s.t.a.l.k.e.r.68

Уважаем стариков и инвалидов

7 сообщений в этой теме

Сегодня ехал от кольца 16-го по "Миллеровской"... Авто и чайники едут мимо летят...

А на тротуаре стоит пожилая женщина на костылях ни один не останавился. Стоит бедная и боится. Я решил тормознуть и помочь ей. Взамен получил слова- "Будь счастлив, сынок".

Спасибо мать!

1

Поделиться сообщением

Молодец) А другие не остановившиеся в старости своё ещё получат, так сказать обратную связь

0

Поделиться сообщением

Ну да ну всеравно есть у нас ребя хорошие есть и много

1

Поделиться сообщением

Тоже придерживаюсь таких правил, пропускаю женщин, детей, стариков и инвалидов, не пропускаю синих и имбицилов, ну там по лицу все понятно)) так же не сигналю спереди заглохнувшей машине и ученикам, всеравно от этого быстрее не поедешь, а у человека стресс будет ,ну и зачем это нужно)))

Изменено пользователем Негодяй
2

Поделиться сообщением

плюсую.

0

Поделиться сообщением

считаю, что это должно быть неотъемлемой частью личности - уважение к старшему поколению, людям с ограниченными возможностями.

наравне с нормами поведения с женщиной. при этом не считаю, что есть насущная необходимость какого-то критического деления по половому признаку.

человеком надо быть. не скотиной.

есть любимый автор, и вот цитата из ее книжки, приключенческого романа, где как для трехлетнего ребенка объяснено каким надо быть:

"- она, увидев меня, завопила "ДЕМОН!!!!!" и прыгнула с башни...

- а чего ты ожидал, после того как осквернил алтарь ее бога, убил друзей, наставника и охранников.

-советник, я уверен, что она это сделала, потому что я выгляжу как демон.

-наместник, да выглядите вы хоть как все демоны преисподней, если вы ведете себя не как сволочь, люди к вам и будут относится соответствующе...ваш второй советник был при жизни очень милым и приветливым человеком, но его прокляло половина жителей нашей страны и половины сопредельных государств!

- так он же такая сволочь!

- вот-вот, сволочью быть не надо."

как-то так, господа.

1

Поделиться сообщением

Тоже придерживаюсь таких правил, пропускаю женщин, детей, стариков и инвалидов, не пропускаю синих и имбицилов, ну там по лицу все понятно)) так же не сигналю спереди заглохнувшей машине и ученикам, всеравно от этого быстрее не поедешь, а у человека стресс будет ,ну и зачем это нужно)))

да я согласен, что сигналить без особого случая не стоит

считаю, что это должно быть неотъемлемой частью личности - уважение к старшему поколению, людям с ограниченными возможностями.

наравне с нормами поведения с женщиной. при этом не считаю, что есть насущная необходимость какого-то критического деления по половому признаку.

человеком надо быть. не скотиной.

есть любимый автор, и вот цитата из ее книжки, приключенческого романа, где как для трехлетнего ребенка объяснено каким надо быть:

"- она, увидев меня, завопила "ДЕМОН!!!!!" и прыгнула с башни...

- а чего ты ожидал, после того как осквернил алтарь ее бога, убил друзей, наставника и охранников.

-советник, я уверен, что она это сделала, потому что я выгляжу как демон.

-наместник, да выглядите вы хоть как все демоны преисподней, если вы ведете себя не как сволочь, люди к вам и будут относится соответствующе...ваш второй советник был при жизни очень милым и приветливым человеком, но его прокляло половина жителей нашей страны и половины сопредельных государств!

- так он же такая сволочь!

- вот-вот, сволочью быть не надо."

как-то так, господа.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу