Гость molodoi

CB600F HORNET

12 сообщений в этой теме

Рассказ свой поведу о прекрасном классике нейкеде с которым взгляды на мотоцикл у меня круто изменились.Все началось с продажи дрэгстера от кавасаки ...и огромного желания почувствовать что такое настоящая классика.

Ощущения от посадки-очень удобная посадка,не турист но все таки.Руки,спина,зад не затекают.Это плюс.Минус-второй номер норовит при торможении прижать так что...(мужская половина населения меня поняла),короче сиденье скользковато.

Ощущения от управляемости-очень острая управляемость,как мне показалось.Пролазил в такие щели куда и YBR не пролезет.В поворотах можно неприятно чиркнуть подножкой об асфальт.

Ощущения от двигателя-Конструкторы хорнета пригрозили всем установкой в раму дефорсированного до 95 лс двигателя от СиБиР 600...Не знаю каким местом они его дефорсировали но после тракторного двигателя кавасаки кажется что низов у него маловато а вот середка и тем более верхи просто наивкуснейшие.

Расход топлива-при движении 100-120 можно легко влезть в 6,5-7 литров при движении с полной нагрузкой и пассажироа. Если держать 140-160 то аппетит само собой прибавляет.Максимальная скорость до которой я его смог разогнать была около 220 км.ч. Которая дала мне понять что это не тот мотоцикл который мне нужен.Ибо ездить на нем спокойно не получается. Поездки по городу превратились в гонки!Поездки на дачу...то я вообще молчу!Мотоцикл постоянно подстрекает ехать быстрее.ну вот пожалуй и весь рассказ который я осилил.

Изменено пользователем molodoi
1

Поделиться сообщением

Ну Диман... Я и то его сильнее разгонял! Мот и вправду очень быстрый, обтекателя правда не хватает. Сдувает так, что страшно отпускать пальцы, чтобы дотянуться до сцепления) После того как прокатился на нём, захотелось шестисотку.

0

Поделиться сообщением

поколение то какое?

я просто присматриваюсь щас к тому, что выпускается с 2007 г.

0

Поделиться сообщением

Он 90-х годов, насколько я знаю. Могу ошибаться.

0

Поделиться сообщением

Дружище, рассказ без фоток, это как мотоцикл без колёс

0

Поделиться сообщением

двоякое чуйство: тс и нравится мот за вид и не нравится за мощь. могу на свой махнуть не глядя. мощности поменьше, зато вид намного лучше.

0

Поделиться сообщением

двоякое чуйство: тс и нравится мот за вид и не нравится за мощь. могу на свой махнуть не глядя. мощности поменьше, зато вид намного лучше.

ну предложи нормальную доплату, может согласится.

Заодно я узнаю за сколько в саратове можно xjr купить :do: если что мои 70к наготове. ))

0

Поделиться сообщением

Будут фотки, как только у нас выходные совпадут :)

0

Поделиться сообщением

Год 99.Про Фотки правильно подметили.Их кстати можно посмотреть в разделе о продаже.Но как время будет то размещу и здесь.На хыжыр меняться не буду.На мот цена и так низкая.

0

Поделиться сообщением

наверное такой

post-1056-0-46746000-1351586546_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

ну почти... тоже 2 колеса и рама есть)

0

Поделиться сообщением

Блин, фотки выложить 5 мин, вот он.

post-1478-0-53468300-1351589135_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу