HAMster

Брать или не брать? Вот в чём вопрос.

18 сообщений в этой теме

Мой взгляд пал на мотоцикл Nexus Town 150 cc.

В связи с этим хотел спросить у Вас, дорогие форумчане, как вы относитесь к такой технике?

Да, китай, но ценник в 55 тыр (а в зиму возможно и дешевле) всё-таки радует. Сразу хочу разъяснить, что есть чёткое условие: именно новый мотоцикл, исключительно поэтому отпал вариант с ybr 125. Намереваюсь откатать на нём 1 сезон.

Информацию про него можно прочитать тут: http://www.scooterfo...to=img_1785.jpg

Выскажите, что вы думаете об этом китайце?

0

Поделиться сообщением

ИМХО -Ирбис ТТР250 лучше возьми интереснее игрушка

0

Поделиться сообщением

Сам его не трогал,Люди говорят г**но говорят у них труба отваливается(плохие заводские крепления),пластик трешит!вообщем альфа с пластиком и вертикальным движком!

да и едет 80,после вибрация слишком большая,но разгоняли до 95

0

Поделиться сообщением

В связи с этим хотел спросить у Вас, дорогие форумчане, как вы относитесь к такой технике?

Да, китай, но ценник в 55 тыр (а в зиму возможно и дешевле) всё-таки радует. Сразу хочу разъяснить, что есть чёткое условие: именно новый мотоцикл, исключительно поэтому отпал вариант с ybr 125. Намереваюсь откатать на нём 1 сезон.

ну и зря, я брал ебра 2006 года, откатал месяц, теперь на нем катает Влад, и не у меня ни у него не было проблем(Если что Влад меня поправит) и я думаю не скоро еще будут. Сейчас езжу на японце 89года, и не разу не подвел, даже по мелочи, хотя стоит на открытой стоянке.

А взяв китай, даже новый, ты покупаешь кота в мешке(причем вероятность обломиться больше чем с б.у. джапом) и продашь ты его полюбому в два раза дешевле чем купил(в твоем случае край будет 40к). Я вообще не вижу ни одной причины покупать китай, тем более новый китай(который даже никто не лечил еще). Ну кроме одной причины - "хачу новый 111адын!!111раз" так что однозначно не брать. Тем более такой фирмы(я вот вообще о ней ничего не слышал)

лучше купи сим тогда новый, 63 куска, а качество все равно на порядок лучше. Наставьте лайков штоле, симоводы ))

1

Поделиться сообщением

ну и зря, я брал ебра 2006 года, откатал месяц, теперь на нем катает Влад, и не у меня ни у него не было проблем(Если что Влад меня поправит) и я думаю не скоро еще будут. Сейчас езжу на японце 89года, и не разу не подвел, даже по мелочи, хотя стоит на открытой стоянке.

А взяв китай, даже новый, ты покупаешь кота в мешке(причем вероятность обломиться больше чем с б.у. джапом) и продашь ты его полюбому в два раза дешевле чем купил(в твоем случае край будет 40к). Я вообще не вижу ни одной причины покупать китай, тем более новый китай(который даже никто не лечил еще). Ну кроме одной причины - "хачу новый 111адын!!111раз" так что однозначно не брать. Тем более такой фирмы(я вот вообще о ней ничего не слышал)

лучше купи сим тогда новый, 63 куска, а качество все равно на порядок лучше. Наставьте лайков штоле, симоводы ))

да проблема только с цепью была,и всё!
0

Поделиться сообщением

...уж если тут заговорили о "SYM", летом видел в магазине "Unocal", интересный (для такой ценовой категории) внешне мотоцикл, точно ценника не помню... но что то около 60 вроде, может и меньше. Если не смущает фраза "Сделано в Китае" и хочется именно новый, но не хочется ЕБРик, то можешь позвонить им, спросить... может еще привезут. Потому что тот купили потом. И может этот человек тут присутствует, отпишется как сезон откатал...

post-646-0-13711000-1348548219_thumb.jpg

post-646-0-85732700-1348548234_thumb.jpg

post-646-0-71564000-1348548249_thumb.jpg

post-646-0-63436400-1348548278_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

...уж если тут заговорили о "SYM", летом видел в магазине "Unocal", интересный (для такой ценовой категории) внешне мотоцикл, точно ценника не помню... но что то около 60 вроде, может и меньше. Если не смущает фраза "Сделано в Китае" и хочется именно новый, но не хочется ЕБРик, то можешь позвонить им, спросить... может еще привезут. Потому что тот купили потом. И может этот человек тут присутствует, отпишется как сезон откатал...

С одной стороны китайцы молодцы, что за сравнительно короткий срок освоили выпуск подобной продукции. С другой - неужели нельзя придумать СВОЙ дизайн? Это же копия хорнета :) Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

свой дизайн -это тот, который автор темы показал в первом посте. выглядит как детская игрушка.

0

Поделиться сообщением

Я же говорил ,что ебрик лучше и не надо покупать этот китай ,уговари отца на бу ебрика

0

Поделиться сообщением

свой дизайн -это тот, который автор темы показал в первом посте. выглядит как детская игрушка.

"Своим" этот дизайн сложно назвать. Передрали ебрика.

0

Поделиться сообщением

скорее апач.

0

Поделиться сообщением

А лучше всего накопите денег и купите ХОРОШИЙ НАДЕЖНЫЙ мотоцикл.

0

Поделиться сообщением

Romeo, этот стоит намного дороже да к тому же 250сс. Видел такой в Саратове, если честно, то кусок г... Звучит, как ебрик, а стоит, как 400ка в отличном состоянием из Японии, что-то около 180 кусков! :ad:

Изменено пользователем Duos
0

Поделиться сообщением

Я же говорил ,что ебрик лучше и не надо покупать этот китай

Да я и сам знаю, это просто был один из вариантов.

Я думаю всё разрулится до следующего сезона.

0

Поделиться сообщением

Romeo, этот стоит намного дороже да к тому же 250сс. Видел такой в Саратове, если честно, то кусок г... Звучит, как ебрик, а стоит, как 400ка в отличном состоянием из Японии, что-то около 180 кусков! :ad:

Может и соточку в цене упустил )) Не, если и правда, как Ты говоришь "в районе 180 кусков", это не стоит того однозначно!

0

Поделиться сообщением

Я же говорил ,что ебрик лучше и не надо покупать этот китай

Да я и сам знаю, это просто был один из вариантов.

Я думаю всё разрулится до следующего сезона.

я тебе и сказал не торопись :ab: все решится ,как будут деньги
0

Поделиться сообщением

Может и соточку в цене упустил )) Не, если и правда, как Ты говоришь "в районе 180 кусков", это не стоит того однозначно!

да,да 180
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу