Турист

Туристическая компания "СоюзТур"

90 сообщений в этой теме

Всех приветствую! Решил и я рассказать Вам,мои друзья, чем занимаюсь. По нику можно догадаться, но туристы бывают разными. Так вот я и в общем понимании и по роду деятельности. Был момент в жизни когда меня очень заинтересовали туризмом, причем как внутренним,так и внешним. С тех пор прошло много времени, пройдена работа во всесоюзных осколках турфирм "Интурист" и "Спутник". Затем было трудное время дум и терзаний, а интересно ли мне это. А результат такой - работа, почти в 5 лет, от трансфермена до исторического гида на востоке и немного Азии. Но, блин, и этого показалось недостаточно. Определенная дата в 2010 году и в Саратове появилась ТК "СоюзТур" под моим верховодством))) С тех пор я сам делаю людям приятный отдых, много идей и мыслей. Будут реализовываться по возможности. Таким образом, дорогие форумчане, буду рад принимать вас у себя в гостях, помогу подобрать по максимуму хорошие варианты отдыха. У меня обычные и экскурсионные туры по России и СНГ (круизов нет, необоснованно высокие цены) и конечно же зарубежка (российские курорты Турции, Египта и Тайланда). Конечно есть многое, как отмеченные выше массовые направления, так и не очень массовые (Карибский бассейн, Африка, Азия(Вьетнам и Камбоджа)). Вот, вроде все написал)))) А может быть на нашем форуме это не интересно будет...посмотрим.

post-1748-0-37788600-1349686244_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

Хочу в Тайланд - но не имею возможности, имею возможность на дачу на танцы с лопатой - но не имею желания.............))) буду иметь ввиду)

1

Поделиться сообщением

Под разные возможности и разные желания буду стараться что-то подобрать))

0

Поделиться сообщением

думаю, форумчанам было бы интересней услышать некие варианты цен и возможные скидки или бонусы.

2

Поделиться сообщением

Чтобы не писать в холостую, жду от вас, форумчан, желаний, а может и заявок. Если все по правильному то заявка будет выглядеть так: Тайланд, 2 чел., со 2.02 по 25.02, 5-9 дней, желаемый город вылета, и в идеале предполагаемый бюджет и цель поездки.

0

Поделиться сообщением

А "Амэрики" нет в списках ?

0

Поделиться сообщением

Лично у меня нет. Из опыта....народ всегда просит устроить их на работу в турфирму для прохождения собеседования, а оно там серьезное. Ведь теперь визу штампуют на 3 года! Штаты найдем и хорошо отправим)))

0

Поделиться сообщением

Хочу с самого детства в штаты, посмотри сколько и как, я просто напросто не доверяю всем агентствам что на улицах на каждом шагу.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за доверие мне))) Лучше не отправлю, чем отправлю плохо!! Давай в ЛС напиши что,хотя бы примерно, хочешь

0

Поделиться сообщением

По личному опыту в посольстве США не такие уж серьёзные собеседования (у меня третья виза, правда ещё "старая" двухгодовая - пришлось раньше делать, тогда 3-х ещё не давали) - хотя там как повезёт, говорят.

Антиоффтопик - а какие варианты с Байкалом есть, например? (только уже на след. сезон - холодно! :))

0

Поделиться сообщением

Раз ты на мотофоруме---может рассмотришь вариант МОТОТУРОВ?

Есть контакт в Аргентине , Юговосточная Азия---с Синусом свяжись, он УЖЕ замутил НЕСКОЛЬКО мотоМаршрутов по тем краям...

Тут глянь http://cambodia.sinus.vl.ru/

Изменено пользователем vedun
0

Поделиться сообщением

По личному опыту в посольстве США не такие уж серьёзные собеседования (у меня третья виза, правда ещё "старая" двухгодовая - пришлось раньше делать, тогда 3-х ещё не давали) - хотя там как повезёт, говорят.

Антиоффтопик - а какие варианты с Байкалом есть, например? (только уже на след. сезон - холодно! :))

Байкал есть, причем как просто проживание, так и экскурсионная программа

Раз ты на мотофоруме---может рассмотришь вариант МОТОТУРОВ?

Есть контакт в Аргентине , Юговосточная Азия---с Синусом свяжись, он УЖЕ замутил НЕСКОЛЬКО мотоМаршрутов по тем краям...

Тут глянь http://cambodia.sinus.vl.ru/

Дядь Василий я уже на это думал. Тема очень интересная! Был вариант по маршруту Москва(Волгоград)-Стамбул-Анталия-Москва(Волгоград)
1

Поделиться сообщением

Интересное предложение! Маршрут в Египет из Волгограда, в 5*-ый отель, на 8 ночей, все включено и ничего не выключено, бунгало на пляже, за 37 000 руб. на двоих!!

post-1748-0-32760400-1349766456_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Кому надо могу помочь доки на загран правильно заполнить. Лучше делать в межсезонье!

0

Поделиться сообщением

отправь меня в японию,а я тебе мот привезу)

Изменено пользователем Влад))
-1

Поделиться сообщением

В Корею со следующего года можно без визы ехать на 45 суток!!! Отправим тебя в Корею))

1

Поделиться сообщением

29.12.2012, Сб: HURGHADA (VOLGOGRAD) Отель AL NABILA GRAND BAY MAKADI RESORT 5* (MAKADI), питание AI (все включено), 10 ночей, размещение Standard Room / Double цена на двоих 80436 RUB. Вобще есть сильно дешевле, но лучше не стоит)) На фото территория предложенного отеля.

post-1748-0-74651400-1351497220_thumb.jp

Изменено пользователем Турист
1

Поделиться сообщением

Для затравочки)))) Самый простецкий отель на новый год, расположение: Доминиканская республика, пляж Cortecito. Название: PRESIDENTIAL SUITES PUNTA CANA BY BE LIVE Apart. Стоит: от 122000р. на двоих.

post-1748-0-47346400-1351497899_thumb.jp

post-1748-0-99125200-1351497918_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

А теперь, дабы не быть голословными, моя Ольга (многие форумчане её знают и видели) даст небольшой отчётик по своей поездке в Египет через Александра и его турфирму (я туды не летал, ибо не было отпуска и работал :ac: ):

Это была моя первая поездка за границу, летала я одна. При планировании отпуска обращалась в другие турфирмы, но предложения в них чаще всего не соответствовали моим возможностям и не отвечали запросам, после чего обратилась именно в СоюзТур. Могу сказать, что Александр курировал мой тур от самого начала и до конца! Это было очень приятно. Очень четкий подбор тура в соответствии с моими предпочтениями и возможностями. Полная консультация по всем интересующим вопросам. Чувствуется не просто работник турфирмы, а профессионал готовый найти варианты под индивидуальные запросы. Я очень довольна туром в соотношении цена- качество, замечательно отдохнула, в дальнейшем планирую брать туры только через Александра! Спасибо большое.

3

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за доверие!!! Очень приятно читать по утру такой мессадж)))) Именно ради такого доброго отношения и таких приятных отзывов я и работаю.

Если кому-то будет интересно, у СоюзТура есть группа в контакте. Можно положить фото или видео, добавляю всякие интересность, как новостные, так и по предложениям крупных операторов. А адресок такой, http://vk.com/souztur

0

Поделиться сообщением

Добавлю немного новых цен на самое узнаваемое... 1) Тайланд после НГ праздников(хорошие отели) от 68000. В целом от 57000 на двоих. 2) Мальдивы от 115 000 на двоих.

post-1748-0-41306400-1351844090_thumb.jp

post-1748-0-05271800-1351844432_thumb.gi

0

Поделиться сообщением

Турист, другие туры, более бюджетные, с ценами в 50% ниже вышезаявленных и горячие предложения будут также актуальными.

Изменено пользователем Бегемот
0

Поделиться сообщением

Ждал такого сообщения)))

Горящие туры- а) реально отказные, в последний момент у туристов что-то случилось и они отказываются от тура (конечно штраф 100%). Сам тур выставляется на продажу по цене сильно заниженной от изначально заявленной. Вот в таком случае можно ухватить классный вариант за недорого! б) непользующиеся спросом предложения, те, которые висят и никто их не бронирует, такое бывает часто. Под заезд цену сбавляют, лишь бы продать. Итак, горящие туры есть, их никто не отменял. Но хорошие варианты по ним редки. Все надо делать быстро, желательно одним днем. Паспорта, фирма, бронь, оплата! Горящие туры это РИСК кто бы что ни говорил!!!! Горящий тур это 3-5 дней до поездки.

Что не быть голословным, пример: Египет на 04.11.2012 на 11 дней в 5* отель,все включено, на двоих стоит от 31 000 рублей.

Изменено пользователем Турист
0

Поделиться сообщением

Вот таких предложений к Новогодним накидаешь - будет супер. :)

1

Поделиться сообщением

100% на НГ такой халявы и чтоб все все было никогда не будет. Что-то простое тип 2* и 3* конечно будет. на данный момент вылет 29.12 из волгограда на 11 дней,на двоих от 60 000 начинается+плюс если отель хороший, с хорошим сервисом, то на НГ там будет доплата за праздничный ужин! Ближе к НГ, если есть желание поэксперементировать, глянем!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу