Гость mogul

Куплю неспеша irbis ttr 125-250, Yamasaki FMX и т.д.

24 сообщения в этой теме

Короче говоря куплю то, что похоже на эндурик и недорогое

0

Поделиться сообщением

Илюх, может не надо?

0

Поделиться сообщением

Сам хотел взять в своё время Irbis TTR 250 - именно его, потому что TTR 125 уж очень маленький, и вдвоем на нем не покатаешь.

Начитался отзывов и форумов. Одни кричат, что мотоцикл в прямом смысле слова разваливается в процессе эксплуатации.

Вторые говорили, что надо его сразу разобрать/собрать и промазать все узлы.

Третьи писали о том, что мотоцикл необходимо модернизировать перед началом эксплуатации: заменить проводку, купить нормальный электростартер (слабое место у этой модели), заменить подшипники в маятнике и колесах, поставить нормальную резину, усилить сваркой некоторые места на раме.

Вообщем, начитавшись, я понял одно - этот китайский мотоцикл для людей с прямыми руками, а также для тех, у кого есть гараж, инструменты и свободное время.

0

Поделиться сообщением

Сам хотел взять в своё время Irbis TTR 250 - именно его, потому что TTR 125 уж очень маленький, и вдвоем на нем не покатаешь.

Начитался отзывов и форумов. Одни кричат, что мотоцикл в прямом смысле слова разваливается в процессе эксплуатации.

Вторые говорили, что надо его сразу разобрать/собрать и промазать все узлы.

Третьи писали о том, что мотоцикл необходимо модернизировать перед началом эксплуатации: заменить проводку, купить нормальный электростартер (слабое место у этой модели), заменить подшипники в маятнике и колесах, поставить нормальную резину, усилить сваркой некоторые места на раме.

Вообщем, начитавшись, я понял одно - этот китайский мотоцикл для людей с прямыми руками, а также для тех, у кого есть гараж, инструменты и свободное время.

Пронь, по всем параметрам подходит Демидов во владельцы ТТР...

0

Поделиться сообщением

Ы!!!! Я кататься хочу а не е.. :ca: .ехать в гараж как на работу!))))

Китайцы очень неплохие аппататы.....за стеклянной витриной мотосалона....)))

0

Поделиться сообщением

и если не дай бог сломается что то в движке, запчасти хрен найдешь!

0

Поделиться сообщением

не гони, все ништяк))) отличный аппарат. купишь ттр 250 расскажу все что знаю. и особо прямых рук там не надо))) Да, это не ямаха и кава, которые можно купить новые тыс за 250 и только масло менять с цепью... и в сравнение с ними по качеству и ходовым характеристикам он не идет....с него стоит начать, чтоб потом с твердыми руками сесть на чистый кросс ...но залазить в ттр 250 с головой тож не потребуется.... в кажестве первого и ознакомительного лучше нет!!!

1

Поделиться сообщением

Илюх, может не надо?

Надо Дима, надо)

0

Поделиться сообщением

Бери не пожалеешь! Только купи сначала экипу, без неё страшно и опасно ездить даже на пите.

0

Поделиться сообщением

Бери не пожалеешь! Только купи сначала экипу, без неё страшно и опасно ездить даже на пите.

Стас, он меня сначала про экип и спрашивал. Говорит хочу быть Бетменом, а потом понял что мотик под экип самое то будет!
0

Поделиться сообщением

Для Бэтмана побольше байк нужен)) :ca:

0

Поделиться сообщением

Хорош гнать на "китайцев"! Сам второй сезон "тетрис" 250-й юзаю-всё нормально! Да, кое что по мелочи пришлось доделать-руки есть, это не проблема!

1

Поделиться сообщением

Китайцы хороши, только доведённые до ума))

2

Поделиться сообщением

У меня стоит в гараже ттр 125 ,товарищ хочет продать если интересно тел. в лычке.

0

Поделиться сообщением

А мы вот с другом эксперимент проводим: он взял Ирбис 250 новый, а я взял Сузу 250 98 года с пробегом 26 т. После 3-х покатушек оба живы! :)))) Посмотрим, что будет дальше...

0

Поделиться сообщением

ямасаки не бери,тем более доработанный или дорабатывать если

0

Поделиться сообщением

Тоже куплю ттр.125

0

Поделиться сообщением

Хорош гнать на "китайцев"! Сам второй сезон "тетрис" 250-й юзаю-всё нормально! Да, кое что по мелочи пришлось доделать-руки есть, это не проблема!

Привет Капитаныч !!!! Я поддерживаю тебя полностью !!!!

0

Поделиться сообщением

фиг его знает у кого там чего от ирбисов отваливается и какие большие мозги нужны чтоб все болты протянуть. у меня не чего не отваилось не погнулось и не открутилоссь. на ттрке 125 работает как часики и катаюсь я на нем не 1 раз в месяц. а раз в полтры недели замена масла наступает.

так что нефиг на ирбисы гнать.... из поломок тольо ручки сцепления и тормоза, да и то не сами посебе ломаются

Изменено пользователем skorp
0

Поделиться сообщением

С седьмого апреля сего года гоняю. Ничего не поломалось, не открутилось, был протянут уже с магазина. По ходу эксплуатации только работы согласно регламента. Масло меняю чаще, наличие сего позволяет. :ab:  Так что неча бочку катить на ТТР-ку. Хороший аппарат за свои деньги. Даже если Бэ/У.

0

Поделиться сообщением

покупай моего Чизю,514 кубов :bz:

0

Поделиться сообщением

http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/lifan_200_gy-5_181095999

хороший вариант,лучше ирбиса 

0

Поделиться сообщением

Привет Влад !! Хороший вариант -это ты про девушку ?!))) Согласен с тобой полностью ...Это самый наилучший вариант ирбиса и данного мотка )))))) Без обид!!!

Влад, а чем он лучше ирбиса ? Да, уточни кого ирбиса, предыдущего или модельный ряд 2-13 года ?  Я думую, вернее это мое мнение, если употреблять слово ЛУЧШЕ, то неприменно нужно писать сравнение и цифры, а не просто колыхать простанство словами.. Без обид!

1

Поделиться сообщением

Да не лучше он Ирбиса....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу