Kent_x

День города Красноармейска!

12 сообщений в этой теме

Доброго времени суток! 22.09.2012 состоится празднование дня города Красноармейска! И как обычно по устоявшимся традициям, администрация нашего города приложит самый минимум усилий и средств по этому случаю! Но в этот раз я прямо таки в шоке!))) Сегодня при очередном посещении спортзала увидел ОБЪЯВЛЕНИЕ! суть его в том что завтра, ну а точнее уже почти сегодня состоится, цитирую: мини-мото шоу! содержание которого мне не известно, однако известно то,что ребята должны приехать с Саратова. а ниже просьба, всем владельцам мото техники по возможности присутствовать на данном мероприятии, что естественно собираемся сделать всем маленьким но дружным мото коллективом г.Красноармейска. И так суть... город маленький, дорог почти нет (не считая главных) водители г.Красноармейска как правило ездят по памяти, о существовании зеркал заднего вида вспоминают только тогда, когда есть необходимость сдать назад... ну а о существовании пилотов т.е нас с Вами я вообще молчу... ну и собственно вот к чему веду! Друзья, товарищи, коллеги... все кто завтра не придумал чем ещё заняться, предлагаю, а точнее приглашаю к нам к 13:00 на городскую площадь (после поворота на КП ГАИ прямо, прямо и там не ошибетесь) целью данного приглашения является наглядная демонстрация того, что на дороге кроме тазиков с мнимыми движками от бугатти и неработающими поворотниками есть ещё такие же полноправные участники движения как МОТОЦИКЛИСТЫ! понимаю что поздновато, однако прошу понять правильно... сам вот только узнал (обычно на подобного рода афиши даже и не смотрю). И так: сбор на городской площади г.Красноармейска (60км от г.Саратова) 12:00-12:30, празднование, выдвижение колонны по площади с последующим следованием по центральным улицам, общение, знакомство и так далее... всем кому нужна какая либо помощь, вот мой телефон +79198259223 Александр (встречу, провожу, покажу, расскажу) P.S. отсутствие дорог в нашем городе компенсирует избыток прекрасного пола)))

1

Поделиться сообщением

(цитата) P.S. отсутствие дорог в нашем городе компенсирует избыток прекрасного пола))) +++1

0

Поделиться сообщением

Саш! Ты реально поздно написал(((

0

Поделиться сообщением

Саш! Ты реально поздно написал(((

Это точно, причём как в прямом, так и переносном смысле... но как говорится лучше поздно чем никогда, всем кто будет заранее благодарен, по первоначальным собранным мною данным должно быть около 30 единиц.
0

Поделиться сообщением

нормально прокатились,мотов было около 30,приняли нас там тоже хорошо,детей порадовали,да и прекрасный пол тоже повеселили))))

мне тоже только вчера об этом сказали вечером,но все таки приехал,так что праздник для жителей города удался

2

Поделиться сообщением

Фотки где??

0

Поделиться сообщением

Знаю, что Бес на обратном пути сломался. а целом у ездивших впечатления хорошие.

0

Поделиться сообщением

Фотки где??

Фото будет!
0

Поделиться сообщением

Всем громаднейшая благодарность!!! Сейчас только что с площади пришёл, народ г.Красноармейска до сих пор под впечатлением!

Хорошо бы традицией сделать ;))))

0

Поделиться сообщением

Всем громаднейшая благодарность!!! Сейчас только что с площади пришёл, народ г.Красноармейска до сих пор под впечатлением!

Хорошо бы традицией сделать ;))))

Легко! Только заранее извещайте!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу