Гость A&V

Кто с чего начинал?

26 сообщений в этой теме

Продолжаем! То что здесь оч. много спортов даже не удивительно! Мы с тобой, дружок, на сайте клуба SportBikes Motorcycles Team! Помимо них и эндуро здесь пално и фсех остальных, точно говорю!:bz: Здесь ты можешь сказать все что думаешь! (в рамках приличия канешна). Видимо остальные просто стесняются поведать нам свою точку зрения, А ЗРЯ!!!!! И по поводу "породистых коней"! Ты че на самом деле думаешь, что фсе тут сплашные мажоры стали сразу на японцах ездить??!! 99% населения сайта начинали с Яв и Уралов! И мечтали о японцах! Я тоже в их числе!

0

Поделиться сообщением

Я прочитал потом про СПОРТбайк мотостайл... Сморозил. Бывает. :) Просто из "живых" людей, тех кто общается я не заметил никого на мото советского производства.

А Яву свою не продам все равно. :) На гвоздь повешу в гараже. Для будущих поколений. Буду ее и дальше восстанавливать и вылизывать. А японца куплю как накоплю на него. 

0

Поделиться сообщением

правильное решение! одобряю! трям!:df:

Первый мот на который я села - планета 5. И хозяин мота и я запомнили эту поездку на всегда)))))))) Страшно было, аж жуть. Потом по чуть -чуть каталась на всем че движется: явы, уралы с колясками и без. Одно лето проходила в джинсах, так как ноги были в гематомах от щиколоток до вышеколена! 3,14зднулась на Урал-Соло от души после чего очень захотела японец. Озадачилась выбором мотоцикла под свои габариты и пришла к выводу, что Yamaha Virago 400 - самое то! И не ошиблась! Очень люблю свой мотоцикл!!!

0

Поделиться сообщением

ну что тут сказать...

все уже сказано

TVS Apach опыт эксплуатации

0

Поделиться сообщением

А я вообще с мопеда Карпаты начинал в 16 лет. Потом Ява, ещё много Яв, потом Днепры, Уралы....V-max мой первый японский байк. В сумме у меня за 20 лет было около 10 мотиков.

0

Поделиться сообщением

самый первы мото на который я сел ява старушка 71 года))))и удиветельно сел и поехал :ab:

Изменено пользователем Васек
0

Поделиться сообщением

А я пока начал свою мотожизнь с мокика Зид 50 Актив 2т! :ab: И ни чем не огорчен, что выбрал именно этот аппарат для начала 2ух колесной жизни! :ab: Вот теперь задумался о более кубатурной техники, так как на этой уже накатался, освоил все начальные навыки! :bw: :ab: . Если получится, то оставлю себе на память, как сказал GoodWin: "Повешу на гвоздь!". :cb: Причем вождение освоил быстро, сразу сел и поехал!!! :ad: :ab:

0

Поделиться сообщением

Все детство ездил на велосипедах, потом катался на скутере, но с детства мечтал о мотоцикле... в институте появился авто... Закончив институт, устроился на работу и все время ездил на авто... но вот пару лет назад решил все таки пересесть на 2х колесную технику... сначала сдал на права, открыл категорию, сразу купить мотоцикл не вышло...

купил в конце этого сезона... немного обидное падение (не справился с управлением) подпортило закрытие, но в целом доволен покупкой 2х колесного друга!

0

Поделиться сообщением

intruder 400, приезал после зимы 2008 Пожарник комне в гараж, завел его и уехал, а я сел покатался по гаражам и уехал в пробки, приехал домой, поспал пару часиков и опять кататься (быо начало апреля)... добренький такой чеперок... масса воспоминаний... хорошие времена были..

Изменено пользователем antipov
0

Поделиться сообщением

Мой был TVS Apache, сейчас думаю о приобретении 400-ки...но с моделью мотоцикла не определился, но приглядываюсь к супер фуре или рф-ке.

0

Поделиться сообщением

если голова на месте то стоит задуматься о 600, чтобы не тратить деньги по напрасну. По моему это твой случай, но не спорт

денег нет на 600-ку(((((

0

Поделиться сообщением

Начинал с велопипедов, потом мопеды карпаты, рига-3, и самый пестатый:

f532e37ca309223bc6557ad68678b6d5.jpg

Потом этот пепелац. На ней меня сбила машина)

00902297.jpg

А сейчас конечно же фазер )

0

Поделиться сообщением

иж йупитер три)

0

Поделиться сообщением

Первый мотик был сразу японец (китаец) Yamaha YBR-125. Откатал сезон, затем пересел на 400-ку. Хотя и щочется после 2-х сезонов ее эксплуатации побольше, но останавливаю себя, для города 400 кубиков вполне хватает. Нравятся мне суперфуры своей неприхотливостью. Если буду пересаживаться, то буду смотреть на CB-750 или литр.

0

Поделиться сообщением

В 90-е каких только мотов у меня не было...и "чезеты" и "явы" и "ижи" и ...кароч много...Что угоняли, на том и ездили :cz:

В 2000-е был ZZR250-SuzukiAcross-RF400-YZFR6(красний)-YZFR6(чорний)

0

Поделиться сообщением

когда мне было 7 лет сестре купили замечательный велосипед "КАМА" красного цвета (практически Дукати, о существовании которого в те времена я даже не подозревал), который я успешно начал осваивать/отжимать...а в 94 году отцу отдали б/у иж Юпитер-5 (в довесок к сумме уплаченный за продаваемый нами Зил-130) и он его мне подарил на ДР, тогда и начал осваивать мототехнику сначала по полям/лесам, а когда права дали и по дорогам общего пользования. Потом накопил на подбитый зизер литр...ну а последние полтора года мотик мой сложно спутать на дороге, потому как ZX-14 у нас пока один такой (незнаю почему народ так любит "Бусы") Кстати ижак мой стоит у отца в гараже...оставил как память о начале своей "мотокарьеры"...

з.ы. вот одно из последних видео тех лет, когда я приезжал на лето к родителям голодным студентом и наедал за лето запас как медведь перед спячкой...и ессно гонял на любимом ижике...ижатник

Изменено пользователем triv
0

Поделиться сообщением

Хех ) Сложно тебя представить на ИЖаке ) Эт какой год ?

0

Поделиться сообщением

минск,потом восход,хонда стид и сейчас V-MAX ищу...)))

0

Поделиться сообщением

YAMAHA FZS1000 серьезно задумываюсь сменить кубатуру.

1

Поделиться сообщением

Чекушку что ли взять собрался ?

Смотри бушь продавать меня набери ) Я как раз подумываю о переходе на литр

0

Поделиться сообщением

Так...меньше флуда...пишем по теме... :bz:

0

Поделиться сообщением

89 год прошлого столетия-Паннония 68г.в. Помню лицо мамы когда на зиму затащили его в комнату на 6-й этаж. Потом две Явы старушки. Одну украли злодеи в Поливановке, вторую менты забрали на Ипподромку. Там она и сгинула... Потом все четырехколесное. В прошлом году клиент пригнал Бандоса посмотреть электрику. Ну я не сдержался-пульнул... После этого других мыслей кроме мота в голове не стало. Купил в прошлом декабре редчайший аппарат Сузуки Акросс 97г.в. Не нарадуюсь. С тех пор друзей, которые просят прокатиться предупреждаю-прокатишься червь в голове поселится не выгонишь!

1

Поделиться сообщением

1986 год - ЗиФ-77.

0

Поделиться сообщением

Хех ) Сложно тебя представить на ИЖаке ) Эт какой год ?

точно не помню...2001-2002 наверно

p.s. что тут представлять...всё на видео...тогда я ещё был полноценным очкариком, а теперь вот стал линзованым... :ab:

Изменено пользователем triv
0

Поделиться сообщением

ГГГГ=))) С минска начал=)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу