Вишневская

ДТП Тархова-Топольчанская 01.11.2012

71 сообщение в этой теме

ребята, вот такая новость с утра!

может посматривать будете?

наверное, не по теме, но куда не знаю.

с сарбс

Сегодня утром в Саратове на перекрестке Тархова и Топольчанской черная "Лада" ("ВАЗ-2110" или "ВАЗ-2112") сбила трех пешеходов.

25-летняя женщина погибла на месте, трехлетний ребенок госпитализирован с множественными травмами; состояние 50-летней женщины неизвестно.

В облГИБДД сообщили, что водитель после аварии скрылся. Нарушителя ищут. Свидетелей просят обратиться в дежурную часть ведомства по тел. 511-222 и 750-744.очевидцы утверждают что лада была темно-зеленого (ранее утро, темно) цвета с молдингами, разбит бампер.

Изменено пользователем Вишневская
0

Поделиться сообщением

слышал с утра часов в 6 канарейка летала у нас по району.

0

Поделиться сообщением

Сегодня в приемную уполномоченного по правам человека в Саратовской области Нины Лукашовой обратился житель Саратова, который пожаловался на работу властей, связанную с обеспечением безопасности дорожного движения.

"Утром автомобиль сбил пешеходов на Тархова. Работает следственная группа. Это не первый случай ДТП на этом участке – пешеходный переход не освещается, разметки нет. Сколько нужно еще смертей, чтобы местная власть обеспечила безопасный переход в нашем районе?" – спрашивает житель.

Леди Ню

Сегодня, 09:48

Я была там.Стояла в очереди на маршрутку. Участок дороги совершенно не освещается.От остановки напротив отъехал 74 автобус и через несколько секунд послышался глухой хлопок.Очередь обернулась - (на пешеходном переходе в ряд стояли маршрутки,готовились к рейсам за ними ничего не было видно),вдоль остановки довольно близко к обочине пронеслась десятка темно-зеленого цвета с узкой черной пластиковой полосой на правом боку(не знаю как называется полоса).Из маршруток высыпали водители,начали истошно кричать,бегать,останавливать все подряд машины. Сбитых женщин не было видно с остановки,но с места аварии водители вынесли девочку,на вид лет 5, рослую во всем розовом.На вид из далека,девочка абсолютна цела, не издала ни единого звука. На дороге валялись части "Лады" и сумки.

Очень страшное происшествие.На моих глазах ребенок остался без матери.И виной всему какой-то ган*он с купленными правами, не желающий отвечать за свои поступки,трус,жалкий подонок.

Искренние соболезнования родственникам погибшей,сил,терпения, и здоровья пострадавшим.

Граждане,будьте внимательнее на дорогах.Опасность подстерегает даже на пешеходных переходах и светофорах.Никто не застрахован от этого,к сожалению...

Д.С.

Сегодня, 09:50

+5 ОблГИБДД за "организацию" дорожного движения на дорогах города и области. Оно конечно понятно, проще подлавливать водил на "денежных" участках и разводить (или договариваться). А вот реально мониторить ситуацию на дорогах и принимать меры, это нет, не в нашей компетенции!!! А что нам, мы нарисуем зебру через 4 полосы (или через 6, как по дороге на "Молочку", а я там каждый день проезжаю), которая через месяц сотрется, или поставим знак (может быть) и все, всем удобно и спокойно. ДТП происходят? Так это ВЫ граждане сами виноваты, одни виноваты, что ходят по этим зебрам, другие, что мчатся по дорогам, а мы честные служивые государства, чем мы виноваты, нам этими обязанностями хлопотно заниматься, хлопотно быдлу удобства делать. Это все слова, человеческие жизни не вернешь. Обидно другое, что потеряли мы уважение друг к другу, а этим все с удовольствием пользуются!!!

0

Поделиться сообщением

Водителя автомобиля сложно назвать "человеком". Это просто какое-то ничтожество. Сбить несколько людей и тупо уехать, в голове не укладывается. Эмоции переполняют!

0

Поделиться сообщением

Ловить и *б*ть его.

За скрытие с места ДТП надо давно уголовку вводить. +5лет к основному сроку, или до 5 лет, если все живы здоровы.

0

Поделиться сообщением

Яйца таким отрезать.

0

Поделиться сообщением

Алкашня наверняка. Что ещё сказать...

0

Поделиться сообщением

...ужас! Неужели автомобиль не попал в поле зрения ни одной камеры!?

Или опять покрывают чьего то "сынка"

Изменено пользователем Romeo
0

Поделиться сообщением

за яйца его подвесить

0

Поделиться сообщением

Ром, на этом кольце нет камер...

если только видеорегистратор у кого-то в машине зафиксировал...

0

Поделиться сообщением

Ром, на этом кольце нет камер...

если только видеорегистратор у кого-то в машине зафиксировал...

...можно поискать камеры по ходу движения. (откуда двигалось ТС и куда скрылось после ДТП)

0

Поделиться сообщением

Чем больше резонанс тем больше вероятность найти его. Любой человек заметит если его сосед на тюненой 10-ке вдруг перестал приезжать на машине. И призадумается, уж не та ли 10-ка которую ищут.

Правильно Володя говорит!!! Для начала разместил ссылки на тему в социальных сетях. Давайте хотя бы так поспособствуем... я думаю это не составит труда сделать каждому!

0

Поделиться сообщением

Чем больше резонанс тем больше вероятность найти его. Любой человек заметит если его сосед на тюненой 10-ке вдруг перестал приезжать на машине. И призадумается, уж не та ли 10-ка которую ищут.

Не все соседи побегут рассказывать......хрен его знает кто там за рулём был. Вполне возможно это аналогичный случай как с Мариной Голуб, сейчас скрылся а через 2-3 дня протрезвев появится с "явкой" с рассказом мол испугался/лась и уехал/а а сейчас совесть замучила и всё такое.....

Родным и близким соболезнования.............

Погибшим земля пухом.......

0

Поделиться сообщением

Воздержусь от комментариев, мне страшно представить... ...моя жена ежедневно водит ребёнка через дорогу...

0

Поделиться сообщением

Не все соседи побегут рассказывать......хрен его знает кто там за рулём был. Вполне возможно это аналогичный случай как с Мариной Голуб, сейчас скрылся а через 2-3 дня протрезвев появится с "явкой" с рассказом мол испугался/лась и уехал/а а сейчас совесть замучила и всё такое....

Родным и близким соболезнования.............

Погибшим земля пухом.......

Лех, да я не представляю каким "недочеловеком" надо быть, что бы о таком узнать, но промолчать...

Изменено пользователем Romeo
0

Поделиться сообщением

Элементарно Ром! может на этой десятке отморозь ездит и "сосед" просто испугается, или как было ранее сказано какой нить "сынок/дочка" мента или прокурорского или ещё кого нибудь? может же быть такое? вот и не пойдёт никуда никому ничего говорить, или ещё проще махнёт рукой со словами - Не моё это дело! и всё............и будет эта самая десятка гнить где нибудь, или по быстрому её сделают и всё. Если номера не пропалили то её отрехтуют и хрен кто и что докажет!!! Противно такое говорить, но такие факты не исключены

0

Поделиться сообщением

Элементарно Ром! может на этой десятке отморозь ездит и "сосед" просто испугается, или как было ранее сказано какой нить "сынок/дочка" мента или прокурорского или ещё кого нибудь? может же быть такое? вот и не пойдёт никуда никому ничего говорить, или ещё проще махнёт рукой со словами - Не моё это дело! и всё............и будет эта самая десятка гнить где нибудь, или по быстрому её сделают и всё. Если номера не пропалили то её отрехтуют и хрен кто и что докажет!!! Противно такое говорить, но такие факты не исключены

Бывает и такое, Лех... но хочется верить, что Ты ошибаешься.

0

Поделиться сообщением

Я тоже хочу верить что ошибаюсь.......

0

Поделиться сообщением

В новостях на ТНТ сказали что это была "Приора"

Изменено пользователем AlekseySG
0

Поделиться сообщением

Не понимаю одного, почему эта падла на вазатазе бросила умирать человека. Думаю я теперь буду подобных водил не только головой об руль бить.

0

Поделиться сообщением

В мою машину такая же падла въехала и свалила...причём пьяный в гавно...

Ребёнок остался без матери...мои соболезнования родственникам...

0

Поделиться сообщением

В мою машину такая же падла въехала и свалила...причём пьяный в гавно...

причем знают машину номер и владельца, а толку также 0

ментам нахрен ничего не надо

0

Поделиться сообщением

Темнота наступает ночью, вот тогда и вершить самосуд.

0

Поделиться сообщением

Оказывается людей сбила Лада Приора, цвет - чёрный металлик.

http://www.vzsar.ru/news/2012/11/01/v-saratove-lada-priora-sbila-treh-peshehodov-est-pogibshie.html

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу