BVN-2

Как я влился в мотоциклисты

6 сообщений в этой теме

Расскажите, как вы увлеклись мотоциклами? С чего всё начилось и кто привёл?

Моя история. Дело было примерно в декабре и надо сказать это было день, который существенно изменил все мои дальнейшие планы и переставил приоритеты. Собственно в этот день в перерыве между кодингом решил я посмотреть на "моцики", спонтанно так решил и сейчас не вспомню что за моча ударила в голову, что бы я смотрел мотоциклы. До этого за 20 лет японскую мототехнику в живую видел только раз 5, и не зацикливался на этом, у меня и без них было чем занятся.

Итак, зашёл в этот декабрьский день на какие-то сайты, посмотрел картинки и мне тоже захотелось иметь такой же. Ну а дальше пошло-поехало, изучение рынка (аля страдание хернёй, как я это называю), выбор кубатуры, накопление суммы и покупка. Незнаю нужно ли говорить об этом, но существенный фактор, который привлёк меня - небольшая цена доступного японского мотоцикла Yamaha YBR 125. Возможно, что если бы его небыло, я небыл бы на этом форуме, да и вообще ходил бы пешком. Т.е в тот момент не понимал, как можно купить мотоцикл за 100-120 тысяч, ведь есть куда более разумные способы вложения денег.

По сути меня в мототему лично никто не привёл, привёл случай.

0

Поделиться сообщением

а подсказал у кого мот купить йа)))

1

Поделиться сообщением

В 12 лет довелось покататься на Восходе, потом Ижы... после 15 лет перерева,

а тут сериал вышел "Сыны Анархии" мозг просто вскипел, хотелка через край..

+ на работе девушка одна зашла, а у меня на рабочем столе заставка из мото (так уж получилось, они у меня в рандомном порядке)) сказала что учится на право управления категории "А", тут уж вообще хотелку срубило, но в прошлом году не удалось их получить... в январе опять пик наступил, заказал мотоцикл из японии, получил его, а после занялся уже оформлением прав...

об одном только жалею, кубатура маловата... планирую смену кубатуры и класса мота.

0

Поделиться сообщением

норм кубатура. зря ты так.

0

Поделиться сообщением

норм, не спорю, но нормальная приемистость у суперфуры получается после раскрутки за 7000

0

Поделиться сообщением

ну главную роль сыграли пробки и сраный общественный транспорт, который отнимает очень много времени.

в следующем году куплю себе ёбрика)

до этого с 2008 года был велосипедистом, но надоело крутить педальки в гору.

Изменено пользователем Dom1NATION
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу