Гость Антидопинг

Зимовка в" Каретте"

57 сообщений в этой теме

Парни и,разумеется, девчонки привет!!! Я участник трех последних многоэтапных зимних гонок в "Каретте".Пробуем собрать народ в этом году,но что-то как -то вяло все происходит,а у вас тут организованность-дай бог каждому.Не буду описывать регламент соревнований,так как все это можно найти на "картинг 64",а многие это и так знают.Смысл в чем: никто не берется организовывать гонку-неблагодарное это дело.Спонсоров найти,как ни странно, легче.Я имею в виду призы и все такое.Руководство "Каретты" думаю,а вернее думаем,так как нас уже команды три набирается, пойдет навстречу-если будет достаточно много участников и,соответственно зрителей.Прошлые команды-победители будут все расформированы.Вообщем,если интересно,то отзовитесь.

0

Поделиться сообщением

Дружище, прости меня, но я вообще не понял что нужно. То ли организавать все, то ли люди вам нужны, то ли еще что-то. Скажи все в 2-х словах, плиз!

0

Поделиться сообщением

Дружище, прости меня, но я вообще не понял что нужно. То ли организавать все, то ли люди вам нужны, то ли еще что-то. Скажи все в 2-х словах, плиз!

Пока количество желающих.Если нас будет много, то "Каретта",возможно, сама возьмется за организацию.

0

Поделиться сообщением

пилоты нужны? или зрители :ca: ?

0

Поделиться сообщением

Выходил я как то на Ваше руководство, с просьбой предоставления нам клубных карт со скидкой, чтобы мы ездили постоянно, проводили свои какие то мероприятия, при Вашей поддержке, но Вашей организации это оказалось невыгодно и ещё море причин...

Ездили несколько раз, собирали свою команду, но с каждым разом тех.состояние машин оставляет желать лучшего, поэтому кто то едет, кто то каждый раз меняет машину. В мою крайнюю поездку, у моего карта был реально откручен руль!!!

Вообщем забил я на это, как то так...

2

Поделиться сообщением

пилоты нужны? или зрители :ca: ?

И пилоты,и зрители.Нужно собрать восемь команд по пять человек, пока три собралось.А зрителей чем больше,тем лучше.

0

Поделиться сообщением

Выходил я как то на Ваше руководство, с просьбой предоставления нам клубных карт со скидкой, чтобы мы ездили постоянно, проводили свои какие то мероприятия, при Вашей поддержке, но Вашей организации это оказалось невыгодно и ещё море причин...

Ездили несколько раз, собирали свою команду, но с каждым разом тех.состояние машин оставляет желать лучшего, поэтому кто то едет, кто то каждый раз меняет машину. В мою крайнюю поездку, у моего карта был реально откручен руль!!!

Вообщем забил я на это, как то так...

Брат, я не сотрудник "Каретты", а такой же гость.Напил,наел много и заработал дисконт. По-моему корпоратив можно у них любой заказать,а клубные карты раньше продавались-как сейчас не знаю.

0

Поделиться сообщением

Про карты согласен-тоже натыкался.Но на двухчасовые гонки готовятся они тщательнее,тем более,что есть совсем свежие.И потом,гонки проходят,(вернее проходили), на "девятисильных",которые в простые дни не дают без специальных прав.

0

Поделиться сообщением

Немного не в тему: вот если у меня более чем 20-ти летний опыт езды на мощных мотоциклах, почему я не могу получить девятисильный карт без спецправ???? Что, покалечусь, или (более подходит) покалечу карт?

1

Поделиться сообщением

Брат, я не сотрудник "Каретты", а такой же гость

Тогда снимаются вопросы!! :bz:

0

Поделиться сообщением

Немного не в тему: вот если у меня более чем 20-ти летний опыт езды на мощных мотоциклах, почему я не могу получить девятисильный карт без спецправ???? Что, покалечусь, или (более подходит) покалечу карт?

Абсолютно согласен. У меня стаж 25 лет,правда водительского,было два кроссовых мотоцикла и все такое,но не все же такие. А самое главное,что это частное заведение у которого свои правила и которые нужно уважать.
0

Поделиться сообщением

Согласен с плачевным тех состоянием "машин".Люфт 0,5см в рулевой,резина г****,на трассе масляные пятна...желания никакого! Так и скажите!Желания никакого!B-)

Девятки кстати тоже не айс,с ними конечно не так все плохо,но все же...Это не отдых,а деньги на ветер!

0

Поделиться сообщением

Согласен с плачевным тех состоянием "машин".Люфт 0,5см в рулевой,резина г****,на трассе масляные пятна...желания никакого! Так и скажите!Желания никакого!B-)

Девятки кстати тоже не айс,с ними конечно не так все плохо,но все же...Это не отдых,а деньги на ветер!

У тебя есть альтернатива как пережить зимний мототоксикоз ? Или у нас подобных заведений куча ? Бесплатно-это смотреть про "честные" выборы по телевизору,а от души погоняться,где все свои, требует каких-то денег.

0

Поделиться сообщением

У тебя есть альтернатива как пережить зимний мототоксикоз ? Или у нас подобных заведений куча ? Бесплатно-это смотреть про "честные" выборы по телевизору,а от души погоняться,где все свои, требует каких-то денег.

Да,и еще про маслянные пятна.В те года,что я участвовал, были так называемые "мокрые" этапы-это когда один из поворотов заливается водой и техсостояние картов и наличие пятен на трассе отходит на второй план-все зависит от твоего опыта.

У тебя есть альтернатива как пережить зимний мототоксикоз ?

альтернатива есть всегда, жизнь вообще интересная и многогранная штука

Например съездить зимой в теплые страны и взять мот напрокат. Охренеть как дешево...

0

Поделиться сообщением

я бы поучаствовал

0

Поделиться сообщением

я бы поучаствовал

Ай,молодца ! Соберешь команду из пяти человек ? Ребят,может забьем заезд попробовать. Ваши предложения ?

0

Поделиться сообщением

я бы поучаствовал

Ай,молодца ! Соберешь команду из пяти человек ? Ребят,может забьем заезд попробовать. Ваши предложения ?

Что по монете там выходит?

0

Поделиться сообщением

Пока еще ничего на выходит.А было вот: с команды из пяти человек стартовый взнос -5000,то есть по рублю с носа.Это за этап.Гонка двухчасовая, со сменой пилотов,-то есть накатаешься и за своих поболеешь и все за рубль.Плюсуй расходы на тренировки,квалификации,но это на усмотрение каждого.Вообщем не так уж дорого.

0

Поделиться сообщением

после того как в карете карт загорелся и взорвался, повредив пилота, я вообще бы туда побоялся ходить. Новые карты берегут, а за старыми уход отвратный.

0

Поделиться сообщением

Например съездить зимой в теплые страны и взять мот напрокат. Охренеть как дешево...

а кто писал про теплые страны? про дешево? Жаль, что вы так ограничены.

Да,и еще про маслянные пятна.В те года,что я участвовал, были так называемые "мокрые" этапы-это когда один из поворотов заливается водой и техсостояние картов и наличие пятен на трассе отходит на второй план-все зависит от твоего опыта.

Да и слово масляные пишется с одной Н

Винават...я школу еще при Сталине закончил.А че касаица альтернатив и моих умственных аграничений по поводу где мона атдухнуть,так это,вроде не в темку.Предложено было поучаствовать в гонке.Кто хочет- участвует,кто не хочет-нет.Вот собственно и все.

0

Поделиться сообщением

Раньше катались в "Гараже". Вот там было прикольно! Карты разбиты, дорога кривая и скользкая. Карт заносит, выкидывает в покрышки, жесткий визг резины, свет плохой. Вот там было круто гонять, как будто гонки на выживание. В "Каррете" отстой. Светло, покрытие ровное, машины не тянут... Всё как-то по-детски. Жаль, что "Гараж" закрыли. Сама атмосфера нравилась, да и дешевле было. А ещё в "Гараже" всё время куча гопоты тусовалось, можно было и подраться)

1

Поделиться сообщением

Горят успешно и маршрутки,кирпичи на стройки вниз летят,мотоциклы падают...И что ?

0

Поделиться сообщением

Я за!

Конечно - Каретта ещё то Г... Но все же лучше чем ничего...

0

Поделиться сообщением

Раньше катались в "Гараже". Вот там было прикольно! Карты разбиты, дорога кривая и скользкая. Карт заносит, выкидывает в покрышки, жесткий визг резины, свет плохой. Вот там было круто гонять, как будто гонки на выживание. В "Каррете" отстой. Светло, покрытие ровное, машины не тянут... Всё как-то по-детски. Жаль, что "Гараж" закрыли. Сама атмосфера нравилась, да и дешевле было. А ещё в "Гараже" всё время куча гопоты тусовалось, можно было и подраться)

Я тоже катался в "Гараже",более того-мы в покрышки сами друг друга загоняли, и нам никто слова не говорил.Но его закрыли,а в "Каретте" другие правила.

Я за!

Конечно - Каретта ещё то Г... Но все же лучше чем ничего...

Народ потихоньку набирается.

0

Поделиться сообщением

Да,кстати...Морды побить друг другу можно бесплатно на улице.Зачем еще за это платить в заведениях? Посуда и т.д. Да и в соревнованиях, все-таки ,участвуют дети-морду они не набьют,а вот догнать их удастся не каждому

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу