amx_sub

Irbis TTR 125

11 сообщений в этой теме

Приветствую всех. Встал вопрос в передвижении по городу не на двух ногах, а на технике, при этом встал достаточно остро. Приглянулся данный аппарат. Сразу имеется ряд вопросов:

- Вполне ли реально передвигаться на нём зимой и что для этого нужно кроме хорошей шипованной резины?

- Пойдёт ли он для новичка?

Вопросы в принципе стандартные, многие скажут кури поиск. Вопрос в большей степени про зимнее время, про его поведение зимой и т.д., особенности эксплуатации и т.д. Подскажите пожалуйста...

0

Поделиться сообщением

Буду пробовать этой зимой на похожем передвигаться. В планах зашиповать резину. Его летом тяжело довольно удержать так как очень быстро едет с места и тяга просто бешенная. Зимой я думаю по снегу будет очень хорошо, по льду можно легко упасть, но не так страшно как летом.

Мой совет покупай, будем вместе зимой рысачить по сугробам.

0

Поделиться сообщением

Ребят, вам надо шурупы с обратной стороны вкручивать и чтоб торчали по 1 см, а так кости переломаете.

0

Поделиться сообщением

Помню, как Вова, зимой, жжёг на пите без шипованной резины, на кроссовой! :bz: :bu: :ab:

0

Поделиться сообщением

На кроссовой по снегу хорошо, а на льду пипец придёт :bz:

0

Поделиться сообщением

Бери конечно. Зимой скучать не будешь!! У всех мототоксикоз будет, а тебе пофиг. Посмотри видео

Этот мот и для новичка и для старичка)))) В инете много написано про шиповку. Есть еще один нюанс. Резина должна быть мягкой. И один совет. Если являешься обладателем малокубатурки, тем более китайской, заливай туда изначально самое лучшее масло, желательно естеровое. Объясню почему. Ездить придется на максимальных оборотах, чтоб хоть как то ехать и защита китайского железа должна быть очень хорошей, если собираешься его и дальше эксплуатировать. Фразы типа- я буду медленно и аккуратно ездить - все это фигня... на таких вещах хочется поотжигать... да еще и на заднем колесе...так что здесь не стоит жадничать. Советую запастись камерами. И смазать сразу все узлы, т.к. в них нет ничего.

А вообще давайте зимой будем вместе отжигать!!!! :bi:

Изменено пользователем Anton Ruff
1

Поделиться сообщением

Ребят, а есть у кого подобный аппарат, чтобы хоть где нибудь на пустыре попробовать, как это оно вообще...опыт есть, но разовый. А вообще я рад отзывам, всем спасибо за отзывы:)

0

Поделиться сообщением

Блин вот это видео афигенно покупай хоть и ттр но покупай смари даже бабульки заинтересовались ;) че т я тоже загорелся немогу=(

0

Поделиться сообщением

Я зимой на буране гарцую, приятно по сугробам нестись!

0

Поделиться сообщением

В сентябре купил тырчика. Доволен, но в город пока не выезжаю. Да и не очень-то по городу будет. В принципе, если оставить габариты, поворотники и зеркала, то будет норм. Я себе зеркала поставил и отлично вообще. Привык уже к нему, привык к его резвости.

0

Поделиться сообщением

а где резину купить и че стоит шиповка??

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу