КОТ

ДТП 17/09/12 Kawasaki VS ВАЗ 2110

7 сообщений в этой теме

Сегодня в 14:40 по улице Навашина Произошло ДТП с участием мотоцикла кавасаки зелено-сине-белой расцветки и ВАЗ 2110 белого цвета. ВАЗ двигался в сторону ул.Танкистов и остановился чуть дальше перекрестка который ведет к кондитерской фабрике.(забыл название улицы) позади автомобиля ехал пилот на каве, который торговал лицом на тротуар, обернувшись и увидев что авто впереди остановилос(плавно причем) мотоциклист стал тормозить резким нажатием на передний тормоз, вследствие чего получилось красивое "стоппи" в котором он, мотоцикл вместе с пилотом, проехал метра 4 и за метр до авто пилот запаниковал и пережал передок до блока колеса. Удар в багажник и бампер авто пришолся фарами, приборкой ну и траверсами мота, пилот ударился головой о крышку багажника. С пилотом вроде все более-менее. Покрайней мере на вопросы отвечал адекватно, но по всей видимости получил сотряс

0

Поделиться сообщением

Вот блин( Но хорошо, что парень цел

Поправляться пилоту и обратно на колеса!! Теперь точно меньше "торговать лицом" будет, это опыт))

0

Поделиться сообщением

Да уж, торговля лицом, порой дорого выходит, будьте внимательны за рулём!!!

0

Поделиться сообщением

крепче за баранку держись шофёр!

0

Поделиться сообщением

Проезжал мимо, но не подумал даже, что авария. Стояли на обочине, на траве. Да и повреждений не увидел. Решил просто стоят, по своим делам.

0

Поделиться сообщением

У 10ки как будто ледокол в зад вьехал!

0

Поделиться сообщением

Здрасть!за рулем кавы был я.Эта авария не самое страшное,что со мной случалось, но очень неприятная ситуация.А дело в том что десятку то я ваще невидел так как двигался за фиестой за рулем которой была симпатичная девушка.После того как девушка сдвинулась вправо для обьезда десятки притормозила так как было узковато ну мне ничего не оставалось кроме того чтобы резко оттормаживатся, тормозного пути правда нехватило.Удар пришелся в багажник десятки моей спиной(именуемой "ледокол") мопед впринципе цел кроме лапки и стопаря.Благодаря куртке отбил только мягкие ткани, ну и коленку вот больше всего отшиб.Заживу и опять на колеса.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу