Гость SaltPlus

Покупка эндуро

71 сообщение в этой теме

Можете посоветовать какой нибудь эндуро подержанный до 100к ?Хочу купить мотоцыкл но не знаю какой ) никогда не было мота) хочу взять до 100к какойнибудь подержаный, сночало хотел кросс но из-за того что нет фар будет проблема перемещаться по городу) пересмотрел много всего и все пишут по разному, это гомно то гомно, что вы можете посоветовать пожалусто?) и как вам Irbis TTR 250 ?

0

Поделиться сообщением

лучше к японским присматриваться бу. ирбисы что-то, как-то не на долго покупаются.

0

Поделиться сообщением

100 штук хороший бюджет. я бы ещё двадцаточку подкопил хотя бы и купил японца..

0

Поделиться сообщением

ищи хонду баху и будет тебе счастье)

0

Поделиться сообщением

экип есть?

0

Поделиться сообщением

А за 150тр тут турэндура была, 400 кубов от Кавасаки. И год гарантии обещают (если специально ломать не будешь)!

0

Поделиться сообщением

А за 150тр тут турэндура была, 400 кубов от Кавасаки. И год гарантии обещают (если специально ломать не будешь)!

Kawasaki KLE-400: http://moto64.ru/topic3599.html В объявлении указано, что торг присутствует. Владелец мотоцикла - байкер с огромным стажем, как следствие - мотоцикл в отличном техническом состоянии. Хозяин дает один год гарантии на мот (такое я вообще первый раз встречаю). Советую подкопить и брать не раздумывая.

0

Поделиться сообщением

КЛЕ мот офигенный спору нет. Но у парня ни когда не было мота. Лучше что нибудь по проще и по легче. Если есть 100т.р. и больше ни как, то купи полностью экипировку. Боты-5 р., черепаху или пнцырь -5 - 8р. наколеники-2000р. шлем ( с очкам) минимум 6р. Если хочешь гонять много по городу, то лучше ебра брать а не эндурик. Мотик меняется -Экип остается!!!

Изменено пользователем Anton Ruff
0

Поделиться сообщением

КЛЕ мот офигенный спору нет. Лучше что нибудь по проще и по легче. Если хочешь гонять много по городу, то лучше ебра брать а не эндурик.

Среди тур-эндуро KLE один из самых легких мотов. По поводу ебра, согласен. Если выбирать из других классов, да принимать во внимание, что это первый мот, то YBR - идеальный вариант.

0

Поделиться сообщением

Если хочешь гонять много по городу, то лучше ебра брать а не эндурик.

а чем вам 250ка в городе хуже ёбрика? по мне наоборот намного лучше - расход не намного больше, вес тоже, хорошие подвески, рулится как велосипед, не боится падений... резину только не шипастую, а универсалку какую-нить и ёбрик будет курить нервно в сторонке :af: (ща меня заплюют ёброводы, но сужу не понаслышке, ибо катал по городу и на ебрах и на эндурке 250ке).

1

Поделиться сообщением

да, да все именно так. и веселее гораздо на нем передвигаться, чем на дорожнике))

Изменено пользователем Anton Ruff
0

Поделиться сообщением

Тогда ищи из знаменитой тройки: Баджа, Джебел, ТТР-ка.

Но за 100 рублей надо будет ОЧЕНЬ смотреть техническое состояние, так как их просто давно не выпускают, и соответственно все аппараты "УСТАЛЫЕ"...

0

Поделиться сообщением

У нас летом(в Марксе) ирбис ттр 225 стоил около 75.000

или 65к с копейками, я не помню точно

0

Поделиться сообщением

всем спасибо) посмотрим)

0

Поделиться сообщением

если брать надумаешь,напиши если что покажу где купить,Да ты и сам найдёшь магазин этот:)Удачной покупки :df:

г.Маркс

0

Поделиться сообщением

В реванше за 59 тыс ирбис стоит.

0

Поделиться сообщением

Я думаю, Василь Василич (Ведун) имел ввиду Yamaha TTR...

0

Поделиться сообщением

Если хочешь гонять много по городу, то лучше ебра брать а не эндурик.

а чем вам 250ка в городе хуже ёбрика? по мне наоборот намного лучше - расход не намного больше, вес тоже, хорошие подвески, рулится как велосипед, не боится падений... резину только не шипастую, а универсалку какую-нить и ёбрик будет курить нервно в сторонке :af: (ща меня заплюют ёброводы, но сужу не понаслышке, ибо катал по городу и на ебрах и на эндурке 250ке).

YBR-оводы готовят помидоры) На сам деле можно ебру резину поменять,снять пластик и эндурить по тихой! А вот ттр по мне мот для отжига,и практичности меньше! Человек не ездил на моте ..... а тут новый аппарат на котором гайки не нужно подтягивать и тросики менять!!! +2ому пассажиру комфортно+в дальняк можно зарядится! 100к у него есть, это мот+экип! Мне вот ттр по душе, но я не считаю его удобным для повседневного использования!

P/S- ттр любовница, а не жена!

0

Поделиться сообщением

АХ-1

0

Поделиться сообщением

Я думаю, Василь Василич (Ведун) имел ввиду Yamaha TTR...

Конечно. Ирбис в великую тройку не входит... пока?

0

Поделиться сообщением

Можете посоветовать какой нибудь эндуро подержанный до 100к ?Хочу купить мотоцыкл но не знаю какой ) никогда не было мота) хочу взять до 100к какойнибудь подержаный, сночало хотел кросс но из-за того что нет фар будет проблема перемещаться по городу) пересмотрел много всего и все пишут по разному, это гомно то гомно, что вы можете посоветовать пожалусто?) и как вам Irbis TTR 250 ?

Идеала вообще наверно не бывает. Для чего мот? Какой рост?

Советчик из меня не очень. Сам только что выбирал. Но попробуйте сформулировать что хотите от мотоцикла.

Мне например нужен был мотоцикл, на котором я смогу заехать туда. где и пешком не всегда пойду. Т.е. легкий (чтоб и толкать легче было случае чего) внедорожник. Скорость особо не нужна. Носится и прыгать не собираюсь. Рост у меня 1,68, поэтому первый мот желательно не высокий. Поэтому выбирал: Новый Лифан (продавали бы его сейчас в городе новый, то его и купил бы), Хонда ХЛ250 Дигри (увели из под носа), Ах-1 (но больше для асфальта), Шерпу ( не то что выбирал, посмотрел, совсем мопед по размерам). Взял то что взял. Поживем, посмотрим, насколько то, что нужно было.

0

Поделиться сообщением

Решил не создавать новую тему и задать вопрос в этой, так как название и общий смысл вроде бы подходит. Но меня интересует не вопрос покупки, а вопрос выбора эндуро. Планирую в будущем(если получится, то в ближайшем) в качестве второго мота приобрести легкий эндуро. Кататься планирую по лесу и оврагам-буеракам-полям. Есть мечта попытаться освоить элементарные элементы триала - как то преодоление бревен и всяких других невысоких препятствий. Надоело кататься просто по асфальту, но от асфальтового мота отказываться не хочу, ибо дальняки имеются в планах на этот сезон, но это другая песня и для этого есть другой мотоцикл. Желаемые параметры - движок 250 кубов, больше, я думаю, и не надо, ибо идет увеличения веса. Вес - чем меньше, тем лучше. Возможность влегкую попрыгать без последствий для подвески и рамы. Наличие ПТС и документов необязательно, так как использование планируется только вне ДОП. Бюджет - в идеале до 100, но можно и расширить при наличии подходящего кандидата. Отсюда вопрос - есть ли нормальные эндуро в данной ценовой категории, попадающей под мои требования, и чтобы это был не японец лохматого года. Немного думал о кроссаче, так как он вписывается в данные параметры, однако ребром встает вопрос частого обслуживания, хотя с моими темпами покатушек, я думаю оно будет не такое уж и частое. На эндуро ни разу не сидел, опыта катания на эндуро тоже нету, но откатал полтора сезона на мотарде. Мои ТТХ: рост 193, вес 95. Поэтому низкий мот не нужен, наоборот хочу повыше, ибо длина ног позволяет уверенно доставать до асфальта. Гуру эндуро и кросса, посоветуйте что-нибудь!

0

Поделиться сообщением

WR250R - просто бомба!

Легкий, взрывной, с номальным сервисным интервалом и большим ресурсом.

Но увы, ценник больше 100 естественно

0

Поделиться сообщением

Дим, свяжись со мной... есть человечек в Саратове ОЧЕНЬ ПОНИМАЮЩИЙ, что тебе надо... он не только посоветовать сможет квалифицировано, но может и посидеть-покатать разрешит НА СВОИХ... у него много.

0

Поделиться сообщением

WR250R - просто бомба!

Легкий, взрывной, с номальным сервисным интервалом и большим ресурсом.

Но увы, ценник больше 100 естественно

Тоже думал про него. Как говорят на кикстартере - если кто думает, что WR250 не едет, то откройте ручку газа и подержите её в таком положении секунд 5:) Но вот такие варианты это не подозрительно дешево для него, или это нормальная цена? Понятно что в пробег 1000 км можно не верить, и мерить все нужно мото-часами.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу