Негодяй

Компрессорное оборудование, чиллеры

4 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток! Возможно у кого то есть интерес к данному оборудованию. Компрессоры (винотовые и поршневые), бустеры, системы очистки и осушки сжатого воздуха, чиллеры, а так же расходные материалы. Возможно выполнение проектов под ключ. Так же занимаемся автоматизацией производства. Мы являемся официальными дилерами марки "Airpol" в Поволжье. Вобщем если есть интерес пишите. :)

Изменено пользователем Негодяй
0

Поделиться сообщением

Можно описать что именно делаете, я не много не грамотный в этих направлениях, но интерес почему то есть.

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Возможно у кого то есть интерес к данному оборудованию. Компрессоры (винотовые и поршневые), бустеры, системы очистки и осушки сжатого воздуха, чиллеры, а так же расходные материалы. Возможно выполнение проектов под ключ. Так же занимаемся автоматизацией производства. Мы являемся официальными дилерами марки "Airpol" в Поволжье. Вобщем если есть интерес пишите. :)

Кондейщику-сервиснику нет работёнки достойной?

Умею починять, ставить, запускать бытовой сплит, оконник, мобильник, торговые лари, разнообразные холодильники. Короче кондиционерщик с уклоном в холодильное. Могу ломать)

С чилерами в живую дел не имел. В теории всё понимаю.

Монтировать желания не особо много. Думаю хватит с меня этого. Больше интересен сервис. Обслуживание, ремонт линейный, капитальный..

0

Поделиться сообщением

Давайте в личку, а?? :co:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу