Гость KLIAKS

Honda Gold Wing GL 1200

26 сообщений в этой теме

Катаюсь второй сезон на отличном мотоцикле Хонда Голд Винг. Мот просто песня... отличное состояние, бодрый моторчик,комфорт на высоте, куча аппаратуры и тебе пневмогидравлические подвески управляемые с пульта (выше-ниже, жесче-мгче), и рация (На трассе вкурсе всех событий ), и музончик из магнитолки долбит, ЖК панель приборов читается просто изумительно, фара далеко дорогу освещает, а если включаю еще и подсветку трека так вообще все как днем, ветрозащита просто отличная (Как то раз пчела на скорости за 120км.ч залетела за щиток и летала себе спокойно у меня перед носом..) вместительные кофры... даже зекральце для подруги в кофре встроеное имеется. В общем все бы хорошо, но сердце ноет и душа опять требует V-твина. Ну вот нехватает мне его утробного урчания, супруга естественно против, ее Голда более чем устраивает... уж больно нравится ей на заднем "Диване" рассиживать и дремать по дороге. А я вот все никак не обрету покоя.. :( Так что продаю своего верного коня или меняюсь на какую нибудь ВЭшечку... только простьба малокубатурные или откровенно маленькие байки не предлагать, я хоть и невысокого росточку, но довольно крупный дядя и они подо мной как велосипеды. Кубатуру можно предложить от 750 и выше, к примеру Ходну Шедоу или Вулканчика 800 я бы рассмотрел, Волюсия 800 тоже аппарат вполне себе крупненький. А если литр или выше так вообще отлично будет. Честно сказать после Голды и классические Литры откровенно слабенькими кажутся. :af: На года не смотрю, смотрю на состояние!

По мойе Голдушке:

Год 1986

Объем 1200 кубиков, 94л.с.

Комплектация люкс (максимальная) довольно редко встречающаяся!

Версия карбюраторная, ну ево нафиг их старые инжектора... с карбами проще намного!

Пробегу 36т.к. можно сказать что для Голдовского моторчика это вообще не пробег.

Состояние для своего года отличное.

Аппаратура заменена на современную.

Масса сухого аппарата около 370кг. Так что силушка пока стоит на месте пригодится, но когда на ходу, то рулится как детский велосипед!

Разгон до сотни около менее 6 секунд.

Максималка по документам 190км.ч. я лично ходил на ней 170км.ч , больше не давал, но запаса было еще много!

Если что еще забыл спрашивайте отвечу.

Цена пусть будет 220т.р. , найдется желающий немного подвинусь. :do:

...да, совсем забыл, моцик находится в г. Волгодонске Ростовской обл.

post-2346-0-52741900-1349641386_thumb.jp

post-2346-0-12529300-1349641391_thumb.jp

post-2346-0-14406100-1349641395_thumb.jp

post-2346-0-89455900-1349641403_thumb.jp

post-2346-0-11194200-1349641408_thumb.jp

Изменено пользователем KLIAKS
0

Поделиться сообщением

Классный аппарат!

0

Поделиться сообщением

а если динамики зальёт?

0

Поделиться сообщением

а если динамики зальёт?

Динамики специальные для судов, воды не боятся. Прикольный фонтан получается после дождичка когда музыку включаешь! :ay: Изменено пользователем KLIAKS
2

Поделиться сообщением

Как вариант обмен на Honda magna 1999 года

0

Поделиться сообщением

Хочется нормальную двух цилиндровую V-образочку.

0

Поделиться сообщением

в этом мотоцикле наверное даже кондиционер есть))

а сыкатно наверное оставлять мотоцикл на улице? магнитолу ж утащить раз плюнуть.

0

Поделиться сообщением

Хочется нормальную двух цилиндровую V-образочку.

Такую?

post-912-0-34402500-1350497137_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

в этом мотоцикле наверное даже кондиционер есть))

а сыкатно наверное оставлять мотоцикл на улице? магнитолу ж утащить раз плюнуть.

Кондиционара нет, есть принудительный обдув водителя.

У магнитолы панель снимается, да в принципе вся магнитола ключиком отстегивается и унисится в случае чего. Такая опция предусмотрена заводом.

Шутку понял, спасибо! :) Тут моя Голдуша отдыхает!!! Но хочется что нибудь вот такое:

post-2346-0-45607300-1350503249_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

post-1342-0-90084900-1350526901_thumb.jpВот он
0

Поделиться сообщением

Магна очень хороший мотик, у друга один из байков как раз магна, я честенько брал у него покататься! Но к сожалению Магна это не тот мотоцикл который я ищу.

0

Поделиться сообщением

Вулкан полуторалитровый как? если интересно, то могу дать контакты, (ну как всегда, мот не мой, только объяву разместил) :bj:

0

Поделиться сообщением

Вулкан полуторалитровый как? если интересно, то могу дать контакты, (ну как всегда, мот не мой, только объяву разместил) :bj:

А вот это уже интересно, к Вукланам отношусь вполне лояльно, у многих моих друзей Вулканчики! Кстати Вулкаша какого года, случаем не VN 1500A из старых моделей?
0

Поделиться сообщением

отписалась в личку.

0

Поделиться сообщением

Жаль, что Вулканчик только продается, человечку обмен на Голду не интересен. Так что Голдуша все еще в продаже! :)

0

Поделиться сообщением

Продал Магну! Могу предложить 170р

0

Поделиться сообщением

Продал Магну! Могу предложить 170р

Вижу, что Голдуша вам нравится.Могу скинуть до 210р., ну уж если совсем по минимуму, то 205р.

Покупал аппарат за 200р., вложил почти 30р., согласитесь что продавать за 170р. было бы глупо с моей стороны.

0

Поделиться сообщением

это получается 25000р в подарок заманчево! но сыр бесплатный в мышеловке! В Питере чел 165р просит и еще скинет вложу 30ри будет песня! так что удачи в продаже!

0

Поделиться сообщением

это получается 25000р в подарок заманчево! но сыр бесплатный в мышеловке! В Питере чел 165р просит и еще скинет вложу 30ри будет песня! так что удачи в продаже!

Без проблем, покупайте, возможно мот очень хороший. Голды 1200 в принципе очень надежные мотоциклы! Лишь бы вы зрая не потратили свое время и просто так деньги на проезд до Питера и назад, как недавно скатался один мой друг... приехал нисчем, и мот оказался значительно хуже чем на фото... даже прокатится недали - сказали вот когда ты его у нас купишь тогда и накатаешся! В любом случае буду рад новому Голдоводу! :)

Пы.Сы. А это случаем не та Голда, которая на Авто.ру? И с пробегом больше 100 000 км?

0

Поделиться сообщением

Налетай не скупись, покупай живопись! :cd:

0

Поделиться сообщением

Для ценителей комфорта в дальних поездках цена 200т.р. :)

0

Поделиться сообщением

:-"моцик находится в г. Волгодонске Ростовской обл." и как его покупать,посмотреть,пощупать?почему на видео не стал его заводить?

Изменено пользователем pereval
0

Поделиться сообщением

почему на видео не стал его заводить?

А надо было? :) Ну а посмотреть и пощупать, я думаю, что действительно заинтересованный покупатель найдет способ это сделать, на крайний случай созвонится со мной и попытается решить этот вопрос.

Всеже думаю, что если до Нового Года желающих не найдется, то сниму мотик с продажи и следующий сезон буду встречать снова на нем.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу