Гость NikitosNik

Продам скутер Honling Navigator 50 4T

1 сообщение в этой теме

Габаритные размеры (мм) 1752х689х1289

Колесная база (мм) 1302

Дорожный просвет (мм) 210

Высота сидения (мм) 740

Сухая масса (кг) 98

Двигатель 139 QMB одноцилиндровый, принудительное воздушное охлаждение, 4-х тактный. 3,5 л.с. Рабочий объем (см3) 49.9

Зажигание электростартер, ножной стартер

Трансмиссия вариатор

Объем бензобака (л) 6,5

Расход топлива (л/100 км) 2

Размер шин (передняя), (задняя) 120/70-12, 120/70-12

Подвеска (передняя) / (задняя) Телескопическая/ маятниковая

Тормоза (передний)/(задний) Дисковый / барабанный

Скутеру уже 6 год, нет документов, но могу продать с заключением договора о купле продаже.

В угоне не числится. Я второй хозяин скутера, взял я его в начале лета думал, что буду восстанавливать, но не было времени на него, сейчас уже 2 недели стоит в гараже, так как открутилась гайка которая, закрепляет вариатор (закрутить её дел на 5 минут) .Если закрутить эту гайку скутер будет на ходу, но желательно поменять клапан карбюратора(так как на горячую, иногда теряется газ, то есть нажимаешь на газ , скутер как будто зависает на малых оборотах и не едет, но примерно через минуту это проходит, цена -250 руб.) и крыльчатку вариатора(её стёрло, когда открутился вариатор, цена -120 руб.). В скутере, нету многих внешних деталей(заднего крыла, задней фары, поворотников, спидометра, подножки, бокового пластика на задней части скутера с обоих сторон). В середине лета поменял на новое: сцепление, свечу, лампочки в фарах передних, предохранитель, масло, зеркала, ремень вариатора( ещё есть один запасной, новый), и поставил тюнингованный вариатор.Сейчас черно-бело-оранжевый цвет, оранжевый цвет, очень хорошо заметен на дороге.

ЦЕНА 14000 рублей. Торг при осмотре. Телефон: 89061505913( временно не работает телефон, так что пиши здесь в личку)

Фотки которые я выложил, показывают какой был скутер, при его покупке.

Сегодня вечером схожу в гараж, сделаю фото своего скутера.

Возможен обмен на любую мототехнику( желательно на ходу).

Извините, за то что так всё растянул, хотелось как можно подробней рассказать о болячках скутера.

Изменено пользователем NikitosNik
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу