Гость Бармалей

Байкеры заступились за товарищей, обвиненных в нетрадиционной связи

36 сообщений в этой теме

Саратовские байкеры провели сегодня на Набережной Космонавтов Саратова протестную акцию в поддержку лидера клуба «Мотодиагноз» Аркадия Барулина, которого интернет-портал compromat.ru назвал «лидером гей-сообщества» и причислил к большим друзьям главы города Олега Грищенко. Публикацию сопровождала фотография с байк-шоу, на которой Грищенко стоял в обнимку с Барулиным. «Этот представитель нетрадиционной ориентации в последнее время настолько сблизился с саратовским главой, что в городе даже поговаривают о грядущем разводе скандального мэра с супругой», - пришел к умозаключению интернет-портал.

Появление подобных статей сами протестующие байкеры связали с «политическими играми». При этом они уверяют, что не знают, «кому это нужно и какие цели преследуют заказчики этих клеветнических статей»: «Байкеры далеки от политики, у нас другие интересы».

«Мы возмущены наглой ложью недалеких журналистов, – цитирует слова одного из участников акции «Общественное мнение» . – Опубликованную на сайте анонимку мы расцениваем как провокацию, устроенную с целью опорочить саратовское байк-движение. Если кто-то забыл, то байкерская философия не предполагает наличия в наших рядах гомосексуалистов. Если у кого-то есть к нам претензии – пусть скажут это в лицо».

Кстати, сам Барулин в акции не участвовал. По словам товарищей, лидер «Мотодиагноза» не смог приехать по причине болезни. Протестная акция завершилась традиционным мотопробегом – одним из последних в этом году. 16 октября байкеры планируют официально закрыть сезон.

/>http://www.4vsar.ru/news/9776.html

Что это было?

0

Поделиться сообщением

Что это было?

Я не успел подъехать. Вот здесь, начало "сыр-бора" :bz:

0

Поделиться сообщением

Афигеть!!!! И до нас добрались!!!!!! Уроды из желтой прессы! Как Аркашу поддержать?

0

Поделиться сообщением

Афигеть!!!! И до нас добрались!!!!!! Уроды из желтой прессы! Как Аркашу поддержать?

Просто как то хотят зацепить Олега Васильевича....вот и не знают как... :angry:

0

Поделиться сообщением

"В качестве наглядного подтверждения своей «независимой позиции» на одном из публичных мероприятий Олег Грищенко на виду у изумленных саратовцев обнимался с лидером местного гей-движения. "

У меня слов нет!!!! Нас тут фсех под "голубую гребенку"! Как вам, мальчики?!

0

Поделиться сообщением

Заказная статейка похоже) ХУня какая то чес слово

0

Поделиться сообщением

Заказная статейка похоже) ХУня какая то чес слово

Да "не похоже", а стопудово. Надо как то найти крысу!!! :aq:

0

Поделиться сообщением

Да "не похоже", а стопудово. Надо как то найти крысу!!! :aq:

журналисты,йоп)Как всегда сюжетец по ТНТ подоспел... на тему защиты

0

Поделиться сообщением

Голубая луна всему виной :dv:

0

Поделиться сообщением

Голубая луна всему виной :dv:

если это в сми было нужно подавать в суд!

0

Поделиться сообщением

ЙУХня какая то.

1

Поделиться сообщением

Предлагаю найти "песателя" и на камеру сломать суставы в локтях чтобы никогда больше в жизни не мог "песать" и писать самостоятельно, ролик выложить в тырнете + подарить на подарочном двд со звуком для редакции. Блин то ли холод то ли возраст, становлюсь более гуманным .... а можно было бы ещё и ну да Бог ему судья.

0

Поделиться сообщением

Женя да ты просто монстр!

0

Поделиться сообщением

отнюдь, просто лет эдак 100 назад быдлу очень захотелось социолизьма, потом 20 лет назад дерьмократии, а что сказанно про дерьмократию? правильно что её можно защитить только кулаками - я что, я только пытаюсь соответствовать этому долбаному времени и быдло-обществу.

Не будет в этой стране нихера хорошего пока не будет монархии. Потому что :

а) монарх никогда не будет разбазаривать то что ему передавать детям (земли, ресурсы етц)

б) монарх никогда не будет терпеть воров на вассальны землях (читай области)

в) монарх никогда не будет мягким к тем кто его обманул

А если у нас страна такая что некотороые руководители живут по понятиям, так пусть по понятиям и отвечают за свой гнилой базар. Главное чтобы звук был долби сурраунд. Действует на психику - закачаешься!

Сначала шавке сломать суставы, потом заказчику яйця в тиски завернуть и опять с подарочным двд и выше по инстанции. Чтобы всё красиво чинно, с предупреждениями, но как и цунами не отвратимо, а все эти "акции" протеста, перепалка в прессе и прочая шляпа, мудаков будут только забовлять и поднимать рейтинги желтых изданий. А вот если бы они знали что за "пиздеж" придетя отвечать либо в суде либо собственной жопой вот тут бы случилось чудо! мозг начал бы работать! И прикинь без таблеток !!!!

А то некоторые хотят и на хер сесть и не испачкаться, так не бывает.

Так что не монстр я, наоборот становлюсь более терпимый к людям чем скажем ещё лет 5 назад....а может просто лениво становится потому что цели нет

Изменено пользователем Merlin
0

Поделиться сообщением

Кстати посмотрев где и как расположен сайт могу сказать следующее:

Выход на МСК

4 81.16.117.25 (81.16.117.25) 1.588 ms 1.648 ms 1.615 ms

5 msk-ix-m9.starttelecom.ru (193.232.244.169) 23.121 ms 23.518 ms 23.654 ms

6 * * *

^C

Расположен сразу за АС Москвы 9-ой то есть в пиринге для крупняка московского

MacBook-Pro-admin:~ admin$ whois 91.202.62.15 <------------- непосредственны адрес сайта, смотрим кому принадлежат сети

#

% Information related to '91.202.60.0 - 91.202.63.255'

inetnum: 91.202.60.0 - 91.202.63.255

netname: AKRINO-NET

descr: Akrino Inc

country: VG

org: ORG-AI38-RIPE

admin-c: IVM27-RIPE

tech-c: IVM27-RIPE

status: ASSIGNED PI

mnt-by: RIPE-NCC-HM-PI-MNT

mnt-by: MNT-AKRINO

mnt-lower: RIPE-NCC-HM-PI-MNT

mnt-routes: MNT-AKRINO

mnt-domains: MNT-AKRINO

source: RIPE # Filtered

organisation: ORG-AI38-RIPE

org-name: Akrino Inc

org-type: OTHER

address: Akrino Inc.

address: P.O.Box 146 Trident Chambers

address: Road Town, Tortola

address: BVI

e-mail: noc.akrino@gmail.com

mnt-ref: MNT-AKRINO

person: Igoren V Murzak <-------------- офшорка, а телефончик-то московский =)))

address: Akrino Inc

address: P.O.Box 146 Trident Chambers

address: Road Town, Tortola

address: BVI

phone: +1 914 5952753

e-mail: noc.akrino@gmail.com

nic-hdl: IVM27-RIPE

% Information related to '91.202.60.0/22AS44571'

route: 91.202.60.0/22

descr: AKRINO BLOCK

origin: AS44571

% Information related to '91.202.62.0/24AS44571'

route: 91.202.62.0/24

descr: AKRINO BLOCK #1

origin: AS44571

0

Поделиться сообщением

ну нет так нет

значит померещилось)))

0

Поделиться сообщением

Конечно же померещилось, надо быть добрыми, всегда и от всего ловить позитив, ты же ЙоГ ! Нельзя настраиваться на плохое и думать плохо! В этом плане Тайцы они молодцы, они говорят так, не кричите и не ругайтесь, не делайте плохо ибо наша жизнь это сон Будды, и мы все растворимся если он проснется! (переод конечно вольный, но смысл понятен).

0

Поделиться сообщением

Предлагаю найти "песателя" и на камеру сломать суставы в локтях чтобы никогда больше в жизни не мог "песать" и писать самостоятельно, ролик выложить в тырнете + подарить на подарочном двд со звуком для редакции.

а вот так нельзя действовать, это вообще можно считать призывы к насилию, за это статья...

по закону, провайдеры по предписанию следователя или суда обязаны ограничивать доступ к ресурсам (цензура типа)

выход один обращаться в "органы" )))

а вот привлечь, самого писателя не выйдет, ибо ресурс заграничный, и нашем законам не подчиняется!

0

Поделиться сообщением

Айсид не совсем так, привлеч можно ибо "песатель" российский резидент, информация да на офшорке, я же не зря выложил где что и как сайт, сайт кстати в россии находится на м-9 просто на арендованной зарубежной сетке чтобы мимо законов наших пролетать. Сам домен зареган и хостится в россии на нике:

по данным WHOIS.NIC.RU:

% By submitting a query to RU-CENTER's Whois Service

% you agree to abide by the following terms of use:

% http://www.nic.ru/about/servpol.html (in Russian)

% http://www.nic.ru/about/en/servpol.html (in English).

domain: COMPROMAT.RU

nserver: ns3.nic.ru.

nserver: ns4.nic.ru.

nserver: ns8.nic.ru.

state: REGISTERED, DELEGATED

phone: +7 965 3771301

e-mail: contact.compromat.ru@gmail.com

org: NEAVE LIMITED

registrar: RUCENTER-REG-RIPN

created: 2006.06.16

paid-till: 2011.09.01

source: RU-CENTER

А вот альяс WWW. уже на арендованной сетке.И как я уже говорил Песатель гражданин России надо просто подавать в суд на таких и вести разъяснительную беседу с органами показвая как можно и где посмотреть информацию.

Я вот без суда могу ща для 1\3 города отключить доступ до этого сайта и никто меня не заставит его включить если будет такое желание, но это не метод. Вопрос надо решать системно.

0

Поделиться сообщением

Айсид не совсем так, привлеч можно ибо "песатель" российский резидент, информация да на офшорке, я же не зря выложил где что и как сайт, сайт кстати в россии находится на м-9 просто на арендованной зарубежной сетке чтобы мимо законов наших пролетать. Сам домен зареган и хостится в россии на нике:

А вот альяс WWW. уже на арендованной сетке.И как я уже говорил Песатель гражданин России надо просто подавать в суд на таких и вести разъяснительную беседу с органами показвая как можно и где посмотреть информацию.

Я вот без суда могу ща для 1\3 города отключить доступ до этого сайта и никто меня не заставит его включить если будет такое желание, но это не метод. Вопрос надо решать системно.

я и говорю что нужно подавать в суд, а уж потом в месте со следователем объясняя следователю что да как, искать того самого гражданина писателя!

и зачем его ломать? лучше лишить его того, ради чего все это было сделано! если он так любит деньги и готов обливать грязью, и писать лож, отбирать через суд все что есть!

только вот все это скорее увязнет в нашей системе...

и никого не найдут...

Изменено пользователем AciD
1

Поделиться сообщением

Конечно же померещилось, надо быть добрыми, всегда и от всего ловить позитив, ты же ЙоГ ! Нельзя настраиваться на плохое и думать плохо! В этом плане Тайцы они молодцы, они говорят так, не кричите и не ругайтесь, не делайте плохо ибо наша жизнь это сон Будды, и мы все растворимся если он проснется! (переод конечно вольный, но смысл понятен).

мне православие ближе особенно последнее время.

а то что у нас в стране выдают за йогу - фигня на постном масле и заколачивание балла от нее вреда в разы больше чем пользы.

0

Поделиться сообщением

Православие это да, наверное единственное что ещё осталось более-менее близко по духу к истокам из того что осталось в Европе.

0

Поделиться сообщением

я и говорю что нужно подавать в суд, а уж потом в месте со следователем объясняя следователю что да как, искать того самого гражданина писателя!

и зачем его ломать? лучше лишить его того, ради чего все это было сделано! если он так любит деньги и готов обливать грязью, и писать лож, отбирать через суд все что есть!

только вот все это скорее увязнет в нашей системе...

и никого не найдут...

Вот именно! не найдут, потому что не нужен такой нарушитель нашей системе!

БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!

Вот главная из причин, по которым у нас в стране хреново живётся...

раз государство не хочет наказывать за совершённое---надо нам тогда подсуетиться...

И НЕ ВИЖУ В ЭТОМ НИЧЕГО ПЛОХОГО, А ТЕМ БОЛЕЕ ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВА КАКОГ_НИТЬ,,,

0

Поделиться сообщением

как суетиться будем?

0

Поделиться сообщением

Кстати за призыв к насилию не пойдет :) ибо ресурс-то иностранный

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу