Гость Base

Нужен оценщик после ДТП

12 сообщений в этой теме

Ребят, нужен человек, который оценит ущерб после ДТП, сказать что надо менять и тд.

Если есть такой человек или предложения где найти, подскажите плиз

0

Поделиться сообщением

А что за авто оценивать?

0

Поделиться сообщением

А что за авто оценивать?

насколько помню не авто, а мот, указанный в профиле

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь:

Никто не знает, в yamaha-центре делают независимую оценку?

0

Поделиться сообщением

Нужно искать вам экспертный центр, есть один я туда ездил но по машине "Некрасова д.26"

0

Поделиться сообщением

Насколько я понял, речь идет вот об этом мотоцикле http://moto64.ru/topic4038.html . Исходя из известных мне обстоятельств, независимая оценка НЕ требуется (не для страховой). Просто нужно, чтобы человек, разбирающийся в ремонте, осмотрел мотоцикл и сказал что нужно менять. Думаю, было бы хорошо, если этот же человек и занялся бы ремонтом. Насколько я помню, там ничего серьезного не было, но может что проглядели. Мужики, возмитесь кто-нибудь помочь парню, из меня пока механик хреновый :)

0

Поделиться сообщением

да чего там оценивать, все что покоцано в ведро, покупаешь новые запчасти по ценам у человека в контакте, который турбовадик, в ссылке что я кинул, они занимались раньше именно тундрами. Все что угодно на нее можно купить.

З.Ы Делай стрит!) Тундра идеально подходит для большого жирного стритфайтера)

0

Поделиться сообщением

нет, скрытые повреждения, вдруг радиатор диформировался и тд

Изменено пользователем Base
0

Поделиться сообщением

Эм, если радиатор деформировался это только слепой не увидит) Если он не течет, то и все равно(в пределах разумного конечно)... Смотри у меня была тундра, с тяжелой судьбой, все тяготы и лишения мото службы переносила стойко. мотоцикл почти не убиваемый...

Скидываешь пластик, смотришь на клемы на радиаторе и вентиляторах, целые, отлично, не целые, меняешь, заводишь и даешь поработать до включения вентиляторов, самодиагностика на приборке подскажет тебе где глядеть другие неисправности если они появились.

Осматриваешь тормозные шланги на предмет надрывов (что врят ли) Смотришь ровно ли стоит руль, если не ровно ослабляешь перья, ставишь ровно и катаешь дальше (если сами перья не погнулись, если погнулись то выправляешь/покупаешь новые и опять же катаешь)

Если при езде мотоцикл начало тянуть в сторону, то берешь длинную палку и меряешь раму (в мануале написано как), если кривая - мотоцикл на запчасти, покупаешь новый и радуешься

Что за авария то была если ты так хочешь досконально мотоцикл осмотреть? С чего мысли что с ним что-то не так? Упал и упал, лишь бы он работал и фара светила)

Единственное что может пострадать акромя пластика при падении на тундре - проводка, если она не была перепроложена и шланги на радиатор и помпу, ну как максимум свечи залило.. Если не было слайдеров - крышка боковая на коленвале стирается, стоит 700 рублей она и ее пробой характеризуется отсутствием масла в двигателе и гиганской лужей под мотом, что тоже нереал практически не заметить

Изменено пользователем Chubik
0

Поделиться сообщением

Там траверс провернулся, и была небольшая лужа темной жидкости (кажись тормозуха). Шланги я на месте смотрел, вроде целые. Оторван трос спидометра, наверное оттуда натекло. Ну и пластик в труху, а остальное вроде целое. На мой взгляд ничего серьезного там нет.

0

Поделиться сообщением

ну я вот немножко разбираюсь в мотиках, знаю там где у них вилка, траверса и тп=)))

Если нужно оценим со всеми документами. в личку

0

Поделиться сообщением

а есть кто нибудь кто сможет на место приехать где мот стоит, посмотреть его и сказать конкретно что надо менять?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу