Эndrю

Выпущен миллионный мотоцикл семейства Suzuki GSX-R

15 сообщений в этой теме

В сентябре 2012 года с конвейера фабрики Тойокава, Япония сошел миллионный мотоцикл семейства Suzuki GSX-R. Вне всякого сомнения, данное событие стало важнейшей вехой в жизни одной из легенд мира мотоциклов.

Представленный широкой публике в 1985 году, мотоцикл Suzuki GSX-R750 переопределил общее восприятие спортивных мотоциклов. Стремительно захватывая все рынки, GSX-R750 демонстрировал совершенные технические характеристики вкупе с великолепной управляемостью, доминируя на треках и дорогах по всему миру. Со временем модель эволюционировала в 600-, 1000- и 1100-кубовые версии. Несмотря на это, Suzuki осталась верной первоначальной концепции семейства GSX-R, до сих пор продолжая выпускать мотоцикл с двигателем объемом 750 куб. см, положивший начало всей серии.

Конечно, стоит отметить тот факт, что миллионный мотоцикл семейства GSX-R сошел с конвейера в тот год, когда Suzuki отмечает 60-летие с начала производства мотоциклов. Это стало возможным, исключительно благодаря безграничной поддержке фанатов серии GSX-R и усилиям многих гонщиков и дилеров Suzuki по всему миру.

В честь этого события компания Suzuki выпускает юбилейную версию мотоцикла Suzuki GSX-R1000 в специальной цветовой схеме.

post-1515-0-04985300-1349770712_thumb.jp

post-1515-0-22886700-1349770715_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

...я нашел свой следующий джиксер )))

0

Поделиться сообщением

А я весной мечтаю прикупить именно 600, лучше мотов просто еще не придумали!!! А ты Ром что присмотрел?

0

Поделиться сообщением

Пока смотрю в основном на джиксеры, тело мечтает о Версусе, а любопытство склоняется в сторону "FZ-1 S".

Но с вероятностью 90% новый мот будет Джика. ))

...можно конечно рассмотреть YAMAHA R1/R6, они же в России популярнее (по не понятным мне причинам), но в одном я с Американцами и Канадцами согласен полностью. Джиксер они признают лучшим. Вот смотришь на Ютюбе ролики с мотами и поражаешься... у них там почти все спорты Джики...

Я не разочарован в любви Россиян к Ямахе, скорее наоборот... я балдею от того, что владею не так часто встречающимся мотоциклом, который ни чуть не уступает любому "однокласснику"

Изменено пользователем Romeo
0

Поделиться сообщением

А ты посмотри в инете фильм историю создания Suzuki, там очень все отлажено чего не скажут про остальных конкурентов, хоть они и популярны.

0

Поделиться сообщением

А ты посмотри в инете фильм историю создания Suzuki, там очень все отлажено чего не скажут про остальных конкурентов, хоть они и популярны.

...я знаю ))

0

Поделиться сообщением

Ребят, может Вам в личке пообщаться?))))) Ничо что вмешиваемся?))))

0

Поделиться сообщением

Не чуть не помешал :ca:
0

Поделиться сообщением

третьим будешь !? :do:

0

Поделиться сообщением

красавец...))

0

Поделиться сообщением

красавец...))

Я?

Это да! Я мужчина в самом расцвете сил)))))) Бык бык бык бык бык (шуршание моторчиком за спиной) :ca:

post-234-0-08268100-1349775847_thumb.jpg

Изменено пользователем ANDRUCCIO
2

Поделиться сообщением

Может вам по БАНу влепить,а? :bz:

0

Поделиться сообщением

Может вам по БАНу влепить,а? :bz:

...не надо ))

Я лучше одну историю расскажу )))

Однажды велосипедист, автомобилист и байкер увидели на дороге "Счастье", сидящее в яме.

Велосипедист подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он уехал счастливый.

Автомобилист попросил красивую женщину. Тут же получил и умчался вместе с ней вне себя от счастья.

А байкер наклонился над ямой:

— Что тебе нужно? – спросило Счастье

— А тебе что нужно? – спросил байкер.

— Вытащи меня отсюда, - попросило Счастье. Байкер протянул руку, вытащил Счастье из ямы, сел на мот и поехал прочь.

А Счастье поехало за ним следом...

2

Поделиться сообщением

Самомому стало интересно посмотреть на первый Suzuki GSX-R750. Делюсь с вами:

post-1843-0-09755100-1349776345_thumb.jp post-1843-0-68510300-1349776354_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

...два топорика )))

Изменено пользователем Romeo
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу