mono

очень красивое кидалово...

30 сообщений в этой теме

Возможно боян, но меня сильно впечатлило, стена текста не моя и украдена отсюда. Частично подправлен мат, пунктуация и орфография автора.

привет всем хочу рассказать случай случившийся с моим другом прошлой осенью,короче у кента был джикс к7 литруха перед всей этой историей кент на нём разложился ну восстановил ,покрасил и выкинул мот на продажу в нет,сидим мы с кентами у пацанчика в малярке прилетает он на своём джиксе и начинает собирать мот ,хвост поставил ,ну короче часть пластика после покраски ,говорит люди едут смотреть мот ,я спросил у него говорил ли он что мот падал ,красился ,он отвечает что сказал, ну и они ответили что они на это не заморачиваются,я удивился человек берёт мот за немалые бабки и не заморачивается на бывшие падения ,я бы по телефону задрочил бы вопросами чё да как ,что ещё менял и тд и тп,ну состыкавались они возле его же дома ,"С ЕГО СЛОВ"------------ стою я возле дома с братом и с соседом ,подъезжает чёрный икс 5 весь тонированный с транзитными номерами ,останавлевается чуть дальше нас ,я подхожу к машине открывается дверь вылазит молодой пацан я ещё глянул в салон тачка е@%$ая,интересно ,в машине пусто ---сам приехал ,выйдя с машины закрыл двери с пульта на сигналку,короче посмотрел он мот ,всё устраивает и говорит ---как бы прокатится,ну говорю,да можно ,он даёт ключи от икса достаёт с кармана кошелёк ,мол выпадет ещё там все документы ,короче с третьего раза получилось тронуться у него,я ещё думаю ---вот ландух даже ездить не умеет!,наконец тронулся в метрах ста Т образный перекрёсток он положил его так что чуть зеркалами асфальт не зацепил ,а перекрёсток весь в песке и гравии в станице то,у нас все перекрёстки такие там,ну и короче вложил он его в поворот и пошёл в разгон через секунд 30 звук пропал,А ТЕПЕРЬ САМАЯ ФИШКА-----заводится икс ,ну мы давай кнопки жать на ключе ,думали с кнопки завели его ,как же заглушить его сейчас же хозяин приедит!!!!икс трогается с пробуксовками и пошёл в точку--------МИНУТА МОЛЧАНИЯ!!!!!!!!!!!!!поняли что за хрень --КИДАЛОВО!прыгнули в ниву ,ну понятно где икс и нива,люди видели как за станицей на выезд на трассу мот а потом икс не касаясь земли пролетели,поиск не дал результатов,короче ключи с другой бэхи в кошельке одни визитки и всёёёёёё!!второй чел спрятался за посажирским сиденьем -когда водила вышел то нажал на липовый ключ а тот из салона закрыл машину нормальными ключами ,икс тонированный !!!!,когда пропал звук мота он перелез на водительское место и съе...ся!транзиты сейчас сами знаете какие ,идёш по улице оторвал с какой нибудь тачки и всё,вот так и ушёл мот ---жалко кента ,пацан продал машину --купил мечту ,а какие то пи...ры прокинули !!! вот так бывает!!! я понимаю когда вы это читаете к концу уже заё...шся читать ,но чтобы дошёл смысл пришлось дохера писать-----------САМ УСТАЛ ПЕЧАТАТЬ!!!

4

Поделиться сообщением

АХРЕНЕТЬ!!!

0

Поделиться сообщением

Сколько можно раз так нае...ся чтоб понять : Утром деньги , вечером стулья! Бывает а/м прямо с заправок угоняют, если водила осел оставляет ключи в замке и идет в АЗС стоять в очереди...

0

Поделиться сообщением

Отличная тема)))

0

Поделиться сообщением

По поводу ключей в замке согласен.у самого привычка выработалась,вышел из машины даже покурить-ключи забрал.

0

Поделиться сообщением

Да уж....Точно мне бабушка говорила, задаток 100% в руки и хоть на край света ехай....

0

Поделиться сообщением

По поводу ключей в замке согласен.у самого привычка выработалась,вышел из машины даже покурить-ключи забрал.

Я даже запираю :)

0

Поделиться сообщением

даже я когда яву продавал и то требовал всю сумму на руки, только после того дал прокатнуться....

Жалко... ничего не скажешь... но без лоха и жизнь скушна...

0

Поделиться сообщением

Ландух, джику дал скатнуться!

0

Поделиться сообщением

в Энгельсе недавно дукати монстр угнали по похожей схеме.но оставили другой мот в замен,не помню модель,какаято кака.

0

Поделиться сообщением

Не красный случайно?

0

Поделиться сообщением

нет

0

Поделиться сообщением

в Энгельсе недавно дукати монстр угнали по похожей схеме.но оставили другой мот в замен,не помню модель,какаято кака.

Кроме "пострадавшего" кто нибудь видел эту ситуацию?? Хоть кто нибудь???

0

Поделиться сообщением

я слышал от хозяина мота и принимал участие в поисках.даже угонщики проехали на двух мотах мимо толпы байкеров(мы пили кофе на заправке).я ещё сказал ,что это мот ххххххх,остальные мне возразили.через 20 минут хозяин мота стал всем звонить и просить о помощи

0

Поделиться сообщением

я слышал от хозяина мота и принимал участие в поисках.даже угонщики проехали на двух мотах мимо толпы байкеров(мы пили кофе на заправке).я ещё сказал ,что это мот ххххххх,остальные мне возразили.через 20 минут хозяин мота стал всем звонить и просить о помощи

ОК. Спасибо.

Просто какие то странные стечения обстоятельств, в двух случаях.

0

Поделиться сообщением

какие обстоятельства?поделись пожалуйста,я не в курсе.

0

Поделиться сообщением

Выбор угона техники в двух случаях, в сторону этого человека. Либо такая безответственность, либо...

— Меня опять терзают смутные сомнения... У Шпака — магнитофон, у посла — медальон...(с)

1

Поделиться сообщением

ну у меня похожие чувства.короче мы друг друга поняли...

0

Поделиться сообщением

Видимо, вот про этот случай с Монстром:

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/844620-2f08b0.html

Байк был угнан какими то "байкерами" уродами.

Чтоб обезопасить вас от них, я опишу по какой схеме они действуют...

приехали с другого города два байкера, на двух мотоциклах, предположительно с Воронежа, типа купить хотели, пообщались.... вроде норм пацаны, сел прокатнуться, свой оставил и вдвоем поехали..... Я без задней мысли, ну вроде байкеры, у нас такого никогда небыло и они ж с другого города 100% приехали, дорог не знают, (пока ко мне ехали блуждали по городу) поехали.... я смотрю чет долго нет 5-10 минут и на его байке поехал в ту же сторону, а они уже пропали... фора в 10минут для мощного байка это прилично.

Есть инфа, этих ублюдков ищут уже в нескольких городах, предположительно они с Челябинска. перекидали много парней, так что будьте бдительны, они оч изобретательны и усыпляют бдительность общением и тем что они якобы байкеры, но они гастролеры кидалы.

Их скоро найдут и накажут!

Сорри, если что не так.

0

Поделиться сообщением

Видимо, вот про этот случай с Монстром:

Сорри, если что не так.

Именно так он мне и рассказывал!! Тогда всё сходится...

Вдвоём сесть, типа прокатнуться, уже бы навело на какие то мысли, тем более, если оставшийся байк по тех. характеристикам проигрывает "монстру".

На такое способны очень отчаянные люди, либо их ждал кто то из местных, кто хорошо знает город, если они несколько раз заблудились пока доехали....

0

Поделиться сообщением

Какие интересно мото оставили ему? 2 шт, доки поглядеть через ГИБДД. Хозяев пробить. С Челябинска на бездоковых мото доехать -надо постараться.

0

Поделиться сообщением

Какие интересно мото оставили ему?

Оставили один

0

Поделиться сообщением

Мне кажется что у них вполне проработанная схема и просто так оставлять мот который оформлен на них не будут.

0

Поделиться сообщением

Пап, "несколько раз заблудиться" вполне можно просто для отвода глаз. Ведь они точно знали куда уехать, чтоб не проезжать ни один из мостов Саратов-Энгельс. А там, можно было отъехать от города километров на сорок, погрузить мот в специально подготовленную заранее газель, и ехать куда угодно

0

Поделиться сообщением

Пап, "несколько раз заблудиться" вполне можно просто для отвода глаз.

Именно, Юль! Но невозможно знать всякого рода развязки дорог чужого города, если ты тут ни разу не был. Саратовские то умудряются заблудиться...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу