sergera0

Первый Мот. Посоветуйте

18 сообщений в этой теме

Здравствуйте все кто посетил эту тему! =)

Вот в 2013 году получу права категории А и хочу купить себе первый мотоцикл.

И вот встает вопрос какой?

Я знаю точно, что для начала хочу попробовать эндуро( чтоб и по дороге(большую часть времени) можно было поездить ,и там где ее нет=) )

Бюджет до 85 м.б. чуть больше, без эквипа соответственно.

Какие варианты вы бы мне посоветовали? Желательно, чтобы был надежный и не очень прихотливый, а главное чтоб не черепаха.

Спасибо заранее. =)

0

Поделиться сообщением

надежный, неприхотливый и быстрый...это японец в хорошем состоянии это не 85 тыщ) тыщ 100 хотя бы.. эт если осенью брать. весной дороже.

Baja, TTR Raid, Djebel, Honda AX-1. я бы среди них искал

0

Поделиться сообщением

Неплохой вариант для начинающего - Yamaha YBR. Очень неприхотливый мотоцикл, простой в эксплуатации и обслуживании. В бюджет твой как раз укладывается. А последняя поездка на утес Степана Разина показала, что YBR в умелых руках - настоящий тур-эндуро :) Едет при желании 120 км/ч. Короче беспроигрышный вариант.

1

Поделиться сообщением

открывай auto.ru вводи в расширенном поиске кубатуру от 200 до 250 и тип внедорожный эндуро. и листай листай листай. я глянул. за те деньги что ты говоришь есть много чего. правда не в саратове. может найдешь что поближе

Изменено пользователем GrizLee
1

Поделиться сообщением

вопрос на Yamaha TTR 250 Raid возможна экстремальная езда по городу? т.е. с парапетика спрыгнуть, лестницы, бордюры?

тот же вопрос про ybr 125 и Suzuki Djebel 250

Изменено пользователем sergera0
0

Поделиться сообщением

вообще без проблем. в вот на ёбрике не все бордюры можно преодолеть...я так патрубок глушака помял, неудачно съехав.

0

Поделиться сообщением

КУРИ ФОРУМ!!!!!!

0

Поделиться сообщением

только не вздумай пешиков пугать. увижу -уши надеру.

0

Поделиться сообщением

вопрос на Yamaha TTR 250 Raid возможна экстремальная езда по городу? т.е. с парапетика спрыгнуть, лестницы, бордюры?

тот же вопрос про ybr 125 и Suzuki Djebel 250

катался на ТТРке........только правда на Ирбисе......по набережной нет ни одной лестницы по которой я не спустился и не поднялся))) для ТТРа нет преград!!! преграды только у тебя в голове

0

Поделиться сообщением

ирбис ттр эт ерунда по сравнению с настоящей))

0

Поделиться сообщением

Благодарствую=)

0

Поделиться сообщением

с слишком больших высот на эндуро прыгать не рекомендую.. это не кросач) аморты пробьешь. а может и раму сломаешь. чтобы судить о возможностях этих мотоциклов, рекомендую видео в ютубе поискать.

Изменено пользователем GrizLee
0

Поделиться сообщением

ирбис ттр эт ерунда по сравнению с настоящей))

а что ещё можно позволить на 50 кусков? Вон Антон Руфф гоняет 3 месяца и ничего! только масло меняет и камеры замучился в заднее колесо вставлять)))

0

Поделиться сообщением

Что будет адекватней Новый или б\у для первого мота?

0

Поделиться сообщением

Вопрос к администрации...не пора ли придумать наказание за неиспользование в полном объеме ресурса? в т.ч. двойные темы...тройные...новым лицам форума лень изучать информацию! Полно тем таких!!!полнооо. Скок ш можно засерать форум? Всем хочется, чтоб разжевали и в рот положили,но можно же в одной теме это все найти...

п.с. Коплю на мот "через 5 лет" куплю, какой купить? Да епта какой нравится такой и бери в соответствии с положением денежных активов!

Изменено пользователем Walther
1

Поделиться сообщением

А я еще год назад предлагал FAQ сделать, и вроде даже кто-то из администрации сказал что сделаем.

0

Поделиться сообщением

Вопрос к администрации...не пора ли придумать наказание за неиспользование в полном объеме ресурса? в т.ч. двойные темы...тройные...новым лицам форума лень изучать информацию! Полно тем таких!!!полнооо. Скок ш можно засерать форум? Всем хочется, чтоб разжевали и в рот положили,но можно же в одной теме это все найти...

п.с. Коплю на мот "через 5 лет" куплю, какой купить? Да епта какой нравится такой и бери в соответствии с положением денежных активов!

Мне кажется что у каждого есть свои личные вопросы по поводу первого мота.
1

Поделиться сообщением

Просто нужно читать внимательно темы форума или пользоваться поиском!!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу