PRO100_KabAH

Сколько стоит RAPTOR?

18 сообщений в этой теме

Не знаю где именно создать эту тему, поэтому не серчайте. Купил пару недель назад себе мопед. После усиленных катаний, понял что купил "а-о-но". (спасибо Максу за "босядкский подгон"). И вот почему:

1. Ушатан контр болт в выпускном клапане (резьба сьета гайкой, - сам в шоке...).

2. Колхоз на картере (электро-газа сварка) шва. После падения, шов, видимо опять поехал, и масло вытекает без проблем.

3. Рама веденая. По всей видимости, у прежних хозяев было столкновение с авто, в центр рамы.

4. Передний суппорт не правильно вставлен, и теперь ушатался так, что надо весь менять.

5. Задний суппорт не мазался походу очеь долго, теперь при легком нажатии уходит в ступор.

6. Подломлено колено на глушитель, при нагревании деформируется последнее.

7. Аккумулятор не заряжается, даже после восстановления дистилировкой и т.п.

8. Веденая передняя вилка (походу косяк на заводе).

9. Переломан пополам задний облицовочный хромированный повторитель рамы, после колхоза с кофром.

10. Ушатано крепление седла с заслонкой. Теперь, вследствие этого, заливает филтр, и в дождь он, (мопед), не едет.

11. Нет и в помине, а должны быть, резиновые прокладки сбоку сцепления. Вседствии оного, ржавчина, сами понимаете к чему это может привести.(западает сцепление).

12. Карбюратор не регулирует подачу смеси (в смысле обогащения). Походу только замена.

13. Постоянно рвется провод на задний габарит и стоп. (Заводская недоработка)

14. Руль не родной. При дальняке, кисти затекают на ура, что в перчатках, что без них.

15. Мозги на электрику вааще не с того года выпуска раптора, поэтому поворотники и задний габарит не работают, в тех режимах, как ему положено.

-----Вопрос: Дак сколько стоит RAPTOR?

0

Поделиться сообщением

Этот вопрос возник у всего форума наверное: А почем ты его купил?))))

0

Поделиться сообщением

2 т р

0

Поделиться сообщением

Купил пару недель назад себе мопед. После усиленных катаний, понял что купил "а-о-но". (спасибо Максу за "босядкский подгон").

Никто не виноват что на глазах у тебя волосы растут. Не надо ни каво обвинять.То что ты перечислил увидел бы даже новичок

Тыщи полторы-две в таком состоянии ему цена

0

Поделиться сообщением

Купил пару недель назад себе мопед. После усиленных катаний, понял что купил "а-о-но". (спасибо Максу за "босядкский подгон").

Никто не виноват что на глазах у тебя волосы растут. Не надо ни каво обвинять.То что ты перечислил увидел бы даже новичок

Тыщи полторы-две в таком состоянии ему цена

А вот грубить здесь не надо., ты много чего не знаешь. Так что, без фанатизма!

0

Поделиться сообщением

От тыщи до пяти тыщ. Перечисли все хорошие запчасти в этом мопеде, и тогда можно будет цену точнее назвать)

0

Поделиться сообщением

Хорошее наверно только то, что он при таком расскладе, умудряется ехать. И при этом ничего не отваливается. Правда масло льется и бензином аняет.

0

Поделиться сообщением

Думаю винить кого то, кроме себя самого не стОит. Осмотреть перед покупкой состояние скутера не кто не запрещал? Точно помню что о проблемах в дождь Макс писал на форуме, и об остальном мог просто не знать, едет и едет.

0

Поделиться сообщением

Ты его когда покупал у тебя была повязка на глазах ? =D

0

Поделиться сообщением

Могу болт подогнать, есть такой как раз, лишний.

Изменено пользователем ximato
0

Поделиться сообщением

Если ты его купил, значит ты согласился со всеми его косяками и не должен потом об этом говорить остальным. Это уже твоя вина, что ты не углядел их! :dm:

0

Поделиться сообщением

вот так вот торгуют мотоциклами...

0

Поделиться сообщением

Скорее - вот так вот покупают мотоциклы.

0

Поделиться сообщением

тут всё вместе.

0

Поделиться сообщением

тут всё вместе.

Продавец - Макс, купил его за 36к. косяки все которые знал - сказал честно(я с ним тесно общаюсь, мне бы он сказал, если бы там еще что было). Продал его Олегу намного дешевле чем брал (20к, это не секрет, обьява висела на форуме). Я думаю даже если полностью сложить всю сумму всех китайских запчастей, которые нужны для приведения его в тот вид в котором его Макс купил(да даже и лучше - картер, вилка и рама были до макса как минимум) то 16 тысяч рублей хватит за глаза(еще и на пиво останется)

Но нет, проще залезть на форум и написать "спасибо за босяцкий подгон"(тонкий сарказм,чо) даже не переговорив до этого с человеком.

Я долго не хотел писать тут что-то - не хотел портить с Олегом отношения, мы в ST немало километров накатали вместе и с ним и с Максом, но это очень некрасивая ситуация. Я бы хотел чтобы ребята выяснили между собой отношения, и такого больше не было.

Олегу: на форуме есть парень с ником master-pro, он создавал несколько тем, как у него складываются отношения с китайским мопедом(купленым к слову в два раза дороже) и ни в одном посте у него я не увидел и намека на мысль - "плохой человек продал мне г"в"о, что же делать?". Его отношение мне нравится, он чинит и не жалуется.

P.S.: Если называть свой байк, на которым ты катаешься - Г*в*О - то из этого не выйдет ничего хорошего. На этом все.

1

Поделиться сообщением

Вообще-то тема называется сколько стоит RAPTOR?, а не как я обвиняю Макса. И вообще, за всю неделю как меня доставили до "хауса" с утеса, никто даже не позвонил, не поинтересовался, как здоровье, как дела, может чем помочь, может я чего-то сломал, да может я сдох. Я понял, что если ты выбит из седла, то ты становишся, за всеми. Все тебя просто не замечают. Тебя нет и не было. Комманда??? (мне лично кажется, что от меня открестились, как типо от "тормоза").......Или что?, может мне нюни распустить, мол как мне плохо, у меня ничего не работает, помогите кто может? названивать всем? Нет. Пришлось самому, без единого понятия, что такое мотоцикл, разбираться. А, когда я поехал по магазинам, запчасти собирать, то у меня глаза на лоб полезли от оканчательной суммы на починку. К слову, еще 30, и можно ёбрик новый в YMAH-е купить. Посудите сами, какие у меня эмоции были, когда я все узнал. Да мне хотелось матом матерным все разорвать. И раз так случилось, что я лоханулся с покупкой, то я один понесу этот "крест". Потому, что "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих".

---P.S.

Алксей(Сильвер), дал три телефона Влада, но за пару дней звонков, абонент не абонент....хм...

---P.S.S

И нечего делать из меня, тут, "белую ворону".

Изменено пользователем Zloy_KabAH
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу