Влaдислав

Где можно перешить седло?

9 сообщений в этой теме

Хотелось бы перешить седло под себя. Есть в Саратове такие конторы или умельцы? Мот - Honda VTX 1800 (крузер, чоппер)

post-1245-0-44175000-1350672518_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Знакомый занимается этим. Находится в елшанке на территории лесоторговой базы, где и РефМастер. Называется отелье у Ромы! Заезжай, все сделают

0

Поделиться сообщением

подтверждаю!выполнение работы на 5+. другу на МБ салон перешивали в кожу...ни одного вопроса не возникло!

0

Поделиться сообщением

а телефон есть у Ромы? перешить кожей сиденье в авто сколько будет стоить, не в курсе?

0

Поделиться сообщением

На словах по телефону это он не скажет, приезжай на машине, он посмотрит/оценит даст цену. Кстати, привет от Ивана на синей Каве передавай)))

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы перешить седло под себя. Есть в Саратове такие конторы или умельцы? Мот - Honda VTX 1800 (крузер, чоппер)

Влад, привет. А что тебя не устраивает в сиденье? я на своем замечаю , что постоянно сползаю к баку, периодически приходится отодвигаться назад. Думаю может тоже подправить этот момент. А вообще народ ставит что-то типа Мустанга, непонятно только как выбрать по картинке то,что нужно.

0

Поделиться сообщением

Влад, привет. А что тебя не устраивает в сиденье? я на своем замечаю , что постоянно сползаю к баку, периодически приходится отодвигаться назад. Думаю может тоже подправить этот момент. А вообще народ ставит что-то типа Мустанга, непонятно только как выбрать по картинке то,что нужно.

Вот это и не устраивает, только с точностью наоборот (поскольку рост у нас с тобой разный. У меня ноги короткие :ca: )

Поэтому как ручку газа откручиваю - уезжаю к сиденью пассажира, ноги в воздухе, руки навытяжку ... :ai: Сейчас конечно приноровился, сажусь вплотную к баку, при ускорении сжимаю его ногами и все ОК. Но ведь можно просто перешить седло, сделать небольшую спинку (точнее подъем сиденья) там, где надо. Будет и комфортнее, и за рулем увереннее.

А Мустанг во-первых стоит некисло, во-вторых, берешь кота в мешке.

Как-то так.

PS: спасибо всем, кто подсказал куда обратиться!

Изменено пользователем Влaдислав
0

Поделиться сообщением

Седло можно перешить на ул.Соколовой, если из Энгельса ехать, то проезжаешь магазин МАЯК затем часный сектор и по левой сторон 9 этажки, так вот во второй 9этажке с торца. Мне там перешивали седения для катера и для ЗАЗ 969 после реставрации весь салон перешивали, они даже на седении могут вышивку гладью сделать типа логотип и т.п. Вот станет холодно, когда поставлю свой мот на зиму тоже седушку хочу отдать перешить.

Изменено пользователем key
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу