...Так что ищем его на моторазборках.

0

Поделиться сообщением

Тащить достаточно простого, переднее колесо на роликовую доску ставишь и поехали в нужном направлении.

0

Поделиться сообщением

Или в 4 лица просто поднять и унести до газели.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу