BVN-2

Разработка сайтов, веб-сервисов, баз данных

14 сообщений в этой теме

Занимабюсь разработкой, оптимизацией и поддержкой сайтов.

Создание сайтов, таких как, интернет-магазины, сайты-визитки, каталоги продукции, портфолио, сайты промо-акций - мой профиль.

Опыт работы – более 5 лет.

Делаю сайты, который работают на поставленную задачу и дают обратную связь.

Примеры работ:

http://vova-beg.ru/raboti/detail.php?id=31

http://vova-beg.ru/raboti/detail.php?id=29

http://vova-beg.ru/raboti/detail.php?id=28

http://vova-beg.ru/raboti/detail.php?id=26

http://vova-beg.ru/raboti/detail.php?id=24

Сколько стоит?

Стоимость разработки самого простого - сайта-визитки начинается от 3 тыс рублей. Чем выше требования, тем сложнее работа и выше цена. Всё обсуждаемо и на каждом этапе возникает плотная связь и обговоры деталей между разработчиком и клиентом.

Некоторые заказчики ведутся на то, что якобы сайт можно создать за 1000 рублей. Да, можно, только такой продукт стыдно будет кому-либо показать, да и кроме как мусором его не назовёшь.

Сразу оговорюсь, я не студия, а конкретный разработчик. Большинство веб-студий сами ничего не делают, а тупо нанимают фрилансеров извне. Поэтому цена разработки сайта у студии будет на порядок выше.

Почта: vova@vova-beg.ru

Скайп: vova-beglecov

Спрашивайте, звоните, стучитесь в скайп

2

Поделиться сообщением

Накатай сколько у тебя обойдется создание инет магаза с корзиной.

На чем делать будешь, какие сроки (Интересует весь цикл - ТЗ, дизайн, отладка, наполнение(занимаешься ли ты им?), регистрация домена + хостинга + раскрутка до 1 страницы в яндексе и гугле) , можно в личку, вместе с ценами каждого этапа, есть у меня идейка, надо продумать варианты

Изменено пользователем Chubik
0

Поделиться сообщением

Накатай сколько у тебя обойдется создание инет магаза с корзиной.

На чем делать будешь, какие сроки (Интересует весь цикл - ТЗ, дизайн, отладка, наполнение(занимаешься ли ты им?), регистрация домена + хостинга + раскрутка до 1 страницы в яндексе и гугле) , можно в личку, вместе с ценами каждого этапа, есть у меня идейка, надо продумать варианты

Интернет-магазин стоит от 20 тыс. рублей. По срокам 3-7 недель. Обычно если со стороны заказчика нет задержек, то за 3 недели сделать очень даже реально.

Дизайн рисует дизайнер, т.е на выходе получается авторская работа.

Раскруткой я не занимаюсь, но есть человек, который ею занимается. Берёт не дорого.

Наполнением занимаюсь, но редко были такие просьбы. Обычно просят что-то доделать или новое прикрутить

Изначально присылаю бриф (тест для заказчика, что бы определить что он хочет), далее составляется ТЗ, рисуется дизайн (для интернет-магазина стоит 5-7 тыс.рублей)

Хостинг+домен регистрирую, но лучше указывать данные заказчика (т.е регистрируемся по данным заказчика), а дальнейшее сопровождение сайта (периодическое бекапирование, слежение что бы бот-вирус не залез или другие идиоты не пытались взломать) выполняется (500 рублей/месяц).

Для интернет-магазина рекомендую либо 1С Битрикс либо свою CMS Управлятор (интернет-магазин http://magamon.ru сделан на нём, да и help.moto64.ru тоже на нём вертится). Можно и Джумлу предложить, но это на любителя.

Что входит в понятие "разработка сайта"?

Конечный продукт "сайт", который получаетсяв результате выполнения следующих этапов:

1) Составление ТЗ

2) Рисование дизайна

3) Вёрстка дизайна

4) Прикрутка к движку

5) Отладка

Самый затратный по времени пункт №5. Это примерно 70% всего времени разработки.

Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

Сколько стоит?

Стоимость разработки самого простого - сайта-визитки начинается от 3 тыс рублей.

чет я понял 3 -мя тысячами здесь не обойтись-???(плюс то, сё, 500р туда,сюда) это что маркетинговый ход у вас?

Изменено пользователем FireFox
0

Поделиться сообщением

Сколько стоит?

Стоимость разработки самого простого - сайта-визитки начинается от 3 тыс рублей.

чет я понял 3 -мя тысячами ждесь не обойтись-???(плюс то, сё, 500р туда,сюда) это что маркетинговый ход у вас?

Я имел в виду, что разработка стоит от 3 тыс (именно разработка).

Если нужна поддержка, то это стоит 500 рублей в месяц, если нужен хостинг, то можно и его зарегистрировать (выбор провайдера не имеет значения. Годовой абоненмент с учётом покупки домена у хостинг-провайдера стоит от 900 рублей).

0

Поделиться сообщением

если нужен хостинг-это что такое???(не обучены мы их языкам,сорри),поясни плз.

0

Поделиться сообщением

советую прежде чем лезть в инет бизнес кейсы, прочитать основные вводные)

З.Ы Спасибо за инфу, буду думать.

итого я понимаю ценник такой: 20 тысяч разработка + 6 тысяч дизайн + 4 Тысячи прочие затраты на оплату доменного имени и тд. = 30 тысяч за полноценный сайт с наполнением...

0

Поделиться сообщением

советую прежде чем лезть в инет бизнес кейсы, прочитать основные вводные)

З.Ы Спасибо за инфу, буду думать.

итого я понимаю ценник такой: 20 тысяч разработка + 6 тысяч дизайн + 4 Тысячи прочие затраты на оплату доменного имени и тд. = 30 тысяч за полноценный сайт с наполнением...

Стоимость дизайна входит в стоимость разработки, т.е указанные 5-7 тысяч входят в минимальный ценник.

Хостинг - это услуга физического размещения сайта на сервере в интернете. Если сайт небольшой, то я беру его на свой хостинг (заказчик оплачивает только периодическое обслуживание, т.е 500 руб/месяц ), если сайт большой, например, интернет-магазин, то его рекомендуется разместить на отдельный хостинг. Почему? Просто если на одном хостинге будет находится несколько крупных проектов и в случае взлома одного риску подвергаются все. Недавно был случай, когда у человека взломали джумловский сайт (версию джумлы была 1.5) и залили троян на все три проекта, что хостились вместе с этой джумлой. Троян был залит в три кольца и ни один из антивирусов его не находил. Примерно за 3-4 дня вылечил. Кстати, на компы вместе с антивирусом ставьте файрволы, например, Comodo Firewall.

Всё, что я описал может показать сложным и обьёмным, но это только на первый взгляд. Со стороны заказчика требуется только конкретные требования и быстрота принятия решений. Все цены обговариваемы, требования обговариемы, сроки обговариемы.

0

Поделиться сообщением

Привет!

Сколько будет стоить примерно вот такого типа zil-117.ru сайт

0

Поделиться сообщением

Приемлемые цены. Рыночная стоимость сайта визитки сейчас в Саратове от 10 тыс.р. А магазин от 100 тыс. Так что автор как разработчик вполне адекватен))). А судя по качеству работ некоторых, даже немного занижает стоимость услуг)))

0

Поделиться сообщением

Кстати, на компы вместе с антивирусом ставьте файрволы, например, Comodo Firewall.

а разве KIS`a не достаточно?
0

Поделиться сообщением

сайт на джумле1,5+СВ возможно обслуживать (разовые устранения неполадок, прикручивание и настройка плагинов и т.п)?

прочитал выше внимательней, понял что возможно. отпишу в личку по необходимости

Изменено пользователем Hartmann
0

Поделиться сообщением

Извиняюсь за долгий неответ, учёба + работа = мало свободного времени.

Ответы на вопросы по услуге будут получены намного быстрее, если они будут заданы по скайпу или по почте.

а разве KIS`a не достаточно?

Я считаю что не достаточно. Касперский это лекарство общего действия. А файрвол Comodo это имунная оболочка.

Comodo блокирует атаки хакерского и бот-мудач..я, а касперский эти атаки вообще не видит.

0

Поделиться сообщением

Актуально?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу