param

Продам Honda CB 400SF Vtec 2 2002года

57 сообщений в этой теме

Вот подумываю продать Honda CB 400SF Vtec 2 2002года Брал в мае с японского аукциона. Пробег по РФ около 3000км Общий пробег 28000км. Поменяны все расходники и жидкости. Мот просто сел и поехал! Цена 175 тыс. наших деревянных. Фотки только с аукциона. Из косяков: легкая царапина по глушителе при падении в повороте на скорости 20 км((

post-2332-0-41655900-1349366583_thumb.jp

post-2332-0-68452900-1349366628_thumb.jp

post-2332-0-47570200-1349366677_thumb.jp

post-2332-0-18320000-1349366724_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Новый рекорд на цену за сиби400.

А вообще мот ухоженый. Удачи в продаже.

0

Поделиться сообщением

ИГОГО!!!! МЛЯ!!! ты чё??? что за ценник?????? реальный рекорд цены!!! надо свой кило-фазер на продажу за 300 выставить!!!!

0

Поделиться сообщением

ИГОГО!!!! МЛЯ!!! ты чё??? что за ценник?????? реальный рекорд цены!!! надо свой кило-фазер на продажу за 300 выставить!!!!

А я было решил поскромничать......

Короче, ценакостмос аффтар жжот некрочисотка лучшелиторкупитьвмоскве

0

Поделиться сообщением

Да ладно, чё вы на парня напали, прикиньте сами, мот купил в москоу за 105т.р., отдал за перегон в Саратов 10т.р., поменял фильтра+масло - 10т.р, свечи - 10т.р., сальники - 10т.р., пыльники - 10т.р., отсинхронил и почистил карбы - 10т.р., наварить-то тоже сам Бог велел 10 т.р. Вот вам и 175!!!!)))))))) А вы чё думали, нынче расходники на сибиху дорогие!!!))) ТС - Молодец, не опускай цену ниже!!!

0

Поделиться сообщением

Парень купил мот на аукционе, прилагает листы в подтверждение! купить так мот нифига не дешевле как думают некоторые, но есть неоспоримые плюсы в этом. Цена конечно не для втека второго и не для 400сс. Если чел хочет заработать, то конечно удачи в начинании... если просто хочет вернуть свои затраты.. то надо было сразу понимать что на таком моте по такой цене или жениться или терять тысяч 20!

Мот по фото безупречный! Но я свою хонду за такие деньги отдал, тоже без вложений и косяков

0

Поделиться сообщением

надо свой кило-фазер на продажу за 300 выставить!!!!

Литры сейчас все по 100. Не ценятся. Жрут бенз, налогов плати, ёбрик купить можно. Другое дело читырестакубоф!

0

Поделиться сообщением

Никогда не понимал непреодолимое желание написать "ценакостмас, афтар убейся". Темы с продажами мотиков вызывают активное негодование. Кто знает истинную цену на тот или иной мотик? Где она прописана ? в ГОСТе, СНиПе, парижской палате мер и весов?

Как по-нормальному то продавать, ну то есть как положено то, обьясните?

Особенно нравится такая тема "да я свой ламборджини продал за 100тыс", а ты тут со своей фигнёй...

Предположу два варианта:

1) Цена действительно космическая. Спрос всё поставит на свои места. Не будет спроса - продавец снизит цену. Не будет спроса и не снизит цену - не хочет продавать. Всё логично и работает безотказно.

2) Автор продаёт за эту цену. Ребят, вы продешевили свои ламборджини, не расстраивайтесь.

3

Поделиться сообщением

В хорошем состоянии мотоцикл и стоит хорошо, даже на аукционе.в аукционнике высокие оценки.человек наверное желает отбить затраченные деньги.

0

Поделиться сообщением

Дозиметром его! А то мало ли, японский все таки)

0

Поделиться сообщением

Короче, ценакостмос аффтар жжот некрочисотка лучшелиторкупитьвмоскве

. Другое дело читырестакубоф!

Сейчас каждому, за "падонковский сленг" влеплю по предупреждению!!!! :bz:

Пишите нормально! Ведь читать невозможно!!!

1

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!Братцы!!!Я ж никого не заставляю покупать, неустраивает не берите! Я знаю что мой мот стоит этих денег! Не битый, не крашенный, не собранный из 3-4 мотоциклов, НЕ РАДИАЦИОННЫЙ!!!)))). За сколько взял, за столько и отдам, но - доставка,ТО, дуги. Вообщем продатся..значит продатся...нет тогда в Крым летом укачу))

Спасибо

1

Поделиться сообщением

Парень купил мот на аукционе, прилагает листы в подтверждение! купить так мот нифига не дешевле как думают некоторые, но есть неоспоримые плюсы в этом.

Неоспоримые плюсы существуют только для того, кто его покупает первым в россии. Для всех остальных, кто не знает мот-хозяина лично, это та же лотерея.

1

Поделиться сообщением

-10 т.рублей на новые DUNLOPы!

0

Поделиться сообщением

-10 т.рублей на новые DUNLOPы!

да ! колёсья там надо поменять ,а так бодренький аппарат , катался на нем.

0

Поделиться сообщением

На все есть свой покупатель, тут сравнивют 400 и кубовый мот, и цену на них. При покупке первого мота, редко кто писанется сразу на кубовый мот. Для начала чаще всего берут 400. Я купил свой мотик в августе 2012 года и искал именно 400 мот., если бы этот мотик в то время продавался, то я бы его обязательно купил за эти деньги, потому что хотел именно мот в хорошем состоянии и именно 400. Это теперь я уже погонял на моте и хочу к весне уже гараздо серьезнее, что то. Успехов в продаже, судя по фото мот классный и если сейчас не продасться, то к весне обязательно найдется на него желающий, которому нужна будет именно 400 в отличном состоянии.

Изменено пользователем key
0

Поделиться сообщением

При жёстком мототоксикозе кто-то и возьмёт)) Но в сезон.

0

Поделиться сообщением

Мотик четкий, стоит этих денег! Удачи в продаже Сань.

0

Поделиться сообщением

Спасибо ребят! Правда к весне скорее всего передумаю. так как к сезону неуспею мот заказать.А в Крым то на чем то надо ехать))

Резину на днях закажу..

1

Поделиться сообщением

+ установлены покрышки  Dunlop. Цена 175т.р.  Продажа производится до мая.

post-2332-0-29210900-1364595198_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Четкий мотик и цена адекватная. Удачи в продаже. Думаю, что новый обладатель будет счастлив.

0

Поделиться сообщением

мне кажется 200 реальная цена!!!!! состояние нового!!!! а то что ему уже второй десяток пошел это ерунда!!!!

0

Поделиться сообщением

200 мало, 250 ему цена!

Sent from my SGH-I927

0

Поделиться сообщением

НЕ, а чо вы попусту языками чешете? Если свою цену назвали - то будьте добры купить!!!
а то как обсуждать так все, а как покупать так никого!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу