master-pro

Кто собрался покупать электронику (компьютеры, телефоны, бытовую технику), предлагаю взаимовыручку.

51 сообщение в этой теме

Всем привет, сразу скажу, что не собираюсь рекламировать никого и ничего, просто нужна ваша помощь.

Суть дела: недавно настал вопрос о покупке недорого телефона, естественно, начал искать самый дешевый магазин в Саратове, где интересующая меня модель стоит минимальную цену. Нашел, это Ситилинк. Он открылся совсем недавно, но цены там ниже почти на все позиции, чем в других магазинах.

Вот их сайт:

http://www.citilink.ru/

Нужно выбрать вверху справа "город Саратов"!

Вообщем, там есть скидки на товар для владельцев клубных карт, у меня эта карта есть. То есть товар я могу купить там еще дешевле, чем обычный человек.

Узнать величину скидку очень просто: открываете нужный вам товар в прайсе, видите цену большим шрифтом, а справа от него написано "клубная цена?". Нажимаете на эту надпись и вы уже можете лицезреть новую цену - уже со скидкой.

Для примера: http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/695835/

Телевизор стоит 9890, а со скидкой уже 9390, т.е. экономия 500 рублей.

Так же, дополнительно можно получить еще одну скидку: потратить бонусы на карте. Не больше 20 % от стоимости товара, что очень прилично. Но потратить их можно, если на карте не менее 200 бонусов. А у меня их только 190, т.е. нужно купить еще товаров, что бы воспользоваться скидкой для покупки телефона.

Выгода вам: мало у кого есть клубная карта этого магазина, но кто-то хочет там купить товар со скидкой. Получает хорошую скидку с помощью моей карты.

Выгода мне: от ваших покупок я получаю бонусы на карту свою, которые потом смогу использовать для покупки телефона себе.

Повторюсь, я НЕ рекламирую этот магазин, просто в этом магазине самые дешевые цены на технику в Саратове.

Я не собираюсь навариваться на вас, мне это не нужно. Просто нужны эти бонусы, что бы сэкономить при покупке телефона.

Спасибо за внимание.

Если есть вопросы и предложения, то пишите или в ЛС или сюда.

0

Поделиться сообщением

Экшн камер нет :(

0

Поделиться сообщением

В Юлмарте глянь. Они тоже в Саратове открылись. Цену очень приятные, как и в Ситилинке.

0

Поделиться сообщением

В Юлмарте глянь. Они тоже в Саратове открылись. Цену очень приятные, как и в Ситилинке.

дешевле чем днс и прагма?

0

Поделиться сообщением

дешевле чем днс и прагма?

Да, но не прямо на всё. Сравнивай.

0

Поделиться сообщением

Цены и правда халявные, планшет тут 21300 а я в москве две недели назад его за 14 купил ...

0

Поделиться сообщением

Блин

Утром у них два внешних hdd заказал га 5 с гаком

0

Поделиться сообщением

Небольшой АП:

совсем забыл, что купить товар можно через инет - вы мне кидаете ссылку на товар, я его заказываю через инет и пересылаю вам код. Вы идете с этим кодом в магазин в кассу, оплачиваете товар и через пару минут (реально пару минут) получаете его в окне выдачи.

Итого: вам и мне удобно. и всё быстро)

0

Поделиться сообщением

твою****! фотик который я покупал за 13000 здесь стоит 10000. ох и расстроил ты меня!

0

Поделиться сообщением

Там еще фишка есть - аукцион. можно по халяве взять вещь интересную.

0

Поделиться сообщением

Вверх.

Скидки + игра на аукционе.

0

Поделиться сообщением

Кому что надо со скидкой в Ситилинке - обращайтесь)

0

Поделиться сообщением

товар не посмотреть,а что б возврат сделали,нужно сильно залупиться и время с деньгами потратить. фтопку! лучше немного переплачу

0

Поделиться сообщением

А зачем тебе товар смотреть?) Например, компьютерные комплектующие?

0

Поделиться сообщением

Айфон 5

0

Поделиться сообщением

Слышала много негативных отзывов об этом магазине, то что товар в нем продают бракованный и гарантийный отдел, не отдел гарантии, а отдел для отшивания по любой причине клиента :cz:

1

Поделиться сообщением

Незнаю, чем понравился этот ситилинк. Фигня какая-то, товар нельзя посмотреть или пощупать на витрине, т.к витрин нету. Смотрится всё по каталогу в терминале или на сайте

0

Поделиться сообщением

В днс можно потрогать, потом и продадут потроганное всеми :) Хорошо если на складе есть.

Купил недавно планшет в ситилинке, всё нормально. Надеюсь гарантия не пригодится.

0

Поделиться сообщением

В днс можно потрогать, потом и продадут потроганное всеми :) Хорошо если на складе есть.

Если ты не видишь где оно до тебя было, значит не потроганное всеми :ca:

0

Поделиться сообщением

Ни в коем случае не собираюсь рекламировать и хвалить Ситилинк, т.к. я там не работаю и денег мне не платят за "пиар". Но могу сказать лишь своё личное впечатление.

1) Отсутствие витрин - это огромный плюс. Именно из-за этого магазину не требуется десятки бесполезных консультантов, которые знают меньше, чем некоторые покупатели. А также, не нужны такие площади под самые витрины. В итоге, цена товар намного ниже, чем в других магазинах. Это факт.

2) Изумительная работа сайта и формы заказов. Нужно просто зарегистрироваться у них на сайте, выбрать понравившийся товар, нажать кнопку "купить" и через пару минут поступит звонок на сотовый. Менеджер скажет, что товар можно забрать и бронирует его на вас. Вам просто надо предъявить на кассе код, который вы увидите на сайте при оформлении заказа. Это гарантирует то, что вы в любой момент можете приехать в магазин (в течении нескольких дней после заказа) и купить товар, он за вами бронируется.

3) Бонусная система и клубная карта. Вы можете копить баллы, а потом использовать их как скидку. Мелочь, а приятно.

4) Аукцион на сайте. Очень интересная фишка для Саратова. Работает нормально. Можно купить товар "по халяве".

5) Быстрота работа окон выдачи поражает воображение. После оплаты товары в кассе до получения со склада у меня в среднем занимает 3-5 минут. Это максимум. В других магазинах бывает и дольше.

6) Отсутствие очередей. Их там не бывает и не может быть. Если не изменяет память, то в магазине пару десятков терминалов, 4 кассы, 4 окна выдачи.

7) Единственная в Саратове фишка среди магазинов электроники - можно поменять любой товар, если он исправен, на другой товар в течении 7-ми дней! То есть, не понравился вам купленный телефон, пошли и поменяли. Но у меня это не получилось. Опишу ниже)

А теперь небольшие минусы:

1) Нет парковки нормальной - всё забито. Места мало.

2) Своеобразные сервис, который придирается к мелочам при возврате товара НЕ по гарантии. Два раза хотел вернуть два разных телефона, потому что просто не понравились. Они были в идеальном состоянии, работали исправно, но на обоих были слегка заметные маленькие царапины. В итоге, отказали в обмене на другой товар.

НЕ путайте с возвратом товара ПО ГАРАНТИИ! Это разные вещи.

По гарантии товар у вас должны принять без проблем.

3) Цены на некоторые позиции постоянно скачут.

4) Главный конкурент - Юлмарт - "наступает на пятки". Цена такая же низкая, сервис даже лучше, но вот сайт убогий. Думаю, скоро Юлмарт станет популярнее. Да и сейчас у него фишка - работает 24 часа.

0

Поделиться сообщением

В ситилинке те же самые "большие площади" под витрины, только забитые терминалами. Те же самые консультанты ходят, только не в товаре консультируют, а в том какие кнопки нажимать. Сумрак, молчание, отсутствие людей. Угнетающее впечатление. Сайт московский работал а саратвский "бэд гетэвей". Так они тут же решили вопрос убивающей фразой "а у нас все работает". Короче не понравилось.

0

Поделиться сообщением

Нужно просто зарегистрироваться у них на сайте, выбрать понравившийся товар, нажать кнопку "купить" и через пару минут поступит звонок на сотовый.

Звонок не поступил ни через пять минут, не через час. Снял заказ.

Заказал в юлмарте, распечатал чек. Поехал сам - сразу в кассу, оплатил, получил.

Если мне неудобно покупать, то я готов переплатить пару десятков рублей в другом, удобном мне месте. Ситилинк пока стал неинтересен из-за одного такого маленького сбоя.

0

Поделиться сообщением

А у меня, наоборот, самые приятные впечатления о "Ситилинке".

Мне нужна была варочная поверхность нестандартная, в магазинах в наличии не оказалось.

Заказал в Доставка точка ру. Обещали привезти через 5 дней. На 20 день ожидания сил не осталось. Заказл в Ситилинке. Заказал бы сразу там, но в момент первоначального заказа нужный мне товар временно был недоступен.

Привезли за сутки с небольшим. Четко все по вручению, оплате и т.д.

Мне Ситилинк понравился.

ПыСы. Из "Доставка точка ру" позвонили дней через 5 после того, как я купил товар в Ситилинке. "Приезжайте, забирайте, пришел Ваш заказ", - бодро сообщил мне саратовский менеджер.

"....твою мать, твою мать..... твою мать", - вторило ему эхо в трубке телефона. :bj:

0

Поделиться сообщением

Теме АП.

Помогу со скидкой и выбором техники. Просто так. Точнее, ради бонусов))))))

0

Поделиться сообщением

завтра собираюсь в ситилинк, как на счет организации клубной цены?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу