stasonko

Продам Ducati 900ss

47 сообщений в этой теме

Продам отличный аппарат, 900 кубов, 88 лошадей, кпп 6 ступеней, воздушное охлаждение. Всё работает. Есть коцики на пластике. 2000 год выпуска. Пробег 15 тыс миль. Продаю по причине ремонта в квартире, нужны деньги.

Цена 150 тыс.руб. Тел 8-927-105-69-54 Стас.

post-1205-0-86758900-1347603379_thumb.jp

post-1205-0-46118800-1347603385_thumb.jp

post-1205-0-11116000-1347603390_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

...не знаю конечно технического состояния, но цена очень хорошая! Хотел его купить в прошлом году. Считаю очень красивый аппарат !!!

0

Поделиться сообщением

Ничего себе ты замахнулся тогда на к1))

0

Поделиться сообщением

В предыдущий раз объява о продаже висела почти год прежде чем мотоцикл нашел своего нового владельца. За это время можно несколько раз ремонт успеть сделать))))))))))

В любом случае Дукати - отличный и редко встречаемый мотоцикл на улицах Российских городов.

Изменено пользователем Surprise
0

Поделиться сообщением

В любом случае Дукати - отличный и редко встречаемый мотоцикл на улицах Российских городов.

+1 Действительно редко. Мот зачетный.

0

Поделиться сообщением

При встрече с покупателем расскажу что было установлено новое на мотоцикл и какой тюнинг производился для улучшения езды.

0

Поделиться сообщением

При встрече с покупателем расскажу что было установлено новое на мотоцикл и какой тюнинг производился для улучшения езды.

То есть нам, это не интересно, да?? :bz:

1

Поделиться сообщением

Что было сделано: поменян выпускной клапан в вертикальном цилиндре, все прокладки в двигателе и залито новое масло Мотюль 300в. Далее был поставлен новый барабан в сцеплении. Далее новый бензонасос и трубка внутри бака. Новые ручки, с регулировкой и более удобные нежели стоковые. И самое главное это обратная пружинка в дроссельной заслонке для более плавного старта и езде на малых оборотах. Остальное всё в отличном состоянии. В новом сезоне потребуется заменить передний баллон, диски сцепления и масло. Свечи дам в подарок. Диски заказываю из США стоят 6 тыс.руб. В течении месяца приходят.

0

Поделиться сообщением

Заводится нормально?

0

Поделиться сообщением

да с полоборота

0

Поделиться сообщением

Очень вкусная цена за данный аппарат. Как жаль, что мне не нравятся спортивно-выглядящие байки :-)

0

Поделиться сообщением

Цена вообще халява, мот огонь.

0

Поделиться сообщением

жаль что я мечтаю о желтом порше а не дукати

Изменено пользователем GrizLee
0

Поделиться сообщением

приехали новые задние тормозные колодки)) Тормозить будет еще лучше с карбоновыми колодками Брембо))

0

Поделиться сообщением

Все смотрят на дукати но покупают единицы, классный мотик, но продать его почти нереально)

0

Поделиться сообщением

всем всё нравится, но не покупают. Своим продам в любом случае.

0

Поделиться сообщением

Все смотрят на дукати но покупают единицы, классный мотик, но продать его почти нереально)

Почему?

0

Поделиться сообщением

потому что дорого его обслуживать и запы тяжело найти

0

Поделиться сообщением

Кстати, как с ремонтом и обслуживанием Дукати в Саратове? Там же специфика есть - например, десмодромный привод клапанов и т.д. Извиняюсь, если сильно не в тему - не знаю, где правильнее спросить.

0

Поделиться сообщением

С запами проблем нет если вопрос срочности не стоит. Цена обслуживания напрямую зависит от сезонного пробега, к примеру если Ваш пробег в сезон не более 6000км, то все обслуживание сведется к замене масла в двигателе и дисков сцепления (5000-7000р), раз в два года/или каждые 12т км поменять ремни ГРМ (ремни+работа порядка 8000-10000р). Ремни можно поменять в Тольятти дукати центре, все остальное колодки/цепь/сцепление/сальники/настройка карбов как у всех мотоциклов....

1

Поделиться сообщением

С запами проблем нет если вопрос срочности не стоит. Цена обслуживания напрямую зависит от сезонного пробега, к примеру если Ваш пробег в сезон не более 6000км, то все обслуживание сведется к замене масла в двигателе и дисков сцепления (5000-7000р), раз в два года/или каждые 12т км поменять ремни ГРМ (ремни+работа порядка 8000-10000р). Ремни можно поменять в Тольятти дукати центре, все остальное колодки/цепь/сцепление/сальники/настройка карбов как у всех мотоциклов....

Всё!! Кирдык...Сейчас от прочитанного все оставшиеся потенциальные покупатели спрыгнут с темы))))

1

Поделиться сообщением

Кстати, как оказалось не всегда на ebay дешевле чем в России. На прошлой неделе менял ремни, заказывал на немецком ebay за 4500т вместе с доставкой, когда приехал менять в Граннмото у них в наличии основные расходники на большую часть моделей итальянских мотиков и триумфы, ремни стоили 3500р.... А вот у официалов "Мотоекстрим СПб" как правило ничего нет в наличии((((

Всё!! Кирдык...Сейчас от прочитанного все оставшиеся потенциальные покупатели спрыгнут с темы))))

Не имел намерений портить продажу Автору темы, любой потенциальный покупатель легко найдет подробную информацию в поисковике если заинтересован в приобретении мотоцикла. Все мы сначала читаем кучу статей и отзывов о конкретно интересующей нас модели.

Насколько я знаю на Бимоте тоже моторчик Дукати стоит со всеми вытекающими + и - :af:

0

Поделиться сообщением

Сорри, если что не так - просто оч.нравится Ducati Monster (правда, не 1100, а поменьше :)), но вопрос необходимости ездить/возить в Тольятти, ежели что - он "слегка" напрягает.

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю на Бимоте тоже моторчик Дукати стоит со всеми вытекающими + и - :af:

Это да...ну его...злой он, этот "десмоседичи"...

0

Поделиться сообщением

На нём воздушное охлаждение?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу