DAA

Продаю питбайк Pitmoto LX-801 160ccm

9 сообщений в этой теме

Продается питбайк Pitmoto LX-801 160ccm в модификации супермото. 2012 года выпуска. Последняя модификация - с регулируемой вилкой, счетчиком моточасов модернизированными тормозами и карбом Микуни с диффузором ажно на 26 мм. Накат - 2,8 моточаса. В общем, модель всем известная - 160 кубов, 15 лошадей, 67 кг веса. Продается по причине катастрофической нехватки времени на покатушки, так как на большом байке за этот сезон накатал всего 1000 км, а на этом по весне 2,8 моточаса, за все лето и начало осени вообще ни разу не выкатывался. В общем, не нужен он мне. Было одно маленькое падение, имеются небольшие устранимые траблы с передним тормозом. Из ништяков - фирменная табуретка для обслуживания в комплекте, установлен, но так и не отрегулирован по все той же причине нехватки времени лайт-клач MSR pro raptor под два пальца, родная говенная китайская свеча поменяна на NGK, масло сразу после покупки поменяно на REPSOL Moto Off Road 4T.

Хочу 45 без торга. Ну или 50 с торгом. Телефон в профиле.

post-20-0-88490000-1348237106_thumb.jpg post-20-0-37880100-1348237108_thumb.jpg post-20-0-95851600-1348237109_thumb.jpg

post-20-0-46294000-1348237111_thumb.jpg post-20-0-01415300-1348237117_thumb.jpg post-20-0-27604300-1348237118_thumb.jpg

P.S. Старший брат на заднем фоне, наверное, тоже продается...

0

Поделиться сообщением

ЗБС. Тож накатался)

0

Поделиться сообщением

Да нет, Лёх, не накатался. Но реально времени нету кататься. Получается недвижимость какая-то.

0

Поделиться сообщением

Но реально времени нету кататься.

"Ой не лги царю....ой не лги" (с)

1

Поделиться сообщением

Всё таки решил продавать. Давай чини и поехали по лесам гонять)) :bz:

0

Поделиться сообщением

Но реально времени нету кататься.

"Ой не лги царю....ой не лги" (с)

Ты меня когда крайний раз на моте видел??? А на пите хоть раз видел??? С моим графиком работы поспать то не всегда удается... Вот и стоит игрушка в гараже, пылится. А так мож пользу кому принесет)))

Тем более у Ромки то тоже такой есть, всегда смогу покататься)))

Кстати, небольшой уточнение, фирменная табуретка в комплекте не идет. Я забыл, что не я её покупал))) Но могу отдать впридачу какую-нибудь деревянную, с отпиленными до нужной длины ногами. Разницы никакой)))

Изменено пользователем DAA
0

Поделиться сообщением

А КАК ЖЕ ЗИМНИИ ПОКАТУШКИ???? ОТЛЕГЛО???

0

Поделиться сообщением

А КАК ЖЕ ЗИМНИИ ПОКАТУШКИ???? ОТЛЕГЛО???

Я на твоем буду отжигать. Он точно такой же. А если нет разницы, то зачем платить больше, или в данном случае вообще платить? :)

0

Поделиться сообщением

За пит отдан задаток, так что продано, наверное...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу