KyJIak

Экзотические места

17 сообщений в этой теме

Ребят, подскажите пожалуйста экзотические,романтические места в Саратове, где есть лес,травка),желательно озеро или речка,вообщем природа),хочу девушке сюрприз сделать, шарики развесить,чтобы посидеть, поговорить по душе). Сам не саратовский, не знаю мест(. Буду очень благодарен. На кумыске может? А еще забыл, само собой на мотоцикле чтоб проехать, да и покататься там же потом =) :cv:

0

Поделиться сообщением

Городской парк....

Вообще, где речка, озеро и лес, романтического уже ничего не осталось....Засрали всё....Это тебе надо км 40 отъехать от города, не менее,.

Изменено пользователем Демидов
2

Поделиться сообщением

Городской парк....

Вообще, где речка, озеро и лес, романтического уже ничего не осталось....Засрали всё....Это тебе надо км 40 отъехать от города, не менее,.

печаль), а на кумыске можно в лес проехать?

а вот горнолыжные комплексы( "Роща" и "Луч"),туда можно на гору на мотоцикле въехать где-нибудь? может с другой стороны, с других дачных? Наверху уж больно красиво)

Изменено пользователем KyJIak
0

Поделиться сообщением

Можно, но ёбр не осилит...Проще оставить его на базе лыжной, а самим пешком в гору...

Но уверяю тебя, там наверняка тоже использованные презервативы на ветках деревьев висят....

0

Поделиться сообщением

Да, на рощу и луч можно проехать с Кумыски, катаем туда на великах... вид классный... Также, красиво в некоторых местах на Тиньзине и Сазанке - в Энгельсе...

0

Поделиться сообщением

можно въехать, но опасно.

0

Поделиться сообщением

Недавно гоняли в Базарный Карабулак - далековато, но очень красиво... осень, лес... пруды...

Если вооружишься картой Кумыски, то можешь найти множество прекрасных мест. Дорожки там есть, которые ёбрик осилит. Вот одна из карт http://sarbike.ru/maps/img/kpp.jpg

0

Поделиться сообщением

Можно, но ёбр не осилит...Проще оставить его на базе лыжной, а самим пешком в гору...

Но уверяю тебя, там наверняка тоже использованные презервативы на ветках деревьев висят....

Спасибо,можно и так,я имел ввиду,не снизу въехать,а где-нибудь с кумыски(с заводского района) )

Да, на рощу и луч можно проехать с Кумыски, катаем туда на великах... вид классный... Также, красиво в некоторых местах на Тиньзине и Сазанке - в Энгельсе...

А как ехать с кумыски,можешь объяснить?

0

Поделиться сообщением

ну не знай, не знай. одного меня точно осилил)

0

Поделиться сообщением

Недавно гоняли в Базарный Карабулак - далековато, но очень красиво... осень, лес... пруды...

Если вооружишься картой Кумыски, то можешь найти множество прекрасных мест. Дорожки там есть, которые ёбрик осилит. Вот одна из карт http://sarbike.ru/maps/img/kpp.jpg

оо,спасибо)), думаю самому сначала прокатиться посмотреть,а там уже можно решить)

0

Поделиться сообщением

Сьезди вот сюда....Вот там точно очень красиво и никого нет....

post-31-0-96166200-1348583703_thumb.png

0

Поделиться сообщением

Спасибо,можно и так,я имел ввиду,не снизу въехать,а где-нибудь с кумыски(с заводского района) )

А как ехать с кумыски,можешь объяснить?

В районе лагеря Березка сворачиваешь в лес (направо), минуя шлагбаумы, и там по дорожкам.. смотри карты, ориентируйся по столбикам с номерами участков...

Демидов, а что за красоты в Багаевке? Интересуюсь из романтических соображений))

0

Поделиться сообщением

спасибо ребят :cv: , а сможет кто помочь? это будет в течение месяца( в какие то выходные),заодно можно будет покататься сутречка, потом просто посмотреть за местом,чтоб ничего не сперли, пока поеду за девушкой, там цветы,роллы).Чтоб не приехать к проколотым шарикам и съеденным роллам)). С меня конфеты))) :blush:

0

Поделиться сообщением

Спокойно ездил и на ЁБРике, и на других мотах... прямо с первой дачной, вертикально вверх... только НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ! Если опыта нет---то можно завалиться конечно, но как и на любом повороте...

0

Поделиться сообщением

Спокойно ездил и на ЁБРике, и на других мотах... прямо с первой дачной, вертикально вверх... только НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ! Если опыта нет---то можно завалиться конечно, но как и на любом повороте...

спасибо), был бы один не задумавался, у меня пассажир), а так на дорожных покрышках по карьерам у себя гоняю), по траве буксует ,приходится ногами помогать.

Изменено пользователем KyJIak
0

Поделиться сообщением

На Кумыску в район первой дачной проще подниматься с Шелковичной. Вверх до конца, там телевышка, и потом в лес.

Если сделаю свой мопед, то обязательно покажу дорогу.

0

Поделиться сообщением

На Кумыску в район первой дачной проще подниматься с Шелковичной. Вверх до конца, там телевышка, и потом в лес.

Если сделаю свой мопед, то обязательно покажу дорогу.

спасибо.буду благодарен :blush:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу