Гость mister

Как вы используете мотоцикл?

55 голосов

1. 1. Как вы используете мотоцикл?

• Только катаюсь в своё удовольствие
      30
    • Езжу на работу/учёбу ежедневно
      13
    • Перемещаюсь по городу всегда на мотоцикле, в независимости от цели поездки
      22
    • Другой вариант (пишите в теме)
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

35 сообщений в этой теме

Обсуждаем...

0

Поделиться сообщением

для чего этот опрос? для статистики автору?

0

Поделиться сообщением

Забанить?? :co:

0

Поделиться сообщением

А что нынче банят пользователей по коллективному голосованию?

Moto64 - последний оплот демократии?)

З.Ы Это может привести к революции :bb:

0

Поделиться сообщением

меня интересует, удобно ли пользоваться мотоциклом, как постоянным средством передвижения. В большом городе подобным образом ещё не приходилось мн эксплуатировать.

Хотите баньте - переживу уж как нибудь

Изменено пользователем mister
0

Поделиться сообщением

Как бывший пользователь его в качестве основного и постоянного скажу, очень много минусов всплывает, покупать мотоцикл (хороший) без наличия машины, довольно необдуманный шаг.

Во-первых потому что зимой на нем ездить нельзя, во-вторых потому что в дождь испытываешь дискомфорт (хотя есть тут любители помокнуть, но это скорее исключение), весной и осенью - грязно, летом жарко, выглядишь как мега брутал, что на встречах с клиентами (не важно в какой области), производит неизгладимое впечатление.

Короче одни минусы.

Не зачем на моцике гонять, покупай машину и живи красиво, сабик, дисочки, ручничок в поворотике, чики охотнее дают в машине чем лежа на баке мотоцикла.

Как ни крути у машины одни преимущества в качестве основного средства передвижения, честное слово.

З.Ы Хотя если ты живешь в ОАЭ, Майами, LA и тп то я бы выбрал моцик)

Изменено пользователем Chubik
1

Поделиться сообщением

Езжу постоянно) И на мотике и на машине)

Кстати ты не прав - для чик должна быть квартира, и с мотиком они дают намного быстрее) Потому что отжарив 200-240+, они слезая с мотика на все готовы ) Знаем проходили )

0

Поделиться сообщением

машина очень даже есть. Но: при перемещении по городу трачу в среднем столько же времени как и на общественном транспорте, а бывает и гораздо больше в пробках стоять приходится, ибо перемещаться вынужден в центре города каждый раз именно в час пик. Я уже не говорю о значительной её продорливости.

В общем хочется хотя бы в тёплое время года перемещаться по городу быстро. Так я по адресу, или не стоит рассматривать данный вариант?

0

Поделиться сообщением

Да все это стеб)

Конечно мот рулит, ты на какой форум то зашел?)))

Ты думаешь тебе тут скажут: "пацан, моты гавно, опасно, расшибешься, мама поругает, самоубийца, не бери" ?)

1

Поделиться сообщением

Покупай скутер от 125сс и проблем с транспортом на весну-лето-осень не будет, и в междурядье комфортно и на свободной дороге со скоростью потока ехать можно (100-110км/ч), а если купить непромокаемый костюм то и в дождь проблем не станет. Ездил с мая независимо от погоды по городу (по работе) по 80-100км в день. Теперь страшно на общественный транспорт пересаживаться :ai:

Изменено пользователем AlekseySG
1

Поделиться сообщением

скутер - это не серьёзно... особенно после машины

0

Поделиться сообщением

ну тогда давай сейчас стартанем с тобой, я на скутере ты на машине и посмотрим кто из центра на другой конец города доедет) Зря ты так про скутер. Я раньше на машине ездил, теперь даже не хочется. Пробки, проблема с парковкой.... фуу :at: Если на дольняк то конечно скутер в пролете. Для города самое то! Притом что понял я это еще в 10ом году купив убитый китайский полтинник, который больше 50 только с горки.

Изменено пользователем AlekseySG
3

Поделиться сообщением

Нет, мне не положено на скутере ездить по ряду причин...

Лучше взять какой-то относительно мало-габаритный и не тяжёлый мотоцикл вроде хорнета 600. Удобно ли на нём будет перемещаться? Можно ли на стоянке днём оставлять спокойно? Ездить в чистой одежде в шлеме, т.е. без спецэкиперовки?

0

Поделиться сообщением

Забанить?? :co:

да бань конечно, тупой опрос

соглашусь!

ну тогда давай сейчас стартанем с тобой, я на скутере ты на машине и посмотрим кто из центра на другой конец города доедет) Зря ты так про скутер. Я раньше на машине ездил, теперь даже не хочется. Пробки, проблема с парковкой.... фуу :at: Если на дольняк то конечно скутер в пролете. Для города самое то! Притом что понял я это еще в 10ом году купив убитый китайский полтинник, который больше 50 только с горки.

давай,я согласен) какой будет цена вопроса??)) Но только на другой конец города как ты и предалгал)
0

Поделиться сообщением

Лучше взять какой-то относительно мало-габаритный и не тяжёлый мотоцикл вроде хорнета 600. Удобно ли на нём будет перемещаться? Можно ли на стоянке днём оставлять спокойно? Ездить в чистой одежде в шлеме, т.е. без спецэкиперовки?

можно хоть голым ездить без шлема!и оставлять где хочешь, всё это на твоей совести. вообще конечно опрос и вопросы похожи на какую то форму троллинга от автора.

0

Поделиться сообщением

Если есть тачка, то бери мот конечно, что бы именно в центре в пробках двигаться.

Только не надо брать мощный байк - в пробках на нем не очень комфортно в жару.

Или малокубаторный дорожник, или мотард.

Изменено пользователем master-pro
0

Поделиться сообщением

малокубатурка - 400? или меньше?

0

Поделиться сообщением

Хотите баньте - переживу уж как нибудь

Да ладно... Мы не бандиты, а благородные пираты (с) :cy:

Сарказм такой потому, что все эти темы уже обмусолили до костей. Можно попробовать поискать поиском, и найти пару тройку похожих!

0

Поделиться сообщением

Зря. 125 скутер реально быстрая штука. Весьма серьёзно если надо ездить быстро и без заморочек.

На хорнете весьма удобно.

Спокойно - ну как сказать... Спокойно оставлять открытой машину на стоянке? Тут приблизительно так же. Есть куча мер, для повышения спокойствия.. Сигналки там всякие..

Ездить в чистой одежде без спецэкипировки - когда будет час "ч" по-другому эти слова вспомнишь.

Вообще в чистой одежде - лучше скутер.

1

Поделиться сообщением

Как там писалось? Упадешь и разобьешся. Одумайся, опасно это. Потом привыкнешь и по ночам из дома начнешь пропадать появиться непонимание близких и т.д. лично я в этом году за руль машины садился пару раз за все лето

Изменено пользователем 15000км
0

Поделиться сообщением

Добавлю к посту Димы(15000км):10250 км на мото(все еще езжу)+,4400км на авто за лето.Выводы делай сам,неблагодарное это дело....

0

Поделиться сообщением

Использую в качестве стимулирующей картинки для сексуального удовлетворения.

0

Поделиться сообщением

Благодарю всех за помощь в этом вопросе.

0

Поделиться сообщением

Если кажется не серьёзно и солидно скутер на 125 кубиков, то возьми более мощный и не Китайский. Но и цена уже сильно удивит кошелёк.

Например и ещё много всякого.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу