frolof64

Продажа нерастаможеных мотоциклов

50 сообщений в этой теме

всем привет на днях нашел человека в москве который может с европы,можно сказать даром может взять байк,квадрик,снегоход,запчасти и экипировку.проблема одна,весь товар идет только до москвы,надо уже самому забирать.кому интересно пишите в личку пришлю номер человека кто этим занимается.

0

Поделиться сообщением

Чую опять кидаловом пахнет

0

Поделиться сообщением

точно сказать не могу,сам только сегодня его нашел.можешь позвонить и сам узнать у него.он партнеров ищет.до этого он деталями занимался сейчас решили на технику перейти.

0

Поделиться сообщением

ууууу, погуглите, ребята, одного ростовские ищут, и не только байкеры, но и полиция, поставщичка... еще одного в новосибе... такого же... как там Даймонд всегда говорит? кроилово ведет к попадалову.

Изменено пользователем Вишневская
1

Поделиться сообщением

Просто так, за даром, по халяве в России не бывает.

0

Поделиться сообщением

Эндрю, бывает-бывает... люки под картер, ямы на вес, различной глубины... отечественный производитель) не какая-то там европа...

0

Поделиться сообщением

Ну если так то да, а так по собственным ошибкам определил, где халява там попа получается.

0

Поделиться сообщением

всем привет на днях нашел человека в москве который может с европы,можно сказать даром может взять байк,квадрик,снегоход,запчасти и экипировку.проблема одна,весь товар идет только до москвы,надо уже самому забирать.кому интересно пишите в личку пришлю номер человека кто этим занимается.

...с чего сразу "в кидалы" его записали!? По какой схеме работает человек, кто нибудь знает? Если "утром деньги - вечером стулья", конечно я воздержусь от таких "сделок", а если оплата по прибытии, с возможностью "пощупать", то Вы зря на человека так.

0

Поделиться сообщением

Это не ты его нашел, а он ищет таких доверчивых как ты! Кто хоть раз с "халявой" столкнулся врядли ее захоче еще раз. И какой смысл тебе этого чела тут рекламировать?
1

Поделиться сообщением

ыыы а в чем проблема взять и так бездок))) их вон полный инет в наличии) доковый уже труднее найти)

Изменено пользователем decoder
0

Поделиться сообщением

...с чего сразу "в кидалы" его записали!? По какой схеме работает человек, кто нибудь знает? Если "утром деньги - вечером стулья", конечно я воздержусь от таких "сделок", а если оплата по прибытии, с возможностью "пощупать", то Вы зря на человека так.

интересно получается)пример-бибикнул я дяде - мол хочу тушку для станта...он покупает,тащит в Рашу,я приезжаю,смотрю...и она мне не нравится...ну не нравится...и он ставит этот паровоз в гараж к себе...а сколько таких может быть?интересная схема получается.
0

Поделиться сообщением

интересно получается)пример-бибикнул я дяде - мол хочу тушку для станта...он покупает,тащит в Рашу,я приезжаю,смотрю...и она мне не нравится...ну не нравится...и он ставит этот паровоз в гараж к себе...а сколько таких может быть?интересная схема получается.

...frolof64 видишь что пишет "можно сказать даром". Если ты знаешь где бесплатно, поделись с нами...

А вообще, конечно с трудом верится во всё это. Никто ничего точно не знает. А раз нет инфы, какие тут можно делать выводы!?

0

Поделиться сообщением

Вот подобные письма которые мне приходили на ящик, в инете весит обява за мот который оч дешево стоит.

Я очень рад, что вам нравится моя 2009 Honda CBR600RR

Извините за поздний ответ, я в штате Виктория, Камерун (Дуала)

прямо сейчас, и я был очень занят. В любом случае, спасибо за ваше

интерес к покупке велосипеда. Велосипед в настоящее время в Камеруне, я

Я знаю, вы спросите, почему цены такие низкие? Я собираюсь корыта

развод, и мне пришлось выйти из Камеруна, я не могу зарегистрироваться

Мотоциклы в Германии, по немецким стандартам. Так что все, что я хочу

сделать сейчас, чтобы продать велосипед по этой цене, потому что я ее

продать быстро (я уже сделал депозит здесь, чтобы купить

Я о другом. Велосипед чист и вы будете иметь никаких проблем с

зарегистрировать мотоцикл в вашем районе. Кроме того, я хотел, чтобы

вы знали, что эта сумма на велосипеде, будет включать в себя

таможенное оформление в вашем районе, так что Вам не придется платить

за таможенное оформление и страховые компании здесь, что будет нести

ответственность за сделку сделает ее индивидуальный дизайн и сделать

доставку на дом к вам.

Я скажу вам несколько слов о велосипеде.

Цена 70 000, это мой последний price.I не будет peremptory.I

будет принимать во внимание только те покупатели, которые действительно

заинтересованы в покупке велосипеда, чтобы убедиться, не тратьте

времени для бесконечных споров. Так что, я думаю, вы должны быть

серьезный, я хочу продать этот мотоцикл как можно скорее. Я хотел бы

знать больше о вас, чтобы мы могли лучше понимать друг друга и по

существу. Вы должны знать, что это доверие и авторитет, мы знаем,

друг друга очень хорошо.

Подробное описание велосипеда:

Год выпуска: 2009

Марка: Honda

Модель: CBR

Модель Sub (опционально):

Пробег: 3049

Цвет кузова: Белый

Размер двигателя (куб.см): 599

Гарантия: автомобиль не имеет существующую гарантию

CBR600RR автомобиля Название: вероятность дождя

Тип: Sport Bike Для продажи: Дилер

0

Поделиться сообщением

Неискоренима вера русского человека в халяву!

Темы о нерастаможеных мотоциклах обречены жить вечно!

1

Поделиться сообщением

я никого здесь рекламировать не хочу тем более если это развод.я поговорил с человеком конечно по телефону но все же,он все объяснил.кому интересно вот номер его 89165581936 (андрей)если это реальная тема то я буду рад что кому то помог,если нет то извините,лично у меня никаких корыстных целей нет.все мы помогаем друг другу,только у кого получается,а у кого нет.

0

Поделиться сообщением

Неискоренима вера русского человека в халяву!

Темы о нерастаможеных мотоциклах обречены жить вечно!

...однозначно! Андрей и не только темы... сами моты нерастаможенные ходили и ходят "по рукам". Как говорится "был бы спрос"!

0

Поделиться сообщением

вот его объявление http://m.avito.ru/item/101693243.

А страничка уже удалена.

0

Поделиться сообщением

только что заходил на нее.поробуй зайди на сайт,продажа в москве Kawasaki Zxr, 2003г. 600куб

60 000 р.

Вчера, 23:05.все на месте.

0

Поделиться сообщением

Нашел, кава без доков?

Изменено пользователем Эndrю
0

Поделиться сообщением

доки есть,только иностранные.

0

Поделиться сообщением

Таможня еще тыс так 80 обойдется, в принципе если все хорошо продумать то выгодно, машины же гоняют из за рубежа.

0

Поделиться сообщением

ну что звонил кто нибудь?

0

Поделиться сообщением

Посмотри обьявления на auto.ru сколько мотов нерастаможенных предлагают в Балашове. Всего 200 км. от Саратова. Смысл передца в Москву. С Мосвичами перекупами связаватся гиблое дело (если кончно не собственник техники) ни слова правды, три раза сам ездил, два раза с друзьями в Москву за авто, по телефону говорят одно приезжаешь на самом деле видешь другое.

0

Поделиться сообщением

В Балашове ты вообще ничего не увидишь. Чел работает по 100% предоплате. Или я один такой тут мнительный? Заплатить первому встречному 200 тыс. рублей и расслабившись ждать две недели, что он привезет мне взамен? :cd: ЕСЛИ ВООБЩЕ ПРИВЕЗЕТ...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу