Kesha64

Ребят подскажите подойдет такой мотоцикл для начала станта?

24 сообщения в этой теме

подойдет ли такой мотоцикл для начала станта? мот 150 кубовый

post-2280-0-32118800-1348246836_thumb.jp

Изменено пользователем Kesha64
0

Поделиться сообщением

начинать можно на чем угодно и выполнять трюки не хуже чем на спорте,так что дерзай убивай себя и свой мотик :dh:

0

Поделиться сообщением

а есть ли кто с заводского? помочь мне с началом или показать прост седня пробывал как то не особо получается(

0

Поделиться сообщением

А лучше вот как: упираешь задне колесов бордюр, двое товарищей тебя вместе с мотом запереднее поднимают, аты угараешь от такого вилли :-) зато почти безопасно

2

Поделиться сообщением

нееее мне так не нравится хочу научится сам только нужно чтобы кто нибудь научил, показал.))

0

Поделиться сообщением

Есть в интернете статья о том как чувак на BM motard 200 стантил. Стантил классно. Но что-то сыпался он у него... Мне кажется лучше для этих целей питбайк взять.

0

Поделиться сообщением

ты его главное подготовь) прежде чем учиться)

0

Поделиться сообщением

Мне кажется лучше для этих целей питбайк взять.

Теперь тебе осталось только правильно навести на продавца! :bj:

0

Поделиться сообщением

Мне кажется лучше для этих целей питбайк взять.

Теперь тебе осталось только правильно навести на продавца! :bj:

Да я же не в эти целях))) От чистого сердца советую. Кстати, мотарды японские с объемом движка более 600 кубов тоже очень неплохо для этого подходят:)

0

Поделиться сообщением

да я бы свой поменял на питбайк чтоб тренироваться проще было)

0

Поделиться сообщением

Один из инструкторов Prt-moto Серегин Сергей уверенно сказал, что поднять в вилли можно любой мот. Делается это так: держишь ногу на заднем тормозе и контролируешь им угол подъема мота, разгоняешься до~ 30 км/ч, выжим сцепления и вытормаживание до 15-20 км/час, чтоб пружина передней вилки сжалась (идеально когда передним тормозом, но я задним делаю, получается), на расжатии передней вилки - газ и резкое отпускание сцепления! При контроле задним тормозом. Мот поднимется в угол. Там проедешь до того как начнет падать. Если пошел вниз, в догонку не газуй, пусть опустится, потом еще раз поднимешь. Это самый "безопасный" способ!

Защити себя экипом. Ребята в Prt-moto многие заплатили поломанными костями за способность красиво ездить.

1

Поделиться сообщением

Чуток добавлю... в момент разжатия передних амортизаторов и добавления газом, я ещё телом-руками немного помогаю поднять передок... потом баланс, если получится... по мне: чем легче мотоцикл, тем легче научится основам такой езды.

1

Поделиться сообщением

Чуток добавлю... в момент разжатия передних амортизаторов и добавления газом, я ещё телом-руками немного помогаю поднять передок... потом баланс, если получится... по мне: чем легче мотоцикл, тем легче научится основам такой езды.

Дядь Вась вы стантом занимаетесь ???)))))

0

Поделиться сообщением

Мой мир перевернулся сейчас :be:

Представляю картину, едет Санек на заднем в балансе, рядом Василий на KLE в стоппи, загруженный кофрами, и кричит "Эх, молодеж, всему вас учить надо :ca: "

4

Поделиться сообщением

от так новости! Василь Василич отжег!

Ребяты!!! Ну что тут такого то???

Просто в настоящее время у меня нет некоторой части позвоночника, поэтому все эти забавы (и не только на моте, но и ВСЕХ транспортных средствах) у меня уже в прошлом... только вот и осталось, что почитать как кто в свечку прыгает...

Кстати, на KLE мы как то с женой и кофрами (правда мягкими) очень не хило сиганули с трамплинчика... хорошо, что успел сообразить как-что, и даже привстал маленько... а ЖЕНА---ПРОСТО молодчиком, как влитая сидела, правда приземлились на одно заднее...., но это уже моя ошибка, правда всё таки не завалились, а это самое главное!

0

Поделиться сообщением

Дядь Вась вы стантом занимаетесь ???)))))

После того как Пашган купил чоппер я ничему не удивляюсь. Помните,что говорил про индейцев герой Ярмольника в фильме "Человек с бульвара Капуцинов" После Сэра Чарльза Дарвина от них можно ожидать электрического стула.

0

Поделиться сообщением

от так новости! Василь Василич отжег!

Ребяты!!! Ну что тут такого то???

Просто в настоящее время у меня нет некоторой части позвоночника, поэтому все эти забавы (и не только на моте, но и ВСЕХ транспортных средствах) у меня уже в прошлом... только вот и осталось, что почитать как кто в свечку прыгает...

Кстати, на KLE мы как то с женой и кофрами (правда мягкими) очень не хило сиганули с трамплинчика... хорошо, что успел сообразить как-что, и даже привстал маленько... а ЖЕНА---ПРОСТО молодчиком, как влитая сидела, правда приземлились на одно заднее...., но это уже моя ошибка, правда всё таки не завалились, а это самое главное!

Гораздо хуже было бы если на одно переднее приземлились.
0

Поделиться сообщением

Ну это уж слишком грубая ошибка... обучен на два садиться, а на самолёте на три.

0

Поделиться сообщением

планирует кто заниматься стантом в следующем году? чтобы добиться результатов а не просто убить мотоцикл и свои силы :ab:

0

Поделиться сообщением

=)

Да, как и каждый год миллион пицот человеков)

0

Поделиться сообщением

я планирую серьезно заняться что смешного?:!

0

Поделиться сообщением

+1 этот год занимался и следующий буду и продолжать

0

Поделиться сообщением

я планирую серьезно заняться что смешного?:!

ээм...действительно!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу