PRO100_KabAH

Куплю скутер в рассрочку.

33 сообщения в этой теме

Ребят, если есть желание продать своего коня, как-бы не торопясь..., то у меня есть желание купить скутер в рассрочку. Кому-то ставить на зиму негде, да и денег жалко, да и крадут их часто. Вообщем:

4 месяца по 8000 руб.

не меньше 100 куб.

Пробег не важен.

Год не ниже начала 2011.

------------------------------------------ Звоните если что: 8(987)378-72-57

0

Поделиться сообщением

а что с мини чоппером случилось?

0

Поделиться сообщением

а что с мини чоппером случилось?

на свалке, судя по статусу мотоцикл :cg:

Изменено пользователем Duos
0

Поделиться сообщением

нифига сибе сьездил на утес могу предложить хонду лид 72

0

Поделиться сообщением

неа. 72 мало. Надо от 100, большенький, что-бы двоих тянул не хило и перевести хотя-бы сумку можно было. Я тут прочитал, что продают вполне стоющие аппараты почти даром, срочно!, хотят денег сразу. Но под конец сезона вряд-ли что-то получится по продажам. А когда уже будет невозможно ездить и вспомнят про мое предложение. Но.... Думаю тема будет актуальна до 12 октября. (Хочу подарок себе 2-ух колесный приобрести, в зачет все страданиям от малокубатурников). Так, что пока жду предложений....

0

Поделиться сообщением

С раптором то что случилось?

0

Поделиться сообщением

Парни, эта тема про "Покупку техники в рассрочку"! Уважаем автора и по сему не флудим и пишем по теме.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Забирай мой! Тебе скидку сделаю! )))

0

Поделиться сообщением

твой мне не по карману, даже в кредит....

0

Поделиться сообщением

твой мне не по карману, даже в кредит....

Почему бы ни взять в кридит сроком лет так эдак на пять, раз человек предлогает надо пользоваться тем более аппарат у него как видно не плохой, тем самым избежишь ступений перехода повышения кубатуры на ближайшие несколько лет

0

Поделиться сообщением

Че за гавнилово на форуме. Специально что-ли тут все засирает?????

0

Поделиться сообщением

Почему бы ни взять в кридит сроком лет так эдак на пять, раз человек предлогает надо пользоваться тем более аппарат у него как видно не плохой, тем самым избежишь ступений перехода повышения кубатуры на ближайшие несколько лет

Че за гавнилово на форуме. Специально что-ли тут все засирает?????

Помоему человек хотел тебе помочь советом, и предложил вполне адекватный и реальный вариант. А твое отношение мягко говоря неадекватное и оскорбительное.

2

Поделиться сообщением

"Почему бы ни взять в кридит сроком лет так эдак на пять, раз человек предлогает надо пользоваться тем более аппарат у него как видно не плохой, тем самым избежишь ступений перехода повышения кубатуры на ближайшие несколько лет"

- это издевка, судя по всему.

Давайте по теме, время идет, бабки лежат, ждут своего хозяина.

Изменено пользователем Скутерист
0

Поделиться сообщением

Олег, а не лучше поднакопить денег до следующего сезона, пока выбрать скутер почитав побольше информации о понравившихся моделях а потом, весной, добить недостающую сумму кредитом (думаю не очень большая сумма понадобится) и купить новый скутер, бережно его обкатать и ездить,ездить и ездить не забывая делать своевременное ТО.

Мне кажется не стОит покупать очередной раз кота в мешке ради последних в этом сезоне солнечных денечков..

это не издевка!

0

Поделиться сообщением

В том-то вся и беда Алексей. Из всех "Кредит Банков" и даже не кредит. Все отказали. Поэтому либо рассрочка, либо копилово.

Не будет рассрочки, возьму в феврале Nexus. Вот.

0

Поделиться сообщением

не дают крупную сумму а добить в апреле/мае думаю должны дать. + раптора продашь - прикинь сколько выйдетт денег может получится?

Изменено пользователем AlekseySG
0

Поделиться сообщением

Вот тут-то делема и начинается. Или вкладывать деньги в раптор (уйдут все) или к весне купить новый скут, или кошака в пакетике :bn:.

А на счет банков, не дают ни какую сумму, ни много ни мало. Пипец...

P.S.

Зарплата не резиновая, надо выбрать что-то одно.

0

Поделиться сообщением

в раптора много вкладывать не надо!ну если конешно ты его не собрался делать в юном кале

0

Поделиться сообщением

"Почему бы ни взять в кридит сроком лет так эдак на пять, раз человек предлогает надо пользоваться тем более аппарат у него как видно не плохой, тем самым избежишь ступений перехода повышения кубатуры на ближайшие несколько лет"

- это издевка, судя по всему.

Давайте по теме, время идет, бабки лежат, ждут своего хозяина.

Хз. Нигде издевки не увидел. Орфографические ошибки есть, хамства, стеба, издевок не вижу хоть убей, при том что проработал с людьми(сфера торговли) 5 лет, и навидался всякого.

Вот тут-то делема и начинается. Или вкладывать деньги в раптор (уйдут все) или к весне купить новый скут, или кошака в пакетике :bn:.

А на счет банков, не дают ни какую сумму, ни много ни мало. Пипец...

P.S.

Зарплата не резиновая, надо выбрать что-то одно.

Довольно странно. Мб ты иногородний? Мне в свое время при возрасте 20 лет, и стаже работы 1 год с окладом официальным в 4тыс рублей дали полтинник в сбербанке на 18мес. А товарищь сейчас с довольно крупным окладом и переехавший в Саратов недавно - неможет нигде взять кредит на крупную сумму, хотя мне с немного меньшим окладом предлагают сумму в 2 раза превышающую нужную ему.

Изменено пользователем Mao
1

Поделиться сообщением

Могу предложить сузуки Ад 100 япошка ,надежная после капиталки, если интересует свяжись все расскажу ,двухместный,удобный.

0

Поделиться сообщением

Могу предложить сузуки Ад 100 япошка ,надежная после капиталки, если интересует свяжись все расскажу ,двухместный,удобный.

Да не, Никит... Вот если б у тебя "Нексус Зум" 150 сс был - тогда песня!

0

Поделиться сообщением

"Нексус Зум" 150 сс

Извини конечно,но у меня одно только название вызывает рвотный рефлекс)

0

Поделиться сообщением

Каждому своё, кто в теме о "Нексус Зум" 150 сс, тот поймет ))).

Но если уж расуждать о мнениях и личных предпочтениях, то пусть уж лучше новый 4х тактный китаец о ста пятидесяти кубах, на колесах размером от 14 дюймов и габаритами, хоть как-то видимыми на дороге, чем маленький "сепия" или "дио", легко помещающийся в карман брюк, с удивительной точностью передающий в позвоночник каждую трещинку асфальта, и волосатых годов происхождения.

Изменено пользователем habbeles
1

Поделиться сообщением

Блин, подумал что кто то другой ищет скут- а это Олег! Сменил ник! ))) Предложение мое все еще в силе! Расклад такой 50 сразу и по 10 равными частями в течении 5 месяцев(думаю можно увеличить срок если 10 в месяц это много)! Звони,пиши! Я думаю это самое хорошее предложение для тебя! )

0

Поделиться сообщением

Каждому своё, кто в теме о "Нексус Зум" 150 сс, тот поймет ))).

Но если уж расуждать о мнениях и личных предпочтениях, то пусть уж лучше новый 4х тактный китаец о ста пятидесяти кубах, на колесах размером от 14 дюймов и габаритами, хоть как-то видимыми на дороге, чем маленький "сепия" или "дио", легко помещающийся в карман брюк, с удивительной точностью передающий в позвоночник каждую трещинку асфальта, и волосатых годов происхождения.

Были у меня китайцы тоже,сразу не понравились,а не понравились именно убогим дизайном и качеством пластика/металла.Движки у китайцев,как не странно хороши,при правильной обкатке живут очень долго.Запчасти на них тоже стоят копейки.Сравнивать 150сс китай и 50сс дио/сепию нельзя.Это 2 разные вещи.Вот если сравнить 50сс китай и 50сс японию-китай в попе.В общем на вкус и цвет фломастеры разные)Каждому своё.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу