Гость Бармалей

Закрыл сезон.

33 сообщения в этой теме

Страховка до 14-го октября. В эти выходные выкатиться уже не получиться. Всё. Сезон закрыт.

0

Поделиться сообщением

Я тоже щас только из гаража. АКБ домой вон принес, в тепло, масло в цилиндры, тряпки в выхлоп.трубы, целофаном накрыл чтоб не пылился. Все... До весны.

А страховку не смотрел. Тож наверное кончилась. :) Если ТО не пройдено, зачем страховка?    :au:

Изменено пользователем GoodWin
0

Поделиться сообщением

Я тоже щас только из гаража. АКБ домой вон принес, в тепло, масло в цилиндры, тряпки в выхлоп.трубы, целофаном накрыл чтоб не пылился. Все... До весны.

А страховку не смотрел. Тож наверное кончилась. :) Если ТО не пройдено, зачем страховка? :au:

ха, а я только с набережной))) тепло еще, покататься можно))

0

Поделиться сообщением

Йопт на набку еще кто то ездит ? Я чегой то не догадался заехать туды когда домой ехал от старой школы.

0

Поделиться сообщением

А страховку не смотрел. Тож наверное кончилась. :) Если ТО не пройдено, зачем страховка?     :au:

Вопрос из серии - зачем мне холодильник. если я некурящий  :bj:

0

Поделиться сообщением

Да жалко как то было 2.5тыр за ТО отдавать... На мотоцикл как и на авто 2500 стоит если не ездить самому? Или дешевле? И че от мото требуется чтобы пройти ТО самому?

0

Поделиться сообщением

И че от мото требуется чтобы пройти ТО самому?

Требуется исправный мотик с работающей светотехникой, хозяин (или генеральная доверенность), ПТС, Свидетельство о регистрации, страховка, пачпорт, квитанции об оплате, и хорошее знание своего мотика, его характеристик, и т.д, потому как СКОКА ЖРЁТ-ПРЁТ неизбежны))))

З.Ы. И ещё 15 минут свободного времени))))), что бы пройти техосмотр))))

0

Поделиться сообщением

Да жалко как то было 2.5тыр за ТО отдавать... На мотоцикл как и на авто 2500 стоит если не ездить самому? Или дешевле? И че от мото требуется чтобы пройти ТО самому?

страховка поважнее т.о.
0

Поделиться сообщением

страховка (-800рэ штраф). ТО (-номера до прохождения ТО, а мот на штрафстоянку). че там важнее? :be:

И когда ездишь на Яве задают вопросы "Какой год?", "И че, ездит? Еще не развалилась?" вместо того чтоб спрашивать "сколько жмет, сколько прёт".  :bj:

0

Поделиться сообщением

страховка (-800рэ штраф). ТО (-номера до прохождения ТО, а мот на штрафстоянку). че там важнее? :be:

И когда ездишь на Яве задают вопросы "Какой год?", "И че, ездит? Еще не развалилась?" вместо того чтоб спрашивать "сколько жмет, сколько прёт". :bj:

приладь пластик от японца и тормозить перестанут)
0

Поделиться сообщением

Не... Мне Ява нравится какая она есть. Особенно хром на баке. Я лучше накоплю на Японца подержанного. :)

З.Ы. И заставлю его сделать мне хороший мотоцикл как они умеют.  :bz:

0

Поделиться сообщением

Закончил ужо сезочег)))))))))))))Тепереча нужна делать мотак!!

1

Поделиться сообщением

А мы еще нет!!!!!:ae:

0

Поделиться сообщением

А мы еще нет!!!!!:ae:

Даа, погодка стоит зачетнейшая. Жаль, что мне удается только утром до работы и вечером с работы прокатиться... А вот с понедельника дожди, походу :(

0

Поделиться сообщением

видимо следующая неделя крайняя в этом сезоне(((((((((

0

Поделиться сообщением

видимо следующая неделя крайняя в этом сезоне(((((((((

Ты когда соизволишь ко мну приехать?

0

Поделиться сообщением

Каждый день собираюсь)))))))))) честно. я могу тока вечером после 18,00

0

Поделиться сообщением

Всё, закрыл сезон. Б*я, чуть не сгорел!!! :blink: , Из гаража поехал кружок прокатиться, всё в порядке, а мне машины сигналят встречные, непонятно...Я голову вниз- горю, причём прям меж цилиндрами пламя!!! :dg: . Останавливаюсь, мот горячий, руками сбиваю пламя, быстро получилось. Изнутри течёт струёй, капает на цилиндры, я в облаке бензопаров!!!! Жесть. Покатил в гараж, заводить стрёмно. Короче, лопнул шланг, соединяющий пару карбов. А так, как бензонасос я сделал, и качает он у меня литр в минуту, то запуск движка исключён. В общем, сезон ЗАКРЫТ, потому как до этого шланга что бы добраться, гинекологом 5-го поколения надо быть...

0

Поделиться сообщением

Ндааа Вань!!!Не хорошо.Так же как и я короче.

1

Поделиться сообщением

Ваня отмечай день этот теперь как День Рождения =) Всё хорошо что хорошо кончается az.gif

0

Поделиться сообщением

Ппц...  Аккуратнее надо... А то можно ведь и так. http://www.youtube.com/watch?v=nALaL9rYpMk&feature=related

0

Поделиться сообщением

Ппц...  Аккуратнее надо... А то можно ведь и так. http://www.youtube.com/watch?v=nALaL9rYpMk&feature=related

Ну до этого спасибо не дошло...Мот не пострадал, копоть тряпочкой оттёр. Но всё равно с**ка страшно стало. Самое главное, никто ведь не остановился, чтоб помочь, или огнетушитель дать...Прямо как в ролике.

0

Поделиться сообщением

Ну до этого спасибо не дошло...Мот не пострадал, копоть тряпочкой оттёр. Но всё равно с**ка страшно стало. Самое главное, никто ведь не остановился, чтоб помочь, или огнетушитель дать...Прямо как в ролике.

мдя... хорошо что хорошо заканчивается...

0

Поделиться сообщением

Народ хочет хлеба и зрелищ.Нафига помогать то?

Изменено пользователем илья21
1

Поделиться сообщением

Эт пистец Вань!

Самое ужасное это пожар.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу