Makar

Монтажники ОПС

25 сообщений в этой теме

Срочно требуются монтажники(2-3 человека) Охрано-Пожарной сигнализации! Желательно бригада! Срочно! Все вопросы по телефону 89271536ЧЧЧ

0

Поделиться сообщением

Предложение еще актуально! Можно без опыта работы в данной сфере! З/п сдельная,достойная!

0

Поделиться сообщением

Сколько за точку?

0

Поделиться сообщением

200-220р!

0

Поделиться сообщением

Опыт работы 2 года, 4 разряд, сфера ОПС, "ЭМ ОПС ВО МВД России" 4 Отдел, Нижнетагильский филиал. Работа в "струне", ставил все от фольги, до "Грифа". Если интересует, то телефоно в личке.

---Вопрос, а что за 200руб надо сделать-то? Обьемники повесить и подключить?

Изменено пользователем Скутерист
0

Поделиться сообщением

Предложение еще актуально! Можно без опыта работы в данной сфере!

Возьму студентов на З/П 500р в день!

Олег,если у тебя есть постоянная работа с з/п более 15 000,то вряд ли тебя заинтересует мое предложение,хотя в личке щас напишу!

Изменено пользователем Makar
0

Поделиться сообщением

Олег,если у тебя есть постоянная работа с з/п более 15 000,то вряд ли тебя заинтересует мое предложение,хотя в личке щас напишу!

Есть возможно карьерного роста?

Как я понимаю надо обезьянничать под потолком на лестницах?

0

Поделиться сообщением

график работы? и если нету своего транспорта как быть?

0

Поделиться сообщением

Транспорт пока не важен! Объект Большой-монтаж в одном месте(пока)! График с 8-9 утра до 6-7 вечера! Работы много! З/п плачу раз в несколько дней или раз в неделю, кому как нравиться!

Есть возможно карьерного роста?

Как я понимаю надо обезьянничать под потолком на лестницах?

Рост конечно есть,но он зарабатывается не пустословием , а делом! Так же можно устроиться на постоянную работу(ко Мне), но так же по результатам работы! )

0

Поделиться сообщением

А где место работы находится? И что конкретно надо будет делать?

0

Поделиться сообщением

Объект в Солнечном! Делать монтаж ПС и СОУЭ(пожарной сигнализации ,и системы оповещения и управления эвакуацией)! Ни чего сложного! НА 500р в день возьму тебя!

0

Поделиться сообщением

щас я тебе работника подгоню)

0

Поделиться сообщением

Сантей, от тебя работника так и не увидел! Толковый чел???

0

Поделиться сообщением

Опять срочно требуются монтажники! 2 человека! З/п 500 в день,за хорошую работу премия-800-1000 в неделю! Звонить в любое время-89271536444

0

Поделиться сообщением

Все еще актуально! Одного человека возьму 100%!

0

Поделиться сообщением

Если бы не учеба и проблема с транспортом, то поработал бы...

Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

Опять требуются Работники! Работа в Астрахани! З/п - от 30 т.р.! Все вопросы по телефону - 89271536444

0

Поделиться сообщением

Удачи в поиске работников.

0

Поделиться сообщением

Удачи в поиске работников.
ЫЫЫЫЫЫЦЫЫЫ :bj:  :bi:
0

Поделиться сообщением

Однажды ехал вверх по улице Мира и хотел повернуть налево к Экспресс-Волге. Из этого проезда задом выезжал Лансер и типа я должен был его пропустить. Так как сзади меня подперли машины, а ехать вверх и потом возвращаться не было желания я решил разъехаться с ним по газону. При этом маневре он истерично орал при закрытых окнах, но выехал как хотел задом на встречку. Дело было зимой, на газоне был люк и я благополучно в него провалился одним колесом. Вышел начал думать как вызволять свое авто. С дороги послышались гудки клаксона, я обернулся увидел лансер в котором сидел этот дядька лет 45, одну руку вытянул в моем направлении, а другой рукой держал живот и изображал злорадный смех. К чему это я? Просто вспомнил...

Изменено пользователем Хомяк
0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

был у меня друг Витька очень мы близки были (как братья)друг для друга не чего не жалели и поддерживали друг друга всегда и во всём.был в нашей компании ещё товарищь Вова и была у него девушка ну очень привлекательная мадам. и очень она Витьке нравилась.и вот как то в пьяной драке с чурками ударил Витька бусурманина неудачно,тот упал и захрепел,приехали менты и скорая... короче сьехал Витя на Вову (Вова в дрова был и не помнил),а я промолчал,Вову посадили,а Витя стал встречатся с мадам.через месяц Витьке станком кисть руки оторвало,мадам ушла к мажору. отношения с ним теперь не поддерживаю и с Вовкой не общаюсь,а на душе очень не хорошо. так к чему я это? мля забыл уже о чём речь...

2

Поделиться сообщением

был у меня друг Витька очень мы близки были (как братья)друг для друга не чего не жалели и поддерживали друг друга всегда и во всём.был в нашей компании ещё товарищь Вова и была у него девушка ну очень привлекательная мадам. и очень она Витьке нравилась.и вот как то в пьяной драке с чурками ударил Витька бусурманина неудачно,тот упал и захрепел,приехали менты и скорая... короче сьехал Витя на Вову (Вова в дрова был и не помнил),а я промолчал,Вову посадили,а Витя стал встречатся с мадам.через месяц Витьке станком кисть руки оторвало,мадам ушла к мажору. отношения с ним теперь не поддерживаю и с Вовкой не общаюсь,а на душе очень не хорошо. так к чему я это? мля забыл уже о чём речь...

щта?)

0

Поделиться сообщением

так к чему я это? мля забыл уже о чём речь...

Наверное кто-то из них любил поспать на подоконниках. Нет?

0

Поделиться сообщением

Наверное кто-то из них любил поспать на подоконниках. Нет?
один из них себя считал умнее и коварнее других,людей в х..й не ставил... а другой на волне дружеской любви позволил сьехать на третьего который вообще был не виноват. я конечно не Ницше и даже не хома,но думаю люди думающие поймут
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу